Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

"Голос" "Киевстар"


Kyivstar

Рекомендуемые сообщения

Только потому что сами сети менее нагружены.
Неля, не совсем правильно, у КС лучше планирование сети..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неля, не совсем правильно, у КС лучше планирование сети..

Ну вот я беру к рассмотрению свою местность к примеру. Вышка собственная в поселке есть, зимой все супер)) Но вот появился тариф Супер-МТС и наступило лето. Думаю вы знаете как это когда когда курортный сезон и население таких поселков увеличивается этак в разы. :)

Вообщим получили мы у себя ту ситуацию что после 18,00 в трубке слышали только одно "Напрямок перевантаженний, передзвонiть, будь ласка, пiзнiше". Звонила оператору, жаловалась с контракта, мощности добавили, полегчало :) Так что проблемы отдельно взятой соты оператора зависит от концентрации пользователей в зоне действия этой соты :)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, я за Вас дико рада и тоже хочу хорошую связь МТС. Видать мне не везет.

Вот честно - рада.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие вышки не говорит о качестве... даже если их будет стоять три, при не правильном планировании они будут обслуживать абонентов хуже,

чем две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a mad tea-party!?, я за Вас дико рада и тоже хочу хорошую связь МТС. Видать мне не везет.

Вот честно - рада.

 

...v pristupe radostnogo vesel'ya govoryu Vam-SPASIBO :D

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если их будет стоять три, при не правильном планировании они будут обслуживать абонентов хуже,

чем две.

Если вы в трубке слышите о перегруженном направлении это говорит только об одном: свободные радиоканалы связи в этом направлении закончились :) Так что две вышки не могут обслуживать лучше чем три :)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Донбассяне те прочно на МТС. Там КС и не предлагают

 

Да ладно. У мне знакомые с Донбасса все на КС. (может мне так везет). Насколько я знаю только в Крыму МТС рулит а по всей Украине только КС,

Был на Западе Украины та только КС.

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мне знакомые с Донбасса все на КС

Подтверждаю. Донецка область вся на КС сидит. 75% звонков с Донецкой области - КС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А почему перестали приходить бесплатные минуты в тарифе "Потрійна перевага"? Пополняем как всегда на 35 грн, мужу уже 2 раза не пришли, мне пока первый раз нет минут. Или изменили сумму на получение минут?
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему перестали приходить бесплатные минуты в тарифе "Потрійна перевага"? Пополняем как всегда на 35 грн, мужу уже 2 раза не пришли, мне пока первый раз нет минут. Или изменили сумму на получение минут?

А мне пришла СМС-ка, что теперь для бесплатных минут надо пополнять не 30грн раз в 25 дней, а не меньше, чем на 40грн раз в 30 дней. А вы пополняли на 35грн, вот очевидно и лишили вас халявных минут. Попробуйте пополнить на 40 грн и через сутки халявные минуты должны появиться.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... а у меня не было смс.

 

Спасибо за информацию, теперь хоть знать буду.

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на Куйбышевском рынке закрылась "Евросеть" ? Киевстар сдает позиции? Жаль, у них в Крыму самая качественная связь.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на Куйбышевском рынке закрылась "Евросеть" ? Киевстар сдает позиции? Жаль, у них в Крыму самая качественная связь.

Киевстар к Евросети отношения не имеет.

Просто сама Евросеть уменьшила количество своих магазинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Лайф на днях купил :). Куплен чисто из за 2 грн. минута на любой европский номер и 4 гр в роуминге.В Украине звонить на Лайф некому.

 

Ага, я звоню с него только на саппорт Ардов и радует момент что до 2012 года не надо пополнять

Глупостей у нас тут нет. Есть мнения. Есть особые мнения, есть плюрализм мнений - (Pat)

Так охуеть, чтобы потом всю жизнь гордиться этим - (Инквизитор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Лайф на днях купил . Куплен чисто из за 2 грн. минута на любой европский номер и 4 гр в роуминге.В Украине звонить на Лайф некому.

 

4 грн в роуминге не интересно, лучше взять TravelSIM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше взять TravelSIM

Это смотря какое направление. С Балкан 55 центов, а это уже 4,4 грн. + дебильная система звонков напрягает.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лайфа роуминг уже давно 5 грн(+ПФ) и реально выгоден лишь в турции и египте, чтобы не заморачиваться с покупкой местной симки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с Евросети - закрылась, по всей Украине :)

Продолжим сравнением Киевстара и Мтс :)

Почему качество Киевстара лучше: тут дело даже не в планировании и вышках ... дело в количестве абонентов :( У МТС и в разы больше. Будь у Киевстара то же количество - лежала бы и их сеть :) Так что сравнение несколько необъективное.

Там Алиса вроде, говорила про количество абонентов по всей Украине ... Это не имеет значения, основная нагрузка падает на региональное оборудование :) Биллинги в Киеве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Korum, тогда скажи мне почему в Черкасской области, где превалирует количество абонентов КС у меня связь работала стабильно и без перебоев, а такой хороший МТС не работал почти вообще, мне смогли дозвониться из Крыма аж 2 человека, я не дозвонилась никому?
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алисочка ... даже не знаю как сказать и не обидеть :)

 

АР Крым

Площадь : 26 100 км2

Население : 2 134 700 чел.

Плотность : 82 чел/км2

 

ЧЕРКАССКАЯ ОБЛАСТЬ

Площадь : 20 900 км2

Население : 1 386 600 чел.

Плотность : 66 чел/км2

 

Для начала - плотность населения :) Далее - Разница в количестве населения. Далее - если из Черкасс все валят (тем более на лето), то в Крыму население наоборот увеличивается. Более чем на 50% :)Далее - соотношение количества абонентов КС и МТС в Черкассах ни в какой сравнение не идет с Крымом :)

 

Так что прошу некоторую предвзятость немного заглушать :) Я никого не стараюсь обелить, это просто объективные факты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне смогли дозвониться из Крыма аж 2 человека, я не дозвонилась никому?

Возможно именно в это время тупо лежала вся сеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 грн в роуминге не интересно, лучше взять TravelSIM

У меня два номера TravelSIM. Выгодно с лайфа на травел "туда"звонить, а с травела "сюда". В самой стране пребывания лучше карту покупать типа Лебары ( если там общаться между собой), но связь полный отстой. В дождь может не работать, а дожди в Англии довольно часты. Если звонить из Ураины на местные мобильные , когда нет связи - попадаете на автоответчик и попандос в 14-20 грн. При звонках на Травел такого нет и связь устойчивая.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,

чем одним только добрым словом © Аль Капоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Korum, да не обижаюсь, я для себя констатирую факт что у меня (конкретно у меня, за всех не говорю) мтс - УГ, где бы я ни находилась.

Возможно именно в это время тупо лежала вся сеть

Неделю? :)

Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Korum, да не обижаюсь, я для себя констатирую факт что у меня (конкретно у меня, за всех не говорю) мтс - УГ, где бы я ни находилась.

Неделю? :)

Не :) Неделю не лежало :) Но есть одно НО ... я всегда дозваниваюсь как на контракты, та на припейд ... И с припейда и с контракта :)Что я делаю не так ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, правильнее спросить что я делаю не так :)
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...