Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Интернет заработок


Рекомендуемые сообщения

Iverton, что сделали с вашими сайтами из сапы?

Под ГГЛ не дедаете сайты?

сайты уже давно удалены, было это несколько лет назад. нет под ггл не делаю, я этим давно уже не занимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сапа никогда не была методом серьезного заработка ;)

Насчет покера - отожгли :) У меня есть один "знакомый" - довольно талантливый человек, он вот забросил вообще все и живет игрой в покер, романтика. Правда, он наркоман.

Насчет биржи - да, штука великолепная, только и образование надо иметь соответствующее, и, необязательно биржа должна быть в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нете реально заработать, но нужно РАБОТАТЬ. Нашару не получится.

 

Сапа жива до сих пор, конечно не настолько жива как раньше но все же. У меня есть сайты в сапе которые приносят небольшой, но стабильный доход больше года. Опять же Google Adsense тоже никто не отменял.

 

Покером я тоже увлекался, некоторое время назад, затянуло где-то на полгода и не отпускало :)

 

Могу с уверенностью утверждать - онлайн покер - разводняк еще тот. Программное обеспечение сайтов не очень честное - играется с тобой как кошка с мышкой. На FullTilt особенно. Таких приходов и перездов как в онлайн покере в реальной жизни никогда не встречал.

 

Что же касается оффлайн покерных клубов, когда они еще работали, то это отдельное тема. Размеры жульничества со стороны сотрудников этих клубов и завсегдатаев не идут ни в какое сравнение с онлайн покером :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть один "знакомый" - довольно талантливый человек, он вот забросил вообще все и живет игрой в покер, романтика. Правда, он наркоман.

ты не прав :) У меня, как ни странно, тоже есть такой знакомый, который бросил карьеру Oracle DBA и уже года 2 зарабатывает покером :) не наркоман. Даже не курит сигареты :)

 

 

Вот только на эти "игры" у него уходит абсолютно всё время. С 9 до 13 он учится "как играть" (просмотр видео, изучение методик и т.д.), обед, отдых, и с 15 до 20 "игра". И так каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник, азартные игры никогда еще заработком не были, и игровые деньги никогда еще счастья не приносили ;)

Но, это его путь, выбранный им же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая девочка начала с копирайтинга... Год ебашила что дурная день и ночь... На скромную жизнь в принципе хватало. Но за этот год она еще и имя себе сделала. Теперь её работа стоит от, примерно, 20-50 долларов за тыщезнак (в зависимости от тематики), но самой княпать уже не приходится. Передает заказы начинающим за 2-3 доллара/тыщезнак и контролирует качество и сроки. Почему то уже третий месяц не возвращается из Праги. Видимо 800-1500 уе в месяц ей вполне хватает. И время свободное появилось. Но первый год, опять же, ебашила как дурная по 25 часов в сутки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lazermaster, жирный плюс.

Видимо 800-1500 уе в месяц ей вполне хватает

 

 

Поверь, можно иметь больше, если не лениться и на объемах подниматься.

А уж потом можно и задумываться над развитием в какую-то сторону, когда имя будет работать на тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая девочка начала с копирайтинга... Год ебашила что дурная день и ночь... На скромную жизнь в принципе хватало. Но за этот год она еще и имя себе сделала. Теперь её работа стоит от, примерно, 20-50 долларов за тыщезнак (в зависимости от тематики), но самой княпать уже не приходится. Передает заказы начинающим за 2-3 доллара/тыщезнак и контролирует качество и сроки. Почему то уже третий месяц не возвращается из Праги. Видимо 800-1500 уе в месяц ей вполне хватает. И время свободное появилось. Но первый год, опять же, ебашила как дурная по 25 часов в сутки.

Примерно то же самое, только дизайн упаковки, и за коробку сейчас - может попросить 8 сот уе.

КАК - на дизайне УПАКОВКИ (+ немного наружки) можно подняться - в СИМФЕРОПОЛЕ? Ну и на фри-ланс. ру, да. но с нуля?

Можно, нелегко, но любя дизайн, творчество, имея железную для женщины волю, отдавая себя и отдаваясь - даже не работе, а - Дизайну, постоянно совершенствуясь и будучи редкой умничкой с по-женски гибкой, но четкой - именно мужской логикой, - можно, доказала и показала.

 

Я лет пять назад у неё спросил:

- Насть, но если это так нелегко - зачем вставать и садиться работать обязательно в три часа ночи? И вообще - как можно, - не просто просиживая у моника, а работая целый день в шопе и люстре, спать по четыре-пять часов в сутки?

- Саня, с трёх до девяти - это единственное время, когда меня не дёргают звонками. А спать некогда, что значит - как?

 

Весь менеджмент, общение с зазчиками и проч. - были тоже на ней. А ведь ещё и семье нужно было что-то отдавать. во всяком случае дочке - просто обязательно.

Сейчас у нее трудится менеджер и команда. Но она - постоянно в росте, да и когда я недавно спросил "А как же ты успеешь это сделать?" - она сказала по-простому - "А ночь зачем?"

И при всем при этом - до безобразия простой, настежь открытый добру Человек. И ещё,она раньше многое пережила и повидала. я возле такой школы и близко не проходил.

Личку чуть подзапустила, но у неё всё будет норм. От всего сердца ей желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Simfosaur, знаете, как с меня писано

только года на два - три устарело. Я вовремя остановилась. Сейчас считаю, что остановиться надо было еще раньше.

И сразу все нашлось - и личка, и более легкие деньги, и отдых, и сон по ночам, и даже кровать стала лучше, не такая жесткая.

А загнанных лошадей пристреливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lara Kroft, видал ее и загнанной, но для нее Дизайн - был и тогда, и остаётся сейчас - целью, смыслом и радостью (сейчас - уже не так, о другом подумывает). И пристрелить ее - совсем не хотелось, нет, хоть и было её иногда жалко, и тревожно за нее было: а ну, как не получится, споткнется где-то? И спотыкалась, бывало, ну., личка в основном, она оч. живой чел.

Я ещё к тому, что она, не сильная, тонкая женщина пожившая на 15 лет меньше меня - для меня, мужика, во многом пример и образец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё про копирайт и про визуалку: вспомнил, что мать, которая в 60-80-х здесь журналистила и кропала помалу, говорила что когда долго пишешь - мозги сохнут. Я хорошо помню, именно так. Она делала литобработку многим "дедам", как она их называла. Тогда, для того чтобы написать так как хочешь, т.е. - хорошо, неизбежно нужно было уходить от штампов. А в то, почти наглухо заштапованное и зацензуренное время, такое - было нелегко, но возможно, однако для этого нужно было просто взглянуть по-новому. Впрочем. как и сейчас, и наверное во все времена, но: как, наверное, непросто пишущему - чувствовать себя обязанным постоянно быть над штампами.

Поэтому, вероятно, визуалка - намного проще, ибо там - на порядки больше простора?

И как, наверное, непросто - вязать. плести и складывать слова - по-обязанности, и - из-под палки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...