Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Молодой да резвый желает присоседиться


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 240
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

о том что понравилась фотка, или не понравилась я ничего не знаю. все сообщения только в теме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о том что понравилась фотка, или не понравилась я ничего не знаю. все сообщения только в теме...

 

arrpoSt1m, право же, в комментарии к фотографии, Настя выделила 3 наиболее интересные для себя объекта в порядке убывания интереса:

Лавочка, пепси, водочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это такая типа рефлексия на тему ущемления мужского достоинства ;)

это на тему пополнения давешней статистики?

 

http://www.uroweb.ru/meets/rimi_expo/menshelth_2006/report/fracture_penis/img/004.gif

 

 

 

arrpoSt1m, право же, в комментарии к фотографии, Настя выделила 3 наиболее интересные для себя объекта в порядке убывания интереса:

в смысле, их и надо было предложить? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, по поводу фотографии: меня всегда просто умиляло, как люди выбирают живописные места для фотографирования)) А по поводу Вадима, жить я к вам не поеду)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня всегда просто умиляло, как люди выбирают живописные места для фотографирования))

похоже, вы уже приобщились к инет-кладези подобного =)))

жму пять =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадик боится конкугенции? Вадик не хочет сделать дгузьям по фогуму пгаздник?

 

уггггга, пгаздник-пгаздник-пгазник!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arrpoSt1m, братик, я тебе одну важную вещь скажу, а ты запомни:

даже если ты ничего по твоему мнению не сделал, ты извинись, посыпь голову пеплом и подожди реакции

женщины - оне инопланетяне, и не нужно к ним с нашими понятиями подходить

 

я скажу еще одну, не менее важную - даже не то важно кто виноват, простая фраза "да, дорогая" или "как скажешь дорогая" при любом раскладе повышает именно ТВОИ шансы на профит в разы :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, по поводу фотографии: меня всегда просто умиляло, как люди выбирают живописные места для фотографирования)) А по поводу Вадима, жить я к вам не поеду)))

 

судя по вышепощенному, братан, не получится из тебя (во всяком случае сегодня) крокодила Гены :acute: :rofl: - Чебурашка ищет в сожители таки Шапокляк :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скажу еще одну, не менее важную - даже не то важно кто виноват, простая фраза "да, дорогая" или "как скажешь дорогая" при любом раскладе повышает именно ТВОИ шансы на профит в разы :acute:

нууу... если вспоминать соседние темы, что девочки за эти фразы готовы прибить... то лучше воздержаться, ну типа я так думаю (мнение моё, не обязательно и правильное(с)) :whistle:

 

хотел написать наши девочки, потом решил не рисковать... :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу... если вспоминать соседние темы, что девочки за эти фразы готовы прибить... то лучше воздержаться, ну типа я так думаю (мнение моё, не обязательно и правильное(с)) :whistle:

 

хотел написать наши девочки, потом решил не рисковать... :whistle:

 

э нет, брат, они не работают если их произносить невпопад или не вовремя :acute:

а в остальном ... можно делать всё как хочешь ты, главное перед этим подтвердить на словах именно её правоту - иначе на споры уйдет впустую много времени (можно для виду или для разнообразия пару раз поотнекиваться, типа поспорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извинился бы

 

за что это еще?

"Если женщина не права, мужчина должен извиниться" - французская народная мудрость :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> "Если женщина не права, мужчина должен извиниться" - французская народная мудрость :whistle:

 

что русскому хорошо, то немцу - смерть (с) немецкая народная мудрость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> "Если женщина не права, мужчина должен извиниться" - французская народная мудрость :whistle:

 

что русскому хорошо, то немцу - смерть (с) немецкая народная мудрость

незванный гость хуже татарина.

хренпойми, чья эта мудрость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незванный гость хуже татарина.

хренпойми, чья эта мудрость :)

 

protestuyu-NEZVANNII GOST' LUCHSHE TATARINA :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...