Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

А не сходить ли в музей...


Рекомендуемые сообщения

Если других предложений пока нет - то пусть 29. Тролейбусы.

+100500 ))))))))))))))

:) Т.е. в музей космонавтики можно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народа на экскурсию не наберется. Одно дело Симферополь. А туда/обратно только ехать от 20 грн(электричка) до 50 грн(автобус).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в пятницу 29-го во сколько собираетесь?

эм... ну в 19 возле танка....

 

Или ты про экскурсию, а не про день СисАдмина?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лара, ну я ж вроде ясно сказал....

на 29 я взял "религиозный праздник"

при чём именно с такой формулировкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чём именно с такой формулировкой.

когда у вас вечерняя молитва в чате начинается, я обычно заламываю руки в ощущении, что из меня выходят бесы. так что давай вот без фанатизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля, день СисАдмина же в этом месяце...

чето, как-то, я подзабыл(((

я про экскурсию писал :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 грн - это по 20 Симферополь-Евпатория туда обратно, плюс Витино туда/обратно ещё гривен 6. Ну и по симферополю маршрутка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь ! На третьем этаже админздания главпочтампа есть музей связи. Фотографии, старые газеты, кое-что из раньшего оборудования. Как и везде охрана и вертушка, но если сказать, что от организации (сами придумайте) в отдел маркетинга или в бухгалтерию по оформлении подписки, то можно пройти.

PS/ Если бы они еще и стекла мыли, то с верхних этажей подъезда открываются не плохие виды, я снимал, но качество не ахти.

Я извиняюсь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кое-что из раньшего оборудования

говорят там какой то аппарат сохранился от Индо-Европейской телеграфной линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех 29е, пятница устраивает? Вероятно 10 часов утра?

не...

четверг был бы предпочтительней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я блин вообще пролетаю.

ну как это только до 12 только открыты??..планктон же на работе весь.

а брать отгул ради музея - это как-то странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хана... никто мну не отпустит :( Тады с тех кто пойдет - фотоотчет и рассказ подробный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз - я не думаю, что договориться о времени проведения групповой экскурсии для такого коллектива - с одним всего лишь Славным - будет проблемой. На крайняк, если, к примеру, Лара Крофт наберёт для начала директора, и привлечет при этом свои таланты (можно, наверное, даже и не все)), и опыт журналиста, директор непременно благожелательно посоветует перезвонить Славину, а то и сам его наберет :)

А уж если она, прихватив все вышеназванное + своё женское, + на всякий случай свои суперксивы (вместо ксив можно, к примеру, облить прозрачную майку водой), явится пред светлы очи лично - то троллейбусный парк может ещё и поляну выкатить, и принять даже в ночь с субботы на воскресенье :lol:

 

Если серьезно - то можно ещё распечатать тему об истории Крымтроллейбуса - и скромно оставить все это Славному. Тема-компиляция о водоснабжении, например, была интересна и в Таврике, и в краеведческом отделе библ-ки Франко. И ещё и вопросов набросать, а если не ответят - оставить, попросив, если возможно, разузнать. Старикам очень нравится интерес к тому, чему они отдали свою жизнь, и чем - по-праву гордятся.

У них глаза загораются и плечи распрямляются, отвечаю, самое настоящее чудо, когда старик вдруг на твоих глазах становится молодым - видел не раз, именно так - не преувеличиваю ни капли, только к ним с душой нужно, и внимательно. Впрочем, они бывают разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На крайняк, если, к примеру, Лара Крофт наберёт для начала директора, и привлечет при этом свои таланты (можно, наверное, даже и не все)), и опыт журналиста, директор непременно благожелательно посоветует перезвонить Славину, а то и сам его наберет :)

 

теоретицки - нефиг делать. Контакты тока надо найти и со временем определиться. Ну и чтобы остальные пунктуально-куртуазно скучковались, чтобы солидняково все выглядело и без суеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак,кто идет в музей? когда и во сколько? со славиным договориться не проблема,у меня его мобильный есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...