Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Разное...


Гость bred

Рекомендуемые сообщения

Сын (4 года) на днях заявляет:

 

— Не хочу становиться большим.

— Почему?

— Потому что я не хочу жить с посторонней женщиной, — потом подумал и добавил: — Придётся кольца покупать, а у меня ещё мотоцикл не куплен.

 

В садике, видимо, активно обсуждается тема брака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/8/4/9/10355948.jpg

Ну на этот раз даже у пиндосов за восьмерой очередей не было на старте :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eugeniya Marty 27 сентября в 10:05 (сперто с фейсбука)

 

С наступлением холодов для возрастной категории 30+ нужно вводить услугу " бабушка по вызову".

Как чувствуешь, что заболеваешь - сопли, температурка, в горле першит, то слабеющей рукой набираешь заветный номер.

Приходит бабушка по вызову, укладывает тебя в накрахмаленную постельку (пуховые подушки горкой, ватное стеганое одеяло, вышитые наволочки), раскатывает ковер по стене.

Ну и начинается самое интересное.

Градусник ставит, хмурит брови, причитает.

Чаек с лимоном и малиновым вареньем несет, гремит на кухне посудой - "вот бульончик из курочки домашней сделала, может, покушаешь? Совсем ослабел!"

А ты, такой, морду кривишь, хныкаешь, пялишься в узоры на ковре, сопишь.

Сквозь приятную такую температурку слышишь, как она заглядывает в комнату, потом тебе тихонько подтыкает одеялко, делает тише телевизор...

Можно заказать бабушку на ночь.

Хорошая бабушка обязательно с вечера поставит горчичники.

Утром она пожарит оладушки, подсунет под ноги мягкие тапочки ("в квартире холодно, ну куда ты идешь, горе мое, давай тебе горшок принесу!"), махровый халат накинет.

Потом,краем уха услышишь, как она на работу звонит начальнику:

"Иван Иванович! Это бабушка! У нас температура высокая, внук на работу сегодня не придет. Врача не вызывали...да, я вам записку напишу!"

Благодать же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://pikabu.ru/story/mospiv_5377946

Переехал в новый дом, потихоньку обстроился. Живу и радуюсь, как вдруг однажды в мою дверь позвонили.

- Здравствуйте! К "МосПив" подключиться не желаете?

- "МосПив"? Что это?

- "МосПив" - это ваш надежный поставщик пивных услуг! Мы предлагаем вам провести к себе в квартиру пивопровод, чтобы вам больше не приходилось куда то бегать за пивом! Вы сможете выбрать любой подходящий для вас тариф, и уже завтра наш мастер подключит вашу квартиру к нашему пивопроводу...

- Ух ты! Здорово, а как это будет выглядеть?

- В ваш дом и подъезд в частности еще на этапе строительства была заложена центральная пивопроводная система. Достаточно протянуть канал к вам в квартиру и установить на оконцовке специальный пивной модем.

- То есть я буду сидеть и потягивать пиво прямо из шланга?

- Безусловно! Впрочем, мы рекомендуем сначала цедить пиво в кружку, а затем пить из нее.

- Скажите, а какое именно пиво я буду пить?

- Мы предлагаем вам самые разные сорта пива, вы сможете выбрать один из них, а каждый дополнительный сорт подключить за дополнительную плату. У нас есть даже специальный нефильтрованный канал!

- Здорово! Ну а цены? Сколько стоит литр пива?

- Самый дешевый сорт - "Жигулевское" по цене 60руб/литр. Есть элитные сорта пива из внешки... э-э-э, простите из других стран-производителей, они соответственно будут дороже за литр.

- А скорость? Как насчет скоростных характеристик канала? Не придется ли мне цедить пиво, образно выражаясь, "по капле в час"?

- Знаете, у нас установлены самые современные пивные насосы, поэтому давление поддерживается на постоянном уровне, практически не зависимо от загрузки каналов. Есть, конечно, небольшие перебои поступления по вечерам. И, если уж быть до конца откровенным, особенно по вечерам в пятницу, а также утром и вечером в субботу и воскресение, но это, сами понимаете, неизбежно... люди хотят пить больше обычного.

- Да, я понимаю.

- Еще хотелось бы добавить, что, подключившись сейчас, вы получаете бесплатно 50 литров высококачественного элитного внешнего пива.

- Очень заманчиво! Скажите, а могу я платить не за литр, а что то вроде абонентской платы за месяц пользования не зависимо от потребленных объемов?

- Да, конечно, наша компания понимает, что к вам могут внезапно нагрянуть гости, и вы все вместе сильно напьетесь... простите, истратите весь свой положительный баланс на счете, что, несомненно, испортит вашу вечеринку возникшими проблемами с ее продолжением.

Мы учли это и ввели безлимитный тариф с фиксированной абонентской платой, но с ограничением по скорости потребления, не более 1 литра в час. Так сказать, и деньги целы, и гости веселы... Тариф "ПивоПати анлимитед"!

- Вы знаете, мне нужно время, чтобы эээ... подумать над вашим предложением. Честно признаюсь, сам я уже всецело готов подключиться, но вот моя жена...

- Для вашей жены у нас есть специальный канал "Кофейный", причем бесплатно по вечерам пятницы, субботы и воскресенья. Канал работает параллельно с основным пивным каналом, а качество кофе настолько потрясающее, что мозг и ротик вашей жены будет занят только кофейной церемонией, поэтому она не станет отвлекать вас от решения ваших, так сказать, нассущных проблем.

- О! Это в корне меняет дело! Я думаю, уже завтра мы к вам подключимся!

- Спасибо, что выслушали меня.

Я закрыл дверь за агентом. В голове радостно бегала единственная мысль – свой личный пивопровод! Теперь не надо бегать за пивом в далекий магазин! Ну, прямо праздник какой то!

В дверь позвонили. Я, уверенный, что вернулась жена, поспешил открыть.

На пороге стоял молодой человек и отрепетированным голосом сообщил, что "Новые Спирто Системы" готовы прямо сейчас подключить нашу квартиру к центральному спиртопроводу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж и смех и грех...

Иду по Ракетной на Ларионова, вдруг какой-то дядечка с сильным кавказским акцентом чето спрашивает, переспросил его, вроде им Севастопольская нужна, ну и послапл его на Евпаторийку и на 98, 91, потом иду и думаю, ну я и дебил, может это им соседняя Мелитопольская нужна была? ХЗ? И блин поздно-то уже... Переживаю чето...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поутру Лев Толстой выходил на покос. Махал косой и думал:

- До чего ж хорошо! Только тяжкий физический труд позволяет человеку мыслить, чувствовать и совершенствоваться.

Крестьяне, стоявшие поодаль, говорили так:

- Почто барин капусту косит?

- Кто ж их, образованных, разберет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман Носиков

1 ч ·

Матвей написал контрольную по английскому языку.

Учительница звонила.

Тема была "моя семья".

Матвей написал, что его родители - dead and mummy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керчь веселится - нарисовали портрет Николая, потом закрасили.

https://kerch.fm/2017/10/15/v-centre-kerchi-narisovali-portret-nikolaya-vtorogo-i-tut-zhe-ego-zakrasili.html

 

Улыбнули комменты - Одесса отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Соседи сдавали квартиру узбекам, муж с женой, оба нелегалы с ребенком. За 2 года родили ещё двух детей уже тут в России. Когда была по ТВ горячая линия с президентом, узбек написал смс, мол, Владимирович, помоги с гражданством. Тут же звонок на телефон, говорят, что адрес надо, кому помогать, то. Продиктовал он адрес, и уже через 20 минут на нем щелкнули наручники ФМС. Наивный узбекский парень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Письмо морпеха родителям.

 

Дорогие мама и папа.

У меня все хорошо, надеюсь у вас тоже. Передайте моим братьям, что служить в морской пехоте намного интереснее чем у нас в деревне. Пусть скорее идут служить.

 

Подъем тут в 6 утра. Сначала было тяжело, но мне уже почти нравится вставать так поздно. Скажите Сашке и Кольке, что перед завтраком тут надо просто заправить койку и навести порядок - не надо кормить скотину, колоть дрова, разжигать печку, готовить еду. Почти ничего! Есть горячая вода.

 

На завтрак дают много вкусного - сок, каша, масло, тушенка - но нет нормальной еды - свежего мяса и настоящего молока, поэтому не всегда наедаюсь. Но всегда можно сесть между двух городских парней, которые пьют только кофе. Их порций и моей вполне хватает до обеда. Поэтому городские такие слабаки!

 

А еще бывают "марш-броски". Сержант говорит, что это для тренировки. Раз он так считает, то я не возражаю. "Марш-бросок" - это примерно как у нас от дома до магазина. После этого городские парни падают со стертыми ногами, и нас везут назад в грузовике. Местность тут неплохая, но слишком ровная.

 

Сержант - это примерно как учитель в школе, иногда ворчит. Капитан - директор школы. Майоры и полковники в основном заняты своими делами и нас не трогают.

 

Сашка и Колька умрут со смеху, но я тут лучший стрелок. Не знаю почему - мишени размером почти как волк, но не бегают. Все что надо сделать - устроиться поудобнее и выстрелить! Не надо даже набивать патроны порохом и дробью - их привозят уже готовые.

 

Пусть Сашка и Колька поторопятся, пока никто не знает какая тут халява!

 

P.S. Кстати - посылаю вам 5000 рублей на ремонт сарая и мамке на зубы.

 

Ваша дочь Варвара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://holywarium.com/wp-content/uploads/2017/12/15039-Cropped.jpg

Колбаса «Докторская особая», краткий обзор.

 

Цена — 270 р/кг. Состав: хрюнина, бурёнина, птичий концентрат, мышечная ткань молодых самцов, натуральный пальмовый желток, усилитель отрыжки, услюнитель, соль, консервант маргаринат натрия.

 

В основе рецептуры колбасы «Докторская особая» лежит заповедь Господа нашего «Не убий». Поэтому используется в ней только мясо птиц и животных, ушедших из жизни добровольно или от старости. Скаковые, цирковые и подопытные животные используются только в виде костной муки для экспресс-откорма мясных и мясосодержащих пород, принимающих участие в колбасе. Тройной контроль качества, включающий внезапные обыски и расстрелы, позволяет поддерживать доброе имя марки и способствует ее популярности даже в таких странах с говяжьим культом как Индия.

 

Колбаса «Докторская особая» имеет цвет малокровной розы, вкус умеренный с порывами в натуральный, расход желудочного сока при переваривании 1 к 2. При нарезке не хрустит, не искрит, при резком вдохе отдает конем, но при хранении не потеет. Хорошо подходит для слабительных бутербродов, траурных салатов и насильного кормления в исправительных учреждениях. При жарке исчезает полностью в корчах, оставляя облако, которое можно резать ножом. В целом колбаса представляет собой качественный продукт переработки неживой материи в темную, вполне пригодную для поддержания низших форм жизни в спальных районах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный пограничник...

 

 

На таможне в Нидерландах.

- Сколько вам лет?

- 15.

- И вы одна?

- Ну да.

- А родители?

- Папа в Беларуси, мама в Мюнхене.

- А что вы делали в Израиле?

- Я там учусь в школе.

- А родители?

- Ну папа в Беларуси, мама в Мюнхене.

- Вы что одна живёте в Израиле?

- Да, то есть нет, то есть да. Ну в школе учусь. По программе наале.

- А документы у вас есть, что вам одной путешествовать можно?

- Конечно. Вот. Но они на русском.

- Ну это мне не сильно поможет. А какие-нибудь подтверждающие документы из школы?

- Конечно, вот. Только они на иврите.

- Это ещё лучше. А в Нидерланды вам зачем?

- А я с маминой подругой в Бельгию поеду.

- Час от часу не легче. Давайте с начала.

- Я живу в Израиле, одна, учусь там в школе, по программе наале. Папа мой живёт в Беларуси, мама живёт в Мюнхене. Я приехала на каникулы. У меня есть разрешение от родителей, но оно на русском и подтверждение от школы, но оно на иврите. Сейчас меня встретит мамина подруга и мы поедем в Бельгию.

- Из Нидерландов?

- Ну да, из Нидерландов. Так понятно?

- Чего уж не понять. Проще простого. Подождите, пожалуйста, вот здесь возле надписи "полиция". Я схожу покурить и вернусь.

Через 10 минут.

- Итак, вам 15 лет, вы живёте одна в Израиле, папа в Беларуси, мама в Мюнхене, вы приехали одна из Израиля в Нидерланды, чтобы поехать в Бельгию с маминой подругой. Есть документы, но они на иврите и на русском. Ничего не перепутал?

- Все верно.

- Проходите. Только скажите мне дату, когда вы назад полетите, я выходной возьму.

 

© не моё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда в разгерметизированном отсеке космического корабля дерево взялось? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда в разгерметизированном отсеке космического корабля дерево взялось?

т.е. слон и муравьи в этом же отсеке Вас ничуть не смущают? rolleyes2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. слон и муравьи в этом же отсеке Вас ничуть не смущают? rolleyes2.gif

 

Меня больше смущает ускорение 83333333,3 м/сек2. При таком ускорении скорость света достигается меньше, чем за три секунды. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...