Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Побрить кота


Рекомендуемые сообщения

Человек, у которого стригли ранее видно сильно устал работать, ищу замену.

 

Оффтопик:

Поражаюсь - готов дать человеку денег за работу, а оно еле шевелится и находит кучу причин ничего не делать.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик:

Поражаюсь - готов дать человеку денег за работу, а оно еле шевелится и находит кучу причин ничего не делать.

 

кстати у меня знакомые стали очень лениться. Раньше выполняли мои просьбы, угощал все всегда пивом, или же делал басяцкие подгоны. А сейчас что-то, видимо, в мире изменилось и просто у них нет желания. Некоторые из моих друзей особо уникальны - сразу после окончания института не "шукая" работу стали в центр занятости...

Куда то мы катимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LisaAlisa, а может проще купить машинку для стрижки? Кота, кошку напоить валерьянкой, чтоб не дергались, и делов то. Думаю что даже не важно что машинка будет для людей, шерсть котов это не собачья жесткая, она мягче человеческого волоса. Что то типа Филипса и не дорогое и качественное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-заморски - такое, оказывается, именуется "груммингом".

дата: 22. декабрь 2010 1:24

город:

Симферополь, Москольцо, ул. Никанорова, 9

Стрижка собак и кошек в Симферополе

 

телефон: 050-397-47-43

 

Груминг-салон "Радужный Стиль" предлагает полный спектр услуг по уходу за вашими питомцами!

Стрижка собак - гигиеническая, индивидуальная, модельная, креативная. Гигиеническая стрижка кошек.

 

"Груминг-салон "Радужный Стиль" - этапять, :prey: ))))))))

 

Вот ещё:

 

Контакты

Адрес: г. Симферополь, ул. Гаспринского, 5

 

Телефоны:

 

0652-70-27-29

 

050-496-10-00

 

администратор Ольга

http://maltesestyle....e&id=3&Itemid=4

Карта

http://maltesestyle.com.ua/images/stories/map.jpg

 

Завтра, если не закручусь и не забуду - наберу ещё подругу - проф.кошатницу, глядишь да правильное подскажет..

 

Но вот этого, походу, несмотря на уверения, чем-то ляпнули:

 

http://www.youtube.com/watch?v=MzE3gYA6pPw

 

Персы, вообще-то, флегматы, и этому если и ввели - то уже не так много, но потом связали скотчем (прикольные техника и результат))):

 

http://www.youtube.com/watch?v=kyclfYo4QzE

 

Ну и: как парикмахеру кошек и собак Лене побрить Барсика в Израиле - тут уже почти по-родному, просто и наглядно )):

 

http://www.youtube.com/watch?v=M7yPGxBmZaM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den3, у них подшерсток слишком пушистый, не всякая бритва возьмет, да и делать это лучше не дома, ибо шерсти потом мешок вылавливать.

 

Simfosaur, благодарю :)

chacker, сенк.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den3, спасибо))

 

Кот побрит, вмеру несчастен и сердит.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P7265666.jpg

котэ до. После рука не поднимается сфоткать. Но так ему легче, не так жарко. Малая ходит следом, гладит и говорит "мяу маня-маня", что в переводе означает "кот маленький-маленький" стал.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал.

Gvirinko, вы что никогда не купали котов\кошек? Вот такие же они тощие и несчастные когда их стригут)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал.

Gvirinko, вы что никогда не купали котов\кошек? Вот такие же они тощие и несчастные когда их стригут)).

раньше купала свою персидскую кошку.

по-моему, мокрые/стриженые кошаки - это ужасно мило и трогательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сфоткаю. Он и так от позора под кровать забился. :)
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что еще не стал из мести драть ковры и метить углы. У меня кошка когда ее покупают начинает "мелкие пакости" делать)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...