Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Политические маразмы


Гость dwor

Рекомендуемые сообщения

да нет, это таки в юмор

В 2000—2001, 2002—2008 гг. — председатель совета директоров ОАО «Газпром»

з/п по годам от миллиона у.е. до двух плюс бонусы по итогам года, это не считая всяких его бизнесов до этого.

лунтик на момент избрания был далеко не бедным человеком :lol:

КГ/АМ

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=ZTAGM0n55K8&feature=player_embedded#at=75

 

АААА!!!!! )))))))))))))

 

Обязательно включите субтитры =)))))

 

Ваш Азаров по сравнению с этим - просто детсадовец ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведев предложил создать аналог World of Warcraft по мотивам русской истории

Президент России Дмитрий Медведев на совместном заседании президиумов президентских советов по культуре и по науке и технологиям во Владимире 22 июля предложил создать многопользовательскую онлайн-игру наподобие World of Warcraft на материале русской истории. Об этом сообщает РИА Новости.

 

Медведев отметил, что в «псевдоисторический» WoW играют «десятки, если не сотни миллионов людей», причем не только дети и молодежь, но и «взрослые особи». Президент подчеркнул, что в игре, помимо «деструктивных начал», присутствует «подоплека, связанная с развитием человеческой цивилизации». «Мы вполне могли бы что-то подобное постараться сделать, пусть не в мировых масштабах, но в масштабах нашей страны», — заключил Медведев.

 

Это заявление президента прозвучало в контексте обсуждения предстоящего в 2012 году широкомасштабного празднования 1150-летия русской государственности (считая от полулегендарного призвания варягов Рюрика, Синеуса и Трувора в 862 году) и популяризации исторических знаний в России.

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суд приобщил к материалам дела записи Тимошенко в Twitter'е

http://podrobnosti.ua/upload/news/2011/07/25/782286_3.jpg

Сегодня на заседании суда прокурор Лилия Фролова попросила суд привлечь к материалам уголовного дела распечатки из сети интернет "в которых подсудимая позволяет себе оскорбительные высказывания в адрес суда". Соответствующие материалы Фролова сама предоставила суду.

 

Как сообщалось, ранее Тимошенко в своем микроблоге на Twitter написала (судя по времени записи, уже из зала суда): "Фарс начался. Кажется, обвинение писал Чуковский: а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее зажгли... Интересно, что они курят". Вскоре появились и другие записи: "В настоящий момент прокурор просит приобщить к делу мои высказывания в прессе и Твиттере против власти, против суда. Просят за эти высказывания наказать". "Мой защитник Николай Сирый в настоящий момент объявляет мои посты в Твиттере против суда и власти, которые прокуроры хотят приобщить к делу. В зале аплодируют", - отмечает Тимошенко.

 

Чуть позже появилась новая запись: "Сейчас, по-видимому, против Твиттера дело возбудят. А iPad посадят на подписку о невыезде. Чувствуют, что 140 символов - это сильнее, чем 140 "грифоновцев" (сотрудники специального подразделение судебной милиции "Грифон" - Ред.)

Подробности

 

По материалам: Интерфакс-Украина

 

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина элитного импортного алкоголя в Украине оказалась вне закона

С начала прошлого месяца налоговики стали применять норму Налогового кодекса, которая требует, чтобы дата выпуска продукции совпадала с датой выпуска акцизной марки. В результате сегодня на законных основаниях нельзя продать ни одной бутылки выдержанного коньяка, с полок должен быть изъят весь виски, нужно забыть о любых винах, выпущенных до 2011 года.

 

В Государственной налоговой службе удивлены возмущением предпринимателей: "закон есть закон, и его нужно выполнять. Если импортеры знали, что будут ввозить алкоголь 2005 года, то они еще тогда должны были побеспокоиться о том, чтобы закупить марки".

 

Как сообщалось ранее, новый Налоговый кодекс, за исключением ряда норм, вступил в силу с 1 января 2011 года. Принятие документа сопровождалось массовыми протестами по всей Украине. В июне премьер-министр Николай Азаров пообещал обеспечить максимально либеральное налоговое законодательство.

 

http://ibigdan.livejournal.com/8975528.html

http://korrespondent.net/business/companies/1243490-polovina-elitnogo-importnogo-alkogolya-v-ukraine-okazalas-vne-zakona

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина элитного импортного алкоголя

Ну... лишний повод заплатить за бутылку вискаря людям, бывающим в зарубежьях. Да и контрабанду никто не отменял. Единственный минус — у торговцев контрабасом цены поднимутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА!!!!! )))))))))))))

 

Обязательно включите субтитры =)))))

 

Ваш Азаров по сравнению с этим - просто детсадовец ))

 

чистый ниндзя))

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Азаров по сравнению с этим - просто детсадовец ))

Причем тут наш Азаров :blink:

Азаров никогда подобной ерунды не нес, грамотный умный дядька, воспитанник советской научной школы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=IvGaSct3cJk&feature=player_embedded

это мэр Вильнюса, типо ряклама :no:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложил создать многопользовательскую онлайн-игру наподобие World of Warcraft на материале русской истории.

оно будет вторично..

И успехом только на почве патриотизма может каким-то воспользуется, и то вряд ли.

Знакомые делали тут игру по сталкеру и прочим бродилкам. сюжет навроде "зона контакта в сибири".

Прогадили года 2 наверно на неё, а продажи так малы, что едва в ноль вышли.

Просто игра вторична. Ничего нового. только декорации сменены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нургалиев обязал полицейский спецназ избегать столкновений и жертв — Михаил Фалалеев

 

следующий шаг - раздать балетные пачки вместо броников.

 

Про то, что вообще применять сн там, где не нужна сила, не следует, додуматься властям слишком сложно, вероятно.

А может просто не получается никак повторить сценарий 91 года - "колосс на глиняных ногах падает под натиском народного гнева", и она играет в поддавки. Если сн не хочет бояться толпы - надо заставить. Запретить применять силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нургалиев обязал полицейский спецназ избегать столкновений и жертв — Михаил Фалалеев

 

следующий шаг - раздать балетные пачки вместо броников.

 

Про то, что вообще применять сн там, где не нужна сила, не следует, додуматься властям слишком сложно, вероятно.

А может просто не получается никак повторить сценарий 91 года - "колосс на глиняных ногах падает под натиском народного гнева", и она играет в поддавки. Если сн не хочет бояться толпы - надо заставить. Запретить применять силу.

 

Думаю,что Вы видите то,что хотите видеть.Гражданин Нургалиев сказал четко и понятно.Поверьте,если надо будет применить силу(даже очень жестко)-она будет применена незамедлительно.А про "народный гнев" и "колоссов..." не надо.

Это Россия...теперь уже другое государство..Пусть они сами решают свои проблемы...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,что Вы видите то,что хотите видеть.Гражданин Нургалиев сказал четко и понятно.Поверьте,если надо будет применить силу(даже очень жестко)-она будет применена незамедлительно.

Я знаю, что для операций, где сила не требуется, привлечение с-н нецелесообразно.

Иначе это получается костюмированное представление на тему "кровавая военщина против мирного народа".

 

 

А про "народный гнев" и "колоссов..." не надо.
Увы, надо. Потому что это единственное обьяснение таким шагам, если отбросить мысль о возможности "ляпнул не подумав".

 

Это Россия...теперь уже другое государство..Пусть они сами решают свои проблемы..
гимн местечковости? Моя хата с краю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что для операций, где сила не требуется, привлечение с-н нецелесообразно.

Иначе это получается костюмированное представление на тему "кровавая военщина против мирного народа".

 

 

Увы, надо. Потому что это единственное обьяснение таким шагам, если отбросить мысль о возможности "ляпнул не подумав".

 

гимн местечковости? Моя хата с краю?

 

Думаю,что речь шла о неприменении слишком уж "жесткой силы",только и всего...И..если выйдет действительно народ-это одно,а если кучка Каспаровых с Немцовыми,плюс Лимонов,то это не народ...это так...0,5 процентов поддержки..

О какой местечковости Вы говорите?Следим внимательно за словами..Россия-другое государство?И мы будем давать советы?Плюнуть и свистнуть в их сторону,мы,конечно,можем,но не более..Да и где же здесь местечковость?Констатация факта...

Я понимаю,что вы озабочены российским авиастроением,обеспокоены проблемами рядового,т.с. росиянина,но...успокойтесь-все будет хорошо.Кроме России могу Вам подбросить еще несколько стран с проблемами...Пожалуйста подумайте,как им все по-человечески обустроить...Чтобы не "местечковость",а четко и понятно...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,что речь шла о неприменении слишком уж "жесткой силы",только и всего...
но тогда зачем вообще с-н звать?

Тогда обычные менты справятся. В крайнем случае омон.

 

О какой местечковости Вы говорите?Следим внимательно за словами..Россия-другое государство?
и украина другое государство. И беларусь другое государство. Всё другие государства.

 

Я понимаю,что вы озабочены российским авиастроением,обеспокоены проблемами рядового,т.с. росиянина,но...успокойтесь-все будет хорошо.Кроме России могу Вам подбросить еще несколько стран с проблемами...

спасибо, но круг интересующих меня вопросов относительно иных стран здесь вообще не найдет понимания. Потому предпочитаю обсуждать их в других местах. Вот и всё.

А насчет "успокойтесь, всё будет хорошо" - тож самое говорилось и в германии в 1930 году :) И в конце 80-х в ссср. И в куче прочих мест были возгласы "жираф большой, ему видней" накануне большого пЭ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

сша нашли, как от долга избавиться =))

Они заявили, что много десятилдетий назад китай выпустил правительственные бонды аж на 800 млрд баксов, и последние 60 с лишним лет отказывается по ним платить =)))

 

ЧТО такое в начале прошлого века были 800 млрд, когда весь ввп сша был примерно такого размера, думаю, не надо пояснять? ))

 

http://americanbondholdersfoundation.com/free_money.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сша нашли, как от долга избавиться =))

Хотелось бы посмореть как они отс..ть будут, cyки, когда сунуться , это вроде как не бедная либия.

Интернет большой, везде не забаните!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада намерена запретить торговать госнаградами и носить гражданским камуфляж

 

Комментарии рвут на части...

Жизненно необходимый закон!!! Правда, я бы пошел еще дальше - разобрался бы с теми, кто ходит в спорткостюмах. Имеют ли право?

 

Очень правильный закон. Осталось принять закон о запрещении ношения трусов со слониками. После этого заживем!

 

И так далее.

«Тот, кто готов променять свободу на безопасность, не достоин ни свободы, ни безопасности». Бенджамин Франклин

ГИДРА была основана на убеждении, что людям нельзя доверять их личную свободу. Но мы тогда не понимали, что, если попытаться отнять у них эту свободу, они будут сопротивляться. Война многому нас научила. Человечество должно отдать свою свободу добровольно. © фильм

Убийства, теракты… ГИДРА создала мир настолько хаотичный, что наконец человечество готово пожертвовать своей свободой ради безопасности. © фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон безусловно нужный и архиважный, особенно в данный отрезок времени, когда все проблемы страны уже позади.

Видать покращення вже настало, до той степени, что пора сбивать штрафы с ряженых казачков, грибников, лесников, биологов, туристов и мужиков из гаражного кооператива :)

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ношение военной формы, формы одежды других военных формирований и знаков различения и отличий лицами, которые не имеют на это законных прав, украинцев будут штрафовать.

Как сообщили «Комментариям» в пресс-службе Верховной Рады, соответствующий законопроект №4585 был принят впервом чтении в четверг, 8 сентября.

Согласно документу, символика объединений граждан, политических партий и общественных организаций не должна воспроизводить государственные или религиозные символы, а также символику Вооруженных сил Украины, других воинских формирований, органов исполнительной и судебной власти, утвержденную соответствующими постановлениями Кабинета министров Украины.

 

«Приобретение, продажа, обмен или другая платная передача ордена, медали, нагрудного знака к почетному званию, их присвоение или ношение лицом, которое не имеет на то права, или их незаконное хранение, а также ношение военной формы одежды ВСУ, формы одежды других воинских формирований, органов исполнительной и судебной власти, знаков различения, использование колористики “камуфляж” для военнослужащих и лиц, которые имеют специальные звания, лицами, которые не имеют на то права, – влекут за собой предупреждение или наложение штрафа от 10 до 15 необлагаемых минимумов доходов граждан», — отмечается в документе.

 

Повторные действия аналогичного характера в течение 1 года после наложения админштрафа влекут за собой наложение штрафа от 15 до 50 необлагаемых минимумов доходов граждан.

 

Что за хуевертело, извиняюсь за выражение, внсло это на рассмотрение в ВР?

Источник: mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже забавно:

 

Государственная налоговая служба Украины намерена проверять места для курения на наличие соответствующих обозначений, а также места, где не разрешается курить, сообщает УНИАН. Закон предусматривает, что в специально отведенных местах будут установлены таблички с текстом «Место для курения. Курение вредит вашему здоровью!» Если курение запрещено, это также должно отмечаться табличками. На нарушителей налагается штраф в размере 3400 грн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...