Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Киевстар


Рекомендуемые сообщения

Подключен к Киевстару, эксперт+(75мбит/75мбит). с торрентами вроде скорость нормальная. НО вот ftp!!! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/gamer3.gif целые сутки заливал 5Гб для радио. мах скорость 200кбайт/с. решил позвонить в тех.поддержку. проговорил 40 грн. за это время мы выяснили то, что я и так знал - с торрентов скачивает/закачивает нормально. а по ftp на их сервак максимум 400кбайт/с. и почему так, сами они не знают. http://www.kolobok.us/smiles/standart/ireful2.gif потом у меня закончились деньги на телефоне.

итог: у меня 0 грн на счету, результата ноль. гиде справедливость? http://www.kolobok.us/smiles/personal/buba.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это не про Домашний Киевстар?

У меня обычный стандарт+ и 6,69 гб качается за час....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно Домашний, именно Киевстар. у меня, наверное, пакет эксклюзивный "плати больше - получай меньше!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверил сейчас, пакет тот же, и по torrent и по ftp (другу кинул на триолан) 3М те приблиз 24 мегабита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно Домашний, именно Киевстар. у меня, наверное, пакет эксклюзивный "плати больше - получай меньше!"

Я пользуюсь Лайт 8Мбс, и скорость полностью соответствует заявленной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

С 1 ноября, ««Киевстар» (подразумевается и Beeline) повышает тарифы на фиксированный Интернет.

 

С 1 ноября подключение ко всем существующим тарифам закрывается. Им на смену приходят новые, более высокие тарифы. Минимальная цена, которую будет вынужден платить пользователь услуг фиксированного Интернета в месяц – 55 грн. за 2 Мбит/сек. Следующий тариф – 70 грн за 10 Мбит/сек. Скорость в 30 Мбит/сек обойдется в 90 грн., а максимальный тариф будет стоить 140 грн. За 80 Мбит/сек. Эти тарифы справедливы для крупных городов и областных центров.

 

В небольших городах, где меньше конкуренция и возможностей для маневров, тарифы будут еще выше: 55 грн за 1 Мбит/сек, 70 грн за 2 Мбит/сек, 90 грн за 8 Мбит/се и 140 грн за 20 Мбит/сек.

 

Источник/

 

P.S. Спешите подключиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я плачу 150 гривен за 8 мегабит (из которых сейчас я вижу реально только 3 максимум). Так что грех Вам жаловаться, господа :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не у Кивстара проблема!Я как то заливал каких то 400 метров на фтп часа 3 при том что у меня канал был 100 мегабит.

Так что ничего удивительного что у тебя плохая скорость на фтп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 1 ноября другие тарифы http://www.kyivstar....ternet/tariffs/

скорость упала (обещанного нет) у меня проф+ а торенты последнее время 700-900, хотя раньше доходило до 5ки.

Звонил в поддержку - шаманить не получилось.... ихний тест больше 2.8 не прыгнул. Говорят - качайте сразу три фильма и общая скорость будет примерно тарифная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня эксперт+ никаких нареканий, скорость 6,5 стабильно (иногда до 7). Пришел недавно брат жены, включил свой ноут, говорит "да у тя скорости саавсем нет" смотрю, и правда 1,5 максимум, у меня комп выключен, но, думаю, дай проверю на своем, перед тем как оператору звонить. Проверяю - 6,5. Пожали плечами, плюнули на это дело, ну думаем, с железом какая хрень. Позавчера пришел он опять со своим ноутом, поставил он Бубунту, и что вы думаете? 6,5 четко. Как объяснить? не знаю.

ЗЫ Винда у нас стояла с одного диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорость упала (обещанного нет) у меня проф+ а торенты последнее время 700-900, хотя раньше доходило до 5ки.

У меня Лайт+, так скорость, что на закачке, что на торрентах держится 1 МБ/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...