Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А не сходить ли в музей...


Рекомендуемые сообщения

А может кто нить Ларе позвонить-напомнить про завтра? А то уже пару дней на форуме не появляется... мож случилось чо?

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть минимальное количество =) А до максимального мы не дотягиваем ;) Так что завтар в 9-30 перед входом в троллейбусный парк на ул.Киевской :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не против. Там http://transphoto.ru/articles/596/ места много


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно будет продублировать, но в более прохладное время года?
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно будет продублировать, но в более прохладное время года?

да, я с удовольствием еще б туда заглянула.

сегодня с работы отпросилась и чуть на иголках была, а хотелось бы детально порассматривать.

 

там внутри, кстати, кондишены есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю отчет надо перенести в отдельную тему в раздел для туристов. Поступило предложение от трудящихся сказать спасибо. Мое предложение - скинуться и распечатать старые фотографии для Славного.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю отчет надо перенести в отдельную тему в раздел для туристов. Поступило предложение от трудящихся сказать спасибо. Мое предложение - скинуться и распечатать старые фотографии для Славного.

да. определенно надо что-то сделать.

 

у меня еще возникла идея:

помнишь, он говорил, что барселонский гость обещал прислать третий том книги о троллейбусах, в котором есть инфа о нашей трассе симф-ялта.

книга выпущена в 2010 г., но они ее так и не получили..

 

дурацкая идея. книга не вышла еще, судя по гуглу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dwor, отсоединить посты. В этой теме пусть будет общая тема про музеи


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не можете найти фотки с этой темы (как и я) то они вот тут: http://simferopol.in...ktrotransporta/ :)

Предлагаю там ещё и отписаться по поводу экскурсии :) Можно даже повторить то же самое, что написали в книге посетителей музея :)

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не можете найти фотки с этой темы (как и я) то они вот тут: http://simferopol.in...ktrotransporta/ :)

Предлагаю там ещё и отписаться по поводу экскурсии :) Можно даже повторить то же самое, что написали в книге посетителей музея :)

о, и мне интересно, кто что написал, а то я только +1 поставила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно еще, если нам доверят, оцифровать видеокассету. Помните, он говорил, что они не могут ее посмотреть?

А по поводу того, чтобы скинуться на распечатку фоток - я за. Тоже возникло огромное желание отблагодарить :)

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оцифровать видеокассету

могу оцифровать. А может фильм есть в интернет?


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто фоткал ту витрину? Как фильм называется?

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое предложение - скинуться и распечатать старые фотографии для Славного.

Предлагаю скинуться только на то, чтобы отшопить/привести наличествующие фото в божеский вид, ибо напечатаю сам, принт епсон-390. Проблема - отобрать нужные фото, Славин сказал, что его интересуют также ВСЕ фото прошлого Симферополя, предлагаю порыться в архивах и поискать в 1-ю очередь около- трамвайно- троллейбусные темы, А затем - отдать музею все-все найденные в электронном виде. как мы с ним и договорились.

Распечатанные фоты можно собрать в один шикарный дизигнерский альбом. вот на это уже нужно скинуться. Какой, стоимость, кто таким занимался? Есть идея, позже.

Бумала - глянец, мат, производитель - ?, ибо свои тиражи я печатаю на Ломонде /ВВМе.

Позже добавлю, т.к. представляю собой проигранную/слепую лошадь (эти жаргонизмы-"термины" позже смогу объяснить, имхо - интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел добавить зы, но - нет, отдельно: восхищен, всем. Спасибо всем.

 

Прочистив горло "Спасибо - Партии Родной!" (смайл-демоушен)

 

Но в Книгу написал сдержанее, - то. на что, озвученное ранее, Славный добро и понимающе улыбнулся:

Всю сознательную жизнь пользуюсь троллейбусом, но о таких интереснейших фактах - даже не подозревал

И что-то благодарное ещё, не помню. Фото пока не смотрел, что там без пыхи в потолок? (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хотела сказать отдельное спасибо to vidrochka за организацию :)
People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так... когда следующая экскурсия? могу только на выходных, или во вторник/четверг утром =(

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю на сентябрь-октябрь: Неаполь Скифский - спуск к Петровскому кладбищу - водопад, источник - проход под скалами, подъём наверх, попутно куча приколов и достопримечательностей - спуск - Петровская балка - подъём на Макурину горку - осмотр Симфа со смотровой Лестницы Любви (она дико засрана, но если предварительно будут соблюдены все рекомендации, то вид её отвращения не вызовет, а экскурсанты только сокрушенно поцокают языками и дружно вынесут общественное порицание мэрии, выносить общественное порицание научу, оно очень действенно), затем - осмотр Студенческой - Талмуд-Торы - доходного дома Крылова, с подачи неких говнюков известного как симферопольский публичный дом - спуск с пострадавшими и преждевременно упавшими через уникальнейший наш Старый Город (там, в принципе, можно и заночевать), всеобщее братание и завлечение новых адептов (это возможно и попутно, но у них, как правило, совсем не оказывается денег).

 

Будет весело и полезно. Детей и домашних животных с собой брать не рекомендуется, ибо при желании их можно и в пути найти и прихватить, а кроме того, всем на этой чудо-экскурсии рекомендуется быть как дети, иначе пользы и удовольствия окажется намного меньше.

Взять с собой: любимых (по возможности), дозу спиртного из расчёта на сутки (я серьёзно, но всё равно потом бежать), проч. ништяки, минералку, побольше денег, можно взять закуску. Бикини-мини и шпиляка приветствуются, т.к. после спуска можно потанцевать на пл. Ленина, но ченить удобное тогда можно взять с собой, хотя танцевать на пл. Ленина можно и босиком.

 

В программе также поцелуй хз -скольколетнего неандартальца, делающий целующего безоговорочно и неумолимо счастливым.

 

Прошедший однажды, если будет что-то помнить - запомнит на всю жизнь, обещаю, кто ходил - знает.

Изменено пользователем Simfosaur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Simfosaur, Заинтриговал если по времени получится то я + половинка участвуем.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...