Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

в твитере в тренд выбился ....


Рекомендуемые сообщения

в твитере в тренд выбился .... весь мир в недоумении
“- Рыба, — сказал он, — я тебя очень люблю и уважаю. Но я убью тебя прежде, чем настанет вечер.” (с) Э. Хемингуэй. Старик и Море.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу если он в фильмах засветился...

 

 

http://www.ljplus.ru/img4/c/h/churs/film.jpg

 

 

 

 

 

чо там твитер какойто :D

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
“- Рыба, — сказал он, — я тебя очень люблю и уважаю. Но я убью тебя прежде, чем настанет вечер.” (с) Э. Хемингуэй. Старик и Море.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твиттер - УГ

 

Та ну нафиг. Твиттер - крутая штука

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GerinG, тёса тут непересекающиеся прямые, для коммуникации - крутая штука, а как вариант социальной сети - унылое хомячковое говно :pardon:
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вариант социальной сети - унылое хомячковое говно

 

Обоими верхними конечностями ЗА. Но почитать всякое - тошонадо

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GerinG, тебе нравится читать выплески фрустраций, сублимаций, а иногда и попросту вранья граждан, которые от одиночества тешат себя псевдо популярностью? у соцсетей уровень прогнозируемой достоверности близок к нулю, а у твиттера он вообще негативен, бгг. коммуникативная функция ещё работает, но скоро в твиттер придут реклама и боты :rolleyes:
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там уже реклама и боты, много и часто. Но у меня куча фильтров, прорываются немногие. Плюс, я сам выбираю, кого читать. В основном - известных спецов моей и смежных областей, плюс боты сайтов на эту тему. Самому искать инфу некогда, такой способ выручает.

Так что если подходить с умом - получается весьма здорово

Воля - это такой нематериальный актив, с помощью которого можно послать на *уй любую объективную реальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...