Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

У всех ли работает МТС?


Рекомендуемые сообщения

дуос не дуос, но при проблемах первыми сосут припейды, контрактным/корпоративным - меньше заметно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но МТС не определяет многие забугорные номера, а у Лайфа это получается лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seitrol, при пелене, да и любой глушилке, телефон не видит/теряет БС, да и мощности пелены предназначены для локального закрытия зон возможного применения ВУ.

а тут БС видно, но идёт отказ в обслуживании. забить релейки - это знаете тоже не глушилку включить. тем более киевстар насколько я знаю работал нормально

такшо это - звыняйте, тут явно не то пальто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не работал позавчера мтс-коннект несколько часов, вче5ра просто был нереально медленный и даже обрывал связь. А сегодня вроде как и ниче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У вас на примете есть что то получше? Что то где все сидят в одной сети, т.к. звонить в чужую сеть обычно дороже.

Это как посмотреть. Если звонить как некоторые курицы по часу рассказывают подругам, как провели вечер и ночь, а на утро он оказался таким козлом, то ДА, надо одну сеть. И если она не работает, то ночные приключения можно рассказать и потом. А если разговаривать по делу и коротко, то Киевстар самое то - надежно и покрытие лучше.

Я год назад на спор позвонил с Фиолента с пляжа под монастырем и поговорил. В то время, как у всех окружающих с МТС связи просто не было. Надо было идти по пляжу метров 150-200 искать, где найдется сеть.

А уж то, что на новых симках МТС при включении телефона сразу активируется услуга ГУДОК за которую начинают снимать деньги, так это полное мошенничество. И хрен найдешь на ихнем сайте, как это отключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый трубочист, на Ай-Петри та же фигня. Хотя там у всех одинаковые вышки стоят. Субъективно КС покрытие там куда лучше. То есть пока шляешься по плато (подальше от края/шалманов), часто встречается ситуация - МТС молчит, КС работает, и почти никогда - наоборот. Да и везде так, по отзывам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...