Симферопольский Форум: Рома Ландик и другие апологеты движения ББПЕ - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (7 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Рома Ландик и другие апологеты движения ББПЕ

#41 Пользователь офлайн   dedmoroz15 

  • зеленоглазка
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 1 093
  • Регистрация: 05 января 11
  • Страна:  

Отправлено 08 июля 2011 - 10:35

Просмотр сообщенияMillionova (08 июля 2011 - 09:28) писал:

Я как посмотрю тяжко вам мужикам живется, женщины вас бьют, а вы терзаетесь бить или не бить?

5 баллов!
Не женщины стали сильнее, они всегда такие были. А мужчины расслабились...

Ведь человек с погибшей совестью
Уже никто. Не человек! (Асадов)

#42 Пользователь офлайн   AMG 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 320
  • Регистрация: 22 октября 10
  • ГородСимферополь

Отправлено 08 июля 2011 - 11:07

Ландрик, охрана, посетители этой наливайки (4ре мужика на второй камере особенно) моральные уроды.
Ну жмёт очко у..бать этого выкидыша, скрутить его всегда было можно.
Отец и сын ярко выраженные представители секс меньшинств и ничтожества.


#43 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 167
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 08 июля 2011 - 11:33

Просмотр сообщенияMillionova (07 июля 2011 - 20:36) писал:

учиться проводить переговоры, не провоцировать.

Само собой, но речь идет о следующей стадии - описанная ситуация подразумевает что переговоры не удались =)

Просмотр сообщенияseitrol (07 июля 2011 - 20:46) писал:

[vanga-mod on]

Мод глюкавый =)
Но идея об одиночном вырубающем ударе - тоже вариант.


Просмотр сообщенияratibor (07 июля 2011 - 20:59) писал:

Инквизитор, пользоваться преимуществом в весе, сближаться, переводить в партер и удержание :rolleyes:

Насчет преимущества я писал выше.
Захватить и удерживать - допустим, но ведь когда-то и отпустить придется. И вот в этот момент может и прилететь...

Просмотр сообщенияratibor (07 июля 2011 - 20:59) писал:

давайте разделим таки нападение банды пацанок, обезумевших спрортсменок, или утихомирить одну бабу
сколько раз мне мои ласточки разбивали ебло подручными предметами, ломали ухи, грызли, пинали куда не попадя - но взять и уебать никогда в голову не приходило :pardon:

А теперь вопрос: если бы вам разбивали ухи и ломали ебло на ваши "ласточки", а совершенно вам индифферентный человек? Можно сказать, враг? Только женского пола?

Просмотр сообщенияratibor (07 июля 2011 - 23:41) писал:

Лют, отож у Инквизитора постановка задачи на грани статистической погрешности


Ничего подобного. Я просто отсекаю от ситуации "мужчина бьет женщину" стереотипы и факторы и личных отношений. Вы ведь не станете спорить, что правила вежливости, нормы воспитания, рыцарские кодексы и джентльменская честь формировались тогда, когда женщины действительно были слабым полом, и не могли в спорах прибегать к силовой аргументации. Однако сейчас ситуация изменилась: женщины захотели равноправия и получили его, однако, когда речь заходит о сопутствующих приобретениях - "равнообязанностях", "равноответственности за свои действия" и "равновозможности получить заслуженных люлей", срочно вспоминают неписанные законы двухсотлетней давности ;)

Я лично считаю, что если женщина с мужчиной на равных, то и мужчина имеет право ответить симметрично. О семейных ссорах и насилии речь не идет - мужиков, бьющих своих жен, надо дубасить до потери ориентации. О том, что нормальный мужчина должен сделать все, чтобы не дошло до рукоприкладства, тоже. А вот когда женщина - противник, не отличающийся от вражеского солдата (подъездного гопника / домашнего тирана / лидера уебков-одноклассников / просто любителя растворожить кому-нибудь портрет) ничем, кроме пола, когда речь, по сути идет о защите собственного здоровья - какие тогда будут предложения? Джентльменствовать, уговаривать, схватить и держать пока не устанет, или все-таки въехать со всей силы, как если бы на ее месте был мужик?


Просмотр сообщенияMillionova (08 июля 2011 - 09:28) писал:

Я как посмотрю тяжко вам мужикам живется, женщины вас бьют, а вы терзаетесь бить или не бить?
Вы даже не представляете, как эта дилемма иногда мешает =)

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение

#44 Пользователь офлайн   Лют 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 4 202
  • Регистрация: 18 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 08 июля 2011 - 11:33

Просмотр сообщенияMillionova (08 июля 2011 - 09:28) писал:

Я как посмотрю тяжко вам мужикам живется...

а то :blush:


#45 Пользователь офлайн   Gvirinko 

  • Ляпавко
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 1 522
  • Регистрация: 12 ноября 10
  • ГородSimferopol

Отправлено 08 июля 2011 - 11:53

Цитата

оказуєцця шо побітая маша корчунова, росіська нелегалка яка занімалась проституцією. тут її голі фотки. а син ландика як депутат зробив її зауваження щоб вона в україні говорила українською мовою і перестала займатись проституцією а почала ходити до церкви. на що вона почала грубо бити депутата української міськради і говорила лайливі слова стосовно української мови, конституції, вишиванки і всіх нас, українців.


#46 Пользователь офлайн   DJ2001 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 20 сентября 10

Отправлено 08 июля 2011 - 12:19

СМИ уже не знают что и писать, а то что Маша "непростая", да какое вообще ему дело до этого чем она занимается? По сути мажор первый руки распустил в ответ получил по хлебалу. Маша всё правильно сделала. Если бы было наоборот т.е. она его по чердаку графином, а он в ответ, был бы на стороне мажора. Да и вообще, не понимаю а накуя руки то распускать? Классика..


#47 Пользователь офлайн   BHyK 

  • Руслан
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 4 369
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 08 июля 2011 - 12:23

Вспомнил!
В году так 92-93 была знатная махаловка в Кечкемете и одна девушка разбила бутылку о мой лоб.
Самое смешное, что она ошиблась ( жена моего друга) В ответку я ничего ей не сделал :) а в пылу драки могло бы.... Кечкемет долго не работал, столов и стульев целых почти не осталось..
У меня шрам на переносице и лбу остались навсегда.


Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего,
чем одним только добрым словом © Аль Капоне

#48 Пользователь офлайн   DJ2001 

  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Активный участник
  • Сообщений: 95
  • Регистрация: 20 сентября 10

Отправлено 08 июля 2011 - 12:25

BHyK фигасебе "ошиблась"


#49 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 08 июля 2011 - 12:29

Просмотр сообщенияИнквизитор (07 июля 2011 - 19:07) писал:

А вот вопрос обществу: если девушка лицо женского пола лезет в драку, имея преимущество - в весе, силе (бывает и такое), подготовке, владении приемами рукопашного и ногопашного боев и т.п. - как должен вести себя нормальный мужчина?

это ты про Кувалду? ))
Я не думаю, что она станет заниматься подобным )) Просто для достижения уровня слишком много надо работать, чтоб остаться безмозглым туловищем, которому вообще интересно докапываться до слабых.

(кому непонятна идея - попробуйте представить себя королем муравейника. Или главой стаи леммингов. Очень интересно, да? )) И занятие для взрослого человека, да? )


#50 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 167
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 08 июля 2011 - 12:33

Просмотр сообщенияbred сказал:

это ты про Кувалду? ))

Эм... я не в теме.

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение

#51 Пользователь офлайн   Millionova 

  • Не толерантна. Зла. Лучше не нервировать
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 5 003
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • ГородВорота Крыма
  • Страна:  

Отправлено 08 июля 2011 - 12:34

Просто у каждого своя мораль и своя норма. Есть люди для которых не допустимо поднять руку на женщину абсолютно в любой ситуации а есть для которых такое поведение в порядке вещей.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,
Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

#52 Пользователь офлайн   ratibor 

  • Всегда!
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Обладатель Хрустальной речи
  • Сообщений: 4 811
  • Регистрация: 06 октября 10

Отправлено 08 июля 2011 - 12:38

Инквизитор, чего-то вас понесло, враг, противник :blink:
даже крупной разъярённой барышне можно выкрутить руку (да с риском огрести в процессе), а можно угадать превентивно, и с вас пылиночка не упадёт.
я сторонник первого варианта, вы похоже второго?

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).

#53 Пользователь офлайн   FreeLSD 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 12 606
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 08 июля 2011 - 12:41

Пошла теория :) В теории все просто, а на самом деле ни одно правило не работает всегда :acute:

Или что-то случилось, или одно из двух.

#54 Пользователь офлайн   KillerSerg 

  • Nemo me impune lacessit
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Администраторы
  • Сообщений: 5 993
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 08 июля 2011 - 12:46

Цитата

За что можно бить женщину?

Мой товарищ сел в тюрьму. А дело было так. Как-то летом в субботу среди бела дня его жена пришла домой в зюзю пьяная. При личном досмотре товарищ обнаружил, что коленки у супруги были зеленые от травы, а трусы надеты наизнанку. Он дал жене по физиономии, она неудачно упала, ударившись головой о батарею парового отопления. Тут, как на грех, в дверь позвонили, и на пороге появился участковый инспектор. В итоге товарищ сел на четыре года. (Правда, после отсидки вновь вернулся к своей благоверной). Вопрос на засыпку: можно ли ударить женщину?

«Женщину нельзя ударить даже цветами!». (Убейте, но не помню, кто придумал эту фразу). Женщину, может быть… Давайте определимся, кого можно считать женщиной. Однажды я написал статью о феминистках. И привел такой случай: в Израиле мы были на экскурсии в кибуце, перед отъездом я попытался поцеловать руку женщине из местной администрации, которая эту экскурсию проводила. «Что вы делаете? – сказали мне люди из окружения этой дамы. – Она вправе подать на вас в суд за сексуальные домогательства!» Домогательства? Да ни в жизнь!

Внешность этой дамы я очертил банальной фразой – «страшнее атомной войны». Прочитав статью в рукописи, мои коллеги женского пола потребовали эту фразу убрать:

– Женщина по определению не может быть страшной. Какой бы она ни была! Женщина – это святое.

– А уличная девка, по-вашему, тоже женщина? – спросил я. – А пьяница синюшная? А детоубийца, бросившая на помойке только что родившегося младенца? Звание женщины тоже заслужить нужно.

Знаете, как на меня стали орать? Сказали, что, унизив женщину, я опустил себя много ниже плинтуса, что они теперь со мной не только на одном гектаре, но и на квадратном километре с… не сядут (а я и не собирался!). Что же получается? Чтобы считаться настоящим мужчиной, подвиг нужно совершить, или по крайней мере обладать массой каких-то качеств, а женщиной достаточно только родиться.


Я считаю, что у подлецов, хамов и прочих гадких людишек, нет пола. И все должны получать по заслугам.

– Как можно? – закричат оппонентки. – Ведь женщина не может ответить ударом на удар!

Еще как может! Лидер группы «Дюна» Виктор Рыбин («Если б море было пивом...») рассказал такой случай. Пообедал он как-то с женой в провинциальном ресторане. Официантка назвала сумму, от которой Рыбин, человек, который за словом в карман не полезет, едва не упал в кому. Он попросил счет. Официантка ушла. Вместо нее появилась директор заведения, которая стала на Рыбина орать. Счет музыканту так и не дали. Тогда Рыбин встал, положил на стол деньги и пошел к выходу. Директриса шла следом и грязно ругалась.

– Козел московский! Понаехали тут…Счет ему надо…

И так далее.

Но этого ей показалось мало. Женщина прыгнула на Рыбину сзади, одной рукой схватила его за волосы, а другой стала рвать ему рот. Что оставалось бедному музыканту? Стряхнуть ее с себя и дать в ухо.

Чем закончилось дело? Рыбина повязала милиция.

Случай этот Рыбин рассказал во время телевизионной передачи. Знаете, как отреагировали женщины, участвующие в обсуждении? Думаете, осудили хамку? Куда там!

– После этого случая вы для меня – не мужчина! – кричала женщина восточной внешности (кто бы говорил!).

– А как вы отнесетесь к тому, если вашей дочери муж ударит по физиономии? – спросила другая.

– Не знаю, – ответил Виктор. – Нужно смотреть по ситуации. Может быть, она заслужила…

Знаете, что сказал по этому поводу мой уважаемый коллега? Цитирую: «Женщину бить нельзя. Но если она перестает быть женщиной, то можно. И даже нужно!».

Убил – значит любил!

А теперь посмотрим на эту проблему с другой стороны. Что делать женщине, если ее мордует муж? Если нет брата, или папашки с кулаками, величиной с два арбуза, то совет один – бежать! Вы скажете: снимите побои, напишите заявление в полицию – и товарищ отправится по этапу валить лес в каком-нибудь отдаленном районе страны. Ой, не смешите меня! Да никто с вами разбираться не будет – это дела семейные. Я знаю женщину, которую бывший муж, проживающий в одной квартире, бил по почкам, в живот (кстати, в Интернете есть материал, как правильно бить женщину!) и душил подушкой. Участковый милиционер отвечал примерно следующее: «Ну, вы же живы! А в чем тогда дело?». Типа, когда убьет, тогда и придете! Пришлось поднапрячь знакомых милиционеров и решить проблему на уровне полковника. С товарищем провели профилактику, и только тогда он успокоился...

Красивую молодую женщину (эх, мне бы такую!) бил любовник. Бил страшно. И виновато оправдывался, когда отправлял ее в глубокий нокаут: «Я – кикбоксер и удары не контролирую!» Однажды на улице отвесил такую пощечину, что бедная сделала пируэт на 360 градусов и чуть не захлебнулась кровью. Забежала на пост милиции, кикбоксер – за ней: «Это моя жена!». «Ааа,» – только и промычал милиционер. Разбирайтесь сами...». И даже не приподнял задницу. Спрашивается, а почему она не послала своего бойфренда? А попробуй, пошли – не только девушку, но и ее мать запугал, а управы на него не было.

Это у проклятых капиталистов могут принять решение по суду, чтобы бывший муж не приближался ближе, чем на 100 метров, или почистить его банковские счета, как поступили с Мелом Гибсоном. Одной моей знакомой муж после развода сказал, что личной жизни у нее не будет. Встречал после работы и под пистолетом провожал до дома. В милиции у женщины поинтересовались: «А пистолет газовый или настоящий? Какой системы?» Да откуда она, баба, мужем битая, знает, какой у него пистолет – настоящий, газовый или травматический! Для нее что танк, что пулемет – все едино. И что вы думаете, ей ответили? Вот, мол, как разберетесь, так приходите! Получается, как в поговорке: «Бьет – значит любит. Убил – значит любил!».

Однако, положив руку на сердце (или на другой орган тела), надо признать, что милицию можно понять. Впрягаются они в семейные разборки, тащат супруга-драчуна в каталажку, а утром бежит жена – заявление забирать. За ночь уже простила! Да на фига милиции это нужно? Одна морока. При мне как-то на общественный прием к прокурору пришла женщина со своей мамашей. И стали на два голоса выть: муж бьет, с топором гоняется! Прокурор быстро им рты заткнул (это не служба психологической разгрузки!) и задал традиционные вопросы: «Побои сняли? Так, хорошо, завтра его посадим!». И вновь раздался жалобный вой голодных волчиц: «Не надо! Вы его напугайте... Посадите – нас совесть замучит!»

Прокурор их послал. И был по-своему прав.

Итак, как жить: по совести или по закону? Многие так и не могут определиться. Так что, как ни крути, но решать – простить или не простить, терпеть или не терпеть – ваше личное дело. А ваше личное дело – всем далеко по барабану.

Разбирайтесь сами...


спёр отсюда - http://voffka.com/ar.../08/069658.html


#55 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 08 июля 2011 - 13:14

Просмотр сообщенияИнквизитор (08 июля 2011 - 12:33) писал:

Эм... я не в теме.

Изображение

Скрытый текст


#56 Пользователь офлайн   ratibor 

  • Всегда!
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Обладатель Хрустальной речи
  • Сообщений: 4 811
  • Регистрация: 06 октября 10

Отправлено 08 июля 2011 - 13:54

так граждане, сворачиваем базар :lol: Янек высказался:

Цитата

За його словами, моральна сторона справи "не вписується ні в які рамки – депутата, чоловіка, людини". "Це, як кажуть шановні колеги з першого ряду, "Ганьба"! цьому мужику, який піднімає руку на жінку" - cказав Янукович.
:)

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).

#57 Пользователь офлайн   FreeLSD 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 12 606
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 08 июля 2011 - 13:56

Я так понял, это была оценка данной конкретной ситуации, а ее как-то иначе оценить и невозможно :pardon:
Но народ жаждет холивара и стремится в дебри :acute:

Или что-то случилось, или одно из двух.

#58 Пользователь офлайн   Лют 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 4 202
  • Регистрация: 18 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 08 июля 2011 - 14:02

Цитата

Я не думаю, что она станет заниматься подобным

нууу... если вспоминать историю из-за чего она с мужем развелась...


#59 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 167
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 08 июля 2011 - 14:39

Просмотр сообщенияratibor сказал:

чего-то вас понесло, враг, противник

Да так, ради интереса.

Просмотр сообщенияratibor сказал:

даже крупной разъярённой барышне можно выкрутить руку (да с риском огрести в процессе), а можно угадать превентивно, и с вас пылиночка не упадёт.
я сторонник первого варианта, вы похоже второго?

Понимаете, есть в философии такая штука - интервальный подход. Автор - Лазарев, преподает у нас в ТНУ. Воды развел немеряно, книгу написал... А суть в том, что всё сущее и происходящее имеет собственные интервалы существования и применимости. То есть, присвоил, перефразировал и расширил древнюю истину, что всему свое место, время и ситуация. Частный случай этого подхода написал выше FreeLSD.

Я это к чему:
* Ситуации, когда на женщину однозначно нельзя поднимать руку, я не рассматриваю. Тут как бы все очевидно.
* Ситуации, когда женщинам нельзя поднимать руку на мужчину (а что вы хотели, это тоже побочный эффект равноправия и эмансипации) не рассматриваем тоже - во-первых, не по теме, а во-вторых, большинство участников, похоже, просто не верит в существование таковых.
* Остаются ситуации, когда женщина вне всякого сомнения заслуживает битья. Например, нападает (по-настоящему, игры в сторону). Вот тут-то и возникает спорный вопрос о мужчинах - "так может или нет?".

Я лично считаю, чтобы мужчина вел себя по-рыцарски, женщина должна этому поведению соответствовать. Быть женщиной в том самом, позапрошлого века, смысле. А если женщина - быдло или реальная угроза, а из женского в ней остался только пол - тут, сдается мне, следует реагировать так же, как на соизмеримого по степени опасности мужика. Без скидок на отсутствие яиц.

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение

#60 Пользователь офлайн   Seniorita 

  • ___
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 3 113
  • Регистрация: 22 сентября 10

Отправлено 08 июля 2011 - 14:57

Просмотр сообщенияa mad tea-party!? (08 июля 2011 - 00:14) писал:

vashe stranno...nado derzhat' sebya v rukax.Chto bi ni govorila dama,bit' ee -priznak skudoumiya.Tem bolee<chto nanix eto ne deistvuet.Vot kakoi prok ot ego postupka?


Это даже не поступок, это просто финал.
Если имели место какие-то отношения, то мужчина, ударивший девушку, с этого момента перестает быть для нее быть Мужчиной (ну вот ИМХО). В это же время, если он себе позволил это сделать (тут можно упомянуть все выше выложенные прецеденты) значит она для него тоже перестала быть Женщиной. Финал

Ландик-младший -- судя по всему типичный представитель своей глубоко чуждой мне культуры, точнее ее отсутствия, даже обсуждать его не хочу, это проблемы его и его окружения... от того что я напишу, Рома - ты гандон и я тебя не уважаю, ему ни холодно ни жарко. И неважно, кто завтра будет сидеть с ним в очередном клубе - невеста, сестра или проститутка, в поведении местного божка не изменится ничего...

P.S.
А вот по поводу остальных разговоров и битье отдельных "мадамов", всем своим поведением добивающихся отгрести от мужика, ну, вот ИМХО, ... это от недостатка мужского внимания, ..."ну давай, давай, ударь меня!" и в таком свете, мужик, отреагировший на ее побои и бычество так, как она добивается - для нее уже вроде как спаситель... Вопрос в том, что не все тут МС и КМС, грамотно заломить и обезвредить подвыпившую истеричную бабу даже теоретически сможет далеко не каждый.. что там говорить о практике.. Лют примеры привел.


Поделиться темой:


  • (7 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей