Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Зарядное устройство на солнечной батарее


DarKGryphon

Рекомендуемые сообщения

Продам Зарядное устройство на солнечной батарее...

Многофункциональное солнечное зарядное устройство со встроенным литий-полимерным аккумулятором большой емкости в металлическом корпусе. Может заряжаться в любом месте и в любое время и заряжать Ваши мобильные телефоны + Ipod и Iphone, цифровые камеры, PDA, MP3, MP4 и другие цифровые устройства. Благодаря компактности и удобному дизайну, его можно брать с собой на работу или в путешествие. С этим устройством Вы можете не беспокоиться о разряженном аккумуляторе мобильника и не искать розетку, чтобы его подзарядить. В режиме резервного аккумулятора Вы можете накопить заряд от сети 220В, а после подзарядить плеер или мобильный телефон. Защищен от перезаряда для эффективного продления срока службы аккумулятора и безопасности. Панель солнечных батарей: 0,8 Вт. Входное напряжение: DC5V, 500mA. Выходное напряжение: DC 5V, 800mA. Встроенный аккумулятор: 1500mAh. вес: 80г размер: 118*73*10мм

Цена 175 грн.

Выглядит это чудо вот так :

1291662547_144520903_1----Versatile-Solar-Charger-2600mAh-1291662547.jpg

1291662547_144520903_2--Versatile-Solar-Charger-2600mAh---1291662547.jpg

1291662547_144520903_3--Versatile-Solar-Charger-2600mAh---1291662547.jpg

Изменено пользователем DarKGryphon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаем. Время заряда два дня :)


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп - не страшно =)

Проблема в том, что попадаются разного качества зарядки, хоть они все и китайские, но качество может отличаться кардинально.

И к слову;

Во-первых: Моя нокиа 5310 на солнце заряжалась 2ч 15мин. Сам пользуюсь похожей, только еще меньше! Все норм заряжается...

Во-вторых: Прелесть подобного девайса в том, что не нужна розетка! Можно заряжать где угодно ! Я лично очень удачно пользуюсь ею в походах, привязываю к рюкзаку и за 3 часа пешего хода мой телефон заряжается. МР3 заряжает еще быстрее !)

Изменено пользователем GSMmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня были отличного качества, до сих пор нет вопросов по работе девайсов.

У меня был девайс, который можно было заряжать через usb, или от солнца.

Отличная штука, интересная по крайней мере...

Удачной продажи :shifty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем ссылку на деалэкстрим с ценой в 2 раза меньше)

:) 10.81$ цвета на выбор


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставка ребятки =) Не забываем . . .

Можно заказать за 10$ + 5-10$ доставка из Китая или Америки + Ждем 3-10 недель(и не факт что приходит). . . или Приходим -> смотрим, щупаем, пробуем, проверяем на работоспособность и при необходимом количестве желания тут же покупаем!

Мне кажется разница в этих двух случаях огромна !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так =) Прошу считать цену адекватной. Изменено пользователем DarKGryphon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут никто не спорит - если завтра в поход. То если где то и найдется в магазине аналог - цена будет такой же. Хотя имхо динамофонарь с зарядкой для телефонов быстрее зарядит.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз, на счет динамо фонарика. Может он у меня какой то не правильный, но заряжает походную 1100 на пару минут разговора минуты 3 кручения ручки.

Кстати, у Лемона такая зарядка, только с 3-мя пластинами. На баул присобачивал когда ехали, заряжает нормально вроде.

Зы. обильного потовыделения при кручении ручки фонарика не выявлено :)

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:

a0xff, а на солнце как, не бликует? У 1100 радует черно-зеленый экранчиГ и допаркуа времени работы ака.
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно народ в походы выбирается осенью когда не жарко - тогда с солнцем напряг.

П.С, у этого девайса есть один проблем - для заряда ей надо быть на солнце, но литиевая батарея очень не любит нагрев. очень быстро сдохнет.

 

Видел буржуйский рюкзак за 150 уе - солнечная батарея размером с книгу снаружи рюкзака. А аккумулятор где то во внутренностях спрятан.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик:

a0xff, а на солнце как, не бликует? У 1100 радует черно-зеленый экранчиГ и допаркуа времени работы ака.

Оффтопик:

нормально всё. бликует, но терпимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без вариантов - динамо всегда эффективней. могу привести пример простейшего ветрогенератора(размером с небольшой анемометр) - эффективность поражает!)

Но, сейчас разговор идет о солнечных панелях! Предложешь аналог дешевле и эффективней - пирожок с полки тебе, ежели нет...

 

ЗЫ заряди ка свою походную 1100 полностью динамо фонариком, и отпиши как там у тебя с потовыделением =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ заряди ка свою походную 1100 полностью динамо фонариком, и отпиши как там у тебя с потовыделением =)

Зачем? ак держит дней 5, динамкО исключительно как нз и приятный бонус к фонарю :)

Я ж в походы езжу не по мобиле трепаться :acute:

Изменено пользователем Odin
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зарядка не только для мобилы. . . :acute: Я заряжаю свой МР3, Фонарь, редко телефон, часто GPS; благо переходников китайцы напридумывали массу(Свотреть фото с комплектом) + есть на Iphone.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Все панельки с аккумуляторами очень слабые. Для заряда телефона от солнца нужна панель на 5-7Ватт. Кому интересно есть видео обзор с ссылкой на Али https://www.youtube.com/watch?v=G-oaCN-uiF8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...