Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

сказала виринко с заглавной Джи :rofl: :rofl: :rofl:

ээй :)

у меня гвиринко и всё. можно на крайняк имя (ира) вычленить.

 

а вот если представить себе:

- привет, ты бормалей?

- привет, ты бобик сдох?

- привет, ты дед мороз?

- привет, ты самса?

- привет, ты выдрочка?

- привет, ты снеговик?

- привет, ты старый трубочист?

 

то можно увидеть чей-то палец у виска, как минимум :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

божеж ты мой, старые битые параноики просто стоя в засаде сторонке набирают контрагента по телефону для проверки, а тут такие сложности :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schwein, ага. А за вопрос "Ты швайн?" можно и по морде схлопотать... если не у того спросил rofl.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolas, гражданин Schwein суперстар и старорежимен в личном общении, не могу себе представить логики его поведения для возникновения такой оказии :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, забываете классические методики!

Роутером в руках никого не удивишь. Надо было договориться, что на вас будет красная юбка, а в руках - газета "Труд" и кактус.

эээ... лучше б, что вообще без юбки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bred, Костя, блин, я ж те говорю приезжай на отдых. В ваших чигирях похоже с женской лаской - того :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolas, гражданин Schwein суперстар и старорежимен в личном общении, не могу себе представить логики его поведения для возникновения такой оказии

с уважаемым комрадом Schwein я знаком лично :) Но говорил я не про него... я имел в виду подходишь к левому человеку и спрашиваешь - ты Швайн? Ну обознался, ну бывает... а человек то не Швайн! И немецкий, сцуко, знает. Вот тут то могут быть варианты laugh.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolas, ох, молодёжь, вот так подходишь прямо и спрашиваешь - "ты швайн?" это как в азартные игры играть - знает ли немецкий, быстро ли пробивает справа... :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно раз байки и приколы, то можно и стариной тряхнуть, на планерке, лет семь назад:

- витя, а ты позвони вот сейчас этому пидарасу из ***дорстроя, и объясни, что мы договаривались на 1,7 млн. а его манда из ПТО чё прислала? 2,4 млн.? если он пидарас не поймёт, то я не пожалею времени и прилечу лично плюнуть ему на лысину. Хорошо?

- конечно, СМ, там ошибки в коэффициентах, я понял, донесу

пол часа спустя:

- здравствуйте Евгений Львович, это *****, вы знаете тут возникло небольшое недоразумение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже, у нас и такое имеется????

 

ага. vidrochka. очень милая.

сумела нас организовать на экскурсию в музей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашнее свежее, полностью документальное :)

 

Намедни в районе полуночи возвращаюсь в Симферополь по севастопольской трассе. Выхожу на прямую Бахчисарай-Маркур, наблюдаю в километре впереди пару веселых красных габаритов. По привычке немного придавливаю педальку, благо время позднее и трасса относительно свободна. Проезжаем пару километров - габариты все также далеки. Возникает спортивный интерес догнать и посмотреть, что там такое низко летит. Наверное интуиция сработала, что увижу нечто необычное :) После 170 км./час. габариты начинают приближаться, Маркур и поворот перед спуском проходят на удивление четко, не снижая скорости. Заправку "Экотек" проходим уже на 180 км./час. Водитель необычных автогабаритов, судя по всему, человек адекватный, на закрытом подъеме на обгон не идет, так что догоняю это чудо и медленно охуеваю :)

Во-первых, оно действительно приземистое красное, с номерами не украинского учета.

Во-вторых, у него четыре выхлопных трубы (у меня то две, к сожалению :)).

И в-третьих, у него на корме аутентичное "изображение взбрыкнувшей вверх лошади с развевающейся гривой и поднятым хвостом".

Ferrari, в общем :)

Дальше товарищ сразу свернул с трассы в сторону деревни, видимо на разворот, ибо передвигающуюся ночью по селу Ferrari представляю себе с трудом.

 

Вот так и в нашей провинции можно взглядом прикоснуться к прекрасному.

 

P.S. Симферополь не Одесса и не Киев. Единственная известная местная Ferrari, принадлежащая семейству ныне томящегося в СИЗО товарища, уже год как одиноко скучает на СТО Автодель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная известная местная Ferrari, принадлежащая семейству ныне томящегося в СИЗО товарища, уже год как одиноко скучает на СТО Автодель.

Пару-тройку лет назад видел рассекавшую по Симферополю Феррари, почему-то серого цвета. За рулем сидело какое-то гламурное кисо. Стало интересно, где в принципе машина с такой низкой посадкой может проехать по нашему городу, за исключением нескольких центральных улиц =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет ...дцать тому в нашем мединституте студент-педиатр на экзамене фурункул левой ягодицы определил как "фурункул левой полупопки". Реально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет ...дцать тому в нашем мединституте студент-педиатр на экзамене фурункул левой ягодицы определил как "фурункул левой полупопки". Реально.

мож ягодица была женская и принадлежала обьекту его обожания? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож ягодица была женская и принадлежала обьекту его обожания? :)

Костя, сказали ж, студент-педиатр, а не студент-педофил . Какой может быть предмет обожания?! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, сказали ж, студент-педиатр, а не студент-педофил . Какой может быть предмет обожания?! :))

блин.. с терапевтом спутал ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет ...дцать тому в нашем мединституте студент-педиатр на экзамене фурункул левой ягодицы определил как "фурункул левой полупопки". Реально.

 

Хех, видел как-то шедевры "врачей" из б-цы Семашко. "Больному был осуществлен укол в левое полужопие" вместо "пациенту была произведена в/м инъекция в левую ягодицу". Тоже реально, это из какого-то отчета, как бы не заявки на аттестацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то доктор-иностранец оформил направление больного в "хер-отделение" на "хер-лечение".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняла кому ник выдрочка жить спокойно не даёт????????!!!!!!!!!!!! :shiftyninja:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я опять пацталом... да что ж за день-то такой, а?.. столов скоро не будет, хватит уже, довольно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дни нужно отменять, утра, вечера и ночи - достаточно вполне. Не, ну зачем вообще - день, что в нём хорошего? День - это зло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...