Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Детский парк Симферополя в ожидании генплана повысил доходность в 5 раз.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я вообще не могу представить, как может раздражать пожилого человека целующаяся пара? из зависти что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, помню, как мы с женой в Гагаринском целовались :bravo:

 

а мы с одной барышней на задних сиденьях Икаруса не только целовались...причем рейс был Симферополь-Керчь..но там табличек не было..мы подумали что можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, ну днем при детях - это да.

хотя еще зыбко разграничение между поцелуями и лапаньем всяким безсоромним )

 

кто сказал,что при детях нельзя целоваться?Наоборот даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: со всеми своими отчаянными заявлениями о штрафе в 600 грн. руководство парка идет ф саддд :)

 

А точнее "в парк".

Ради интереса возьму супружницу и пойду в парк целоваться - хочу ощутить процедуру взимания штрафа на себе и подискутировать по данному вопросу с автором идеи знака.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы с одной барышней на задних сиденьях Икаруса не только целовались...причем рейс был Симферополь-Керчь..но там табличек не было..мы подумали что можно...

 

Из всего написанного сомнение вызывает фраза "мы подумали". Как по мне, так в этот момент думается как-то не очень. :blush: ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю флеш моб :-) вме идем и целуемся на лавочках.

А потом все вместе гремим в кутузку, где усиленно отстаиваем свои конституционные права!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего написанного сомнение вызывает фраза "мы подумали". Как по мне, так в этот момент думается как-то не очень. :blush: ))))

 

 

согласен....скорее "неподумали в едином порыве"..блин...как прикольно было в те времена "не думать"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

согласен....скорее "неподумали в едином порыве"..блин...как прикольно было в те времена "не думать"...

+стопицот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вчера была в парке, уже нет этой таблички, осталось только "не курить, не пить, не выгуливать собак"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...