Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

У всех ли работает МТС?


Рекомендуемые сообщения

с утра не могу практически никуда дозвониться. постоянно идет сбой связи. мне вроде звонят. ни у кого такого нет? :)

 

зы. счет проверить тоже не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером, после одиннадцати, решил что кирдык телефону: у друга и подруги тоже МТС и всё норм, а у меня - набранные слетали, и мне дозвониться не могли.

Сейчас пока всё оки. Согласно древней таврской пословице: "железо - не человек, оно ломается" )

Вот только тавры не делали предоплаты за качественную моб. связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были утром проблемы и в районе греса, и в шанхае

где-то чё-то подупало, но контрактные номера работали лучше, как это всегда бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УМВР

Украинско-Молдавская Восточная Республика?

Не согласен.

ОБХСС, но тут же передано в КГБ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УМВР = у меня все работает :)))

и добавляют "ЧЯДНТ?" :rofl: :rofl:

 

А вообще проще сразу начинать мучить 111 :) Намного эффективнее, и есть возможность первому сообщить о сбоях.

Счас МТС даж потом СМС присылает что заявка принята к рассмотрению и номер заявки там же указывают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. глючит до сих пор, но уже меньше. вчера что бы кому-то дозвониться приходилось набирать 20-30 раз подряд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю: отстой и мошеенники.

У вас на примете есть что то получше? Что то где все сидят в одной сети, т.к. звонить в чужую сеть обычно дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю: отстой и мошеенники.

У вас на примете есть что то получше? Что то где все сидят в одной сети, т.к. звонить в чужую сеть обычно дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает нормально и вчера и сегодня, весь день ни одного глюка. У нескольких товарищей в Севастополе были глюки с МТС, угу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас на примете есть что то получше? Что то где все сидят в одной сети, т.к. звонить в чужую сеть обычно дороже.

 

лучше - дуос с 2 карточками: Киевстар и МТС ... если НАДО дозвониться то можно потратить лишних копеек-гривёнь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше - дуос с 2 карточками: Киевстар и МТС .

Угу))) как раз таки и прикупила себе на днях Дуос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше - дуос с 2 карточками: Киевстар и МТС ... если НАДО дозвониться то можно потратить лишних копеек-гривёнь ...

 

К сожалению те модели телефонов, которые мне нравятся удовлетворяют мои потребности не поддерживают несколько симок.

Насколько я помню раньше можно было на одну спец симку забить несколько номеров разных операторов. Что сейчас с этой "технологией" никто не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...