Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

гаишники устроили ДТП на ул. Куйбышева


Рекомендуемые сообщения

полчаса назад машина ГАИ "догнала" серебристый ланос на ул. Куйбышева возле кафе "Мальборо" который поварачивал в право во двор. ланос от удара вылетел на тротуар где был припаркован "таурек" в которого и "угадал" ланос. итог этого дтп - у ланоса разбит правый "зад" и "нос". инспектор ГАИ видимо не "заметил" поворачивающий автомобиль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правый зад и нос это сильно.

А вообще де жа вю, конечно. Меня так на Ланосе пару лет назад угадал экипаж спецбатальона при повороте на Менделеева. Они кого-то догоняли судя по всему и четко чмокнули меня в зад. Итог - убитая в говно 115-я и мааааленькая царапина на моем бампере.

Вот тогда я стала первым в мире водителем, которому ГАИшники дали денег :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виноват таурег.

я больше скажу - думаю, все потому что он был бухой.

и честно спал дома, правонарушитель этакий :whistle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forum,

бухой, припаркованый таурег))))))

 

 

бухой, припаркованный, наверняка ворованный и с трупом в машине Таурег, предварительно совершивший наезд на гаишную машину, от чего та тюкнула ланос, и внезапно скрывшийся на близлежащем бордюре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жгу )))))

Если честно, то я уверен, что во всём виновата неподходящаяя фаза луны, это очень сильно влияет на проф. навыки гаишников )))) :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это очень сильно влияет на проф. навыки гаишников ))))

 

 

а бухие Туареги просто сводит с ума, после чего они охотятся на серебристые ланосы, затаившись на бордюре. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не понимаю, зачем НОВУЮ тему делать?!

а старой темы про

бухой, припаркованный, наверняка ворованный и с трупом в машине Таурег, предварительно совершивший наезд на гаишную машину, от чего та тюкнула ланос, и внезапно скрывшийся на близлежащем бордюре.

нету :)

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри Поттер Гаец

так это был он?

откуда инфа?

:)

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот! он сам все рассказывает - развернулся и ушел! :rofl: Ушел от возмездия! На-бор-дюр!

 

Усе, преступление раскрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усе, преступление раскрыто.

фиг там..

скоро полночь, и таурег-оборотень начнёт мстить :)

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исходя из логичного продолжения сценария фильма про Гарри Гайца, дальше кто-то должен превратиться в Таурег при ближайшем полнолунии... На языке оборотней этот процесс именуется конфискацией...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был там в 17-30, еще писали. У деу "передок" в хлам. Грят вроде кто-то из начальников налоговой попал в аварию на деу.) т.к. после ДТП очень много гайцев было на месте аварии.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, это не налоговик, он обыкновенный работник банка. и на него пытаются повесить это дтп, типа он поворотник не включил... :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грят вроде кто-то из начальников налоговой попал в аварию на деу.

Никто из местных начальников налоговой на дэу не катается, служебных дэу тоже нет.

 

после ДТП очень много гайцев было на месте аварии.

Наверняка потому, что

машина ГАИ "догнала"

 

Любое ДТП с участием милиционера = служебная проверка УВБ. С участием работника ГАИ - тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, это не налоговик, он обыкновенный работник банка. и на него пытаются повесить это дтп, типа он поворотник не включил... :acute:

 

 

а разве поворотник может служить в данном случае оправданием? может он просто снизил скорость, а не поворачивал... несоблюдение дистанции очевидно и скорее всего скоростной режим.

 

жаль нет фото. а что за машинка ГАИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет налоговой и дэу - спасибо, поржала.

Любое ДТП с участием милиционера = служебная проверка УВБ. С участием работника ГАИ - тем более.

 

 

совершенно верно, посему и кипиш, обрастающий сплетнями, как оборотень клочьями шерсти в полнолуние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как оборотень клочьями шерсти в полнолуние.

кстати про полнолуние.... тут вроде рядом уже :whistle:

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про тоурег поржал, додумали сюжет..

 

з.ы. думаю виновато землетрясение в Японии т.к. было смещение тектонических плит со всеми вытекающими последствиями а т.к. водитель дэу это не учёл, то он будет виноват. :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водитель дэу будет виноват полюбому.

поперщэ - поворотник не включил, подругэ - у него страховка не по фэншую оформлена.

 

зы: бойтесь туарегов, осталось 8 мин :)

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...