Симферопольский Форум: Писать в раковину, нормально ли? - Симферопольский Форум

Перейти к содержимому

Внимание! Для всех новых пользователей введена премодерация сообщений и тем.
  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Писать в раковину, нормально ли? Каково твоё мнение ?!

#41 Пользователь офлайн   Seniorita 

  • ___
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 3 113
  • Регистрация: 22 сентября 10

Отправлено 07 июля 2011 - 12:38

Просмотр сообщенияdwor (07 июля 2011 - 10:04) писал:

Кстати, распространенное заблуждение. Не один раз читал, что по количеству микроорганизмов кухонная раковина держит стабильное первенство, унитаз отдыхает.
Я ни в коем случае не призываю, просто констатирую факт :whistle:

Скорее всего, ведро картошки в кухонной или 5 пар обуви в раковине ванной будут равноценны.. Но, понимаешь, тут вопрос не санитарно-экологический, а больше философский:) вот я, к примеру, очень брезгливый человек, помру, но не доем за кем-то гамбургер, не вытрусь чужим полотенцем, в жизни не полезу в чужую ванну, зато, при всем при этом я спокойно выйду из штормового моря, постаскиваю с себя приставшие водоросли и плюхнусь прямо на песок. Просто потому что это мне не претит и никому жить не мешает тоже:)
Но, в раковине, которая используется исключительно для провианта и посуды, я б категорически не хотела видеть кого-то даже чистящего зубы, ну вот такой парадокс...


#42 Пользователь офлайн   Lara Kroft 

  • Живу здесь
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Команда форума
  • Сообщений: 7 702
  • Регистрация: 14 сентября 10

Отправлено 07 июля 2011 - 13:04

Меня вот другой вопрос че-то озадачил. Есть у меня один знакомый, он всегда, вот абсолютно всегда, когда приходит ко мне в гости, первым делаем идет в туалет. Причем сколько лет мы знакомы, еще ни разу этой привычке не изменил. Такое ощущение, что он весь день копит, носит, а потом все свое добро ко мне в дом тащит. Интересно, нормально ли это?


#43 Пользователь офлайн   FreeLSD 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 12 498
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 07 июля 2011 - 13:29

Просмотр сообщенияLara Kroft сказал:

Есть у меня один знакомый, он всегда, вот абсолютно всегда, когда приходит ко мне в гости, первым делаем идет в туалет. Причем сколько лет мы знакомы, еще ни разу этой привычке не изменил. Такое ощущение, что он весь день копит, носит, а потом все свое добро ко мне в дом тащит. Интересно, нормально ли это?

Цитата

В дверь позвонили.
- Кто там?
- Свои.
"Айсман," - подумал Штирлиц.
Горничная открыла дверь.
- Здравствуй, милашка, - сказал Айсман и, похлопав ее по щеке,
устремился в туалет. Из туалета донесся его облегченный голос:
- Между прочим, вы не слышали, Штирлиц, Борман налил в
чернильницу Герингу серной кислоты, и тот испортил докладную
Фюреру!
Айсман вошел в комнату, поправляя подтяжки.
- Понаставили, сволочи, платных сортиров за 10 пфефингов, я и
думаю, дай зайду к Штирлицу.
:whistle:

Или что-то случилось, или одно из двух.

#44 Пользователь офлайн   forum 

  • _
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 10 753
  • Регистрация: 28 сентября 10
  • ГородМестный)
  • Страна:  

Отправлено 07 июля 2011 - 13:40

Просмотр сообщенияLara Kroft сказал:

копит, носит, а потом все свое добро ко мне в дом тащит

территорию метит? не?
:D

Сообщение отредактировал forum: 07 июля 2011 - 13:46

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))

#45 Гость_bred_*

  • Группа: Гости

Отправлено 07 июля 2011 - 13:45

Просмотр сообщенияforum (07 июля 2011 - 13:40) писал:

территорию метит? не?
:D

не пали контору )))


#46 Пользователь офлайн   seitrol 

  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 1 458
  • Регистрация: 15 сентября 10

Отправлено 07 июля 2011 - 13:48

Просмотр сообщенияLara Kroft сказал:

когда приходит ко мне в гости, первым делаем идет в туалет.

"Стандартный" тест с сиденьем унитаза: поднято оно или опущено. По результатам можно уже и беседу в правильному ключе начинать.


#47 Пользователь офлайн   seitrol 

  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 1 458
  • Регистрация: 15 сентября 10

Отправлено 07 июля 2011 - 14:10

Просмотр сообщенияFreeLSD сказал:

экономить воду,поскольку людям будет лень каждый раз вытирать воду,сбежавшую на пол.


Через некоторое время использования в реальной жизни, два варианта развития событий:
1. такой "хай тек" будет аккуратно заменен обычной раковиной.
2. Внизу добавится некая конструкция, в лучшем случае из кафеля, в худшем - из пластика.


#48 Гость_Todd_*

  • Группа: Гости

Отправлено 07 июля 2011 - 14:15

>> "Стандартный" тест с сиденьем унитаза: поднято оно или опущено. По результатам можно уже и беседу в правильному ключе начинать.

- не поднято
- поднято и не опущено
- поднято и опущено
- пописано, затем поднято.


#49 Пользователь офлайн   FreeLSD 

  • Живу здесь
  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 12 498
  • Регистрация: 16 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 07 июля 2011 - 14:46

Просмотр сообщенияseitrol сказал:

экономить воду,поскольку людям будет лень каждый раз вытирать воду,сбежавшую на пол.


Через некоторое время использования в реальной жизни, два варианта развития событий:
1. такой "хай тек" будет аккуратно заменен обычной раковиной.
2. Внизу добавится некая конструкция, в лучшем случае из кафеля, в худшем - из пластика.

Это не для наших людей делалось :pardon:

Или что-то случилось, или одно из двух.

#50 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 149
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 07 июля 2011 - 14:54

К вопросу о матросах, покойниках и рукомойниках: как выясняется, это привычка не только мореходов.
Например, Менделеев говорил: тот не химик, кто не спит со своей лаборанткой, не пьёт спирт из химической колбы и не «ссыт» в лабораторную раковину.
Что до лаборанток и спирта из колбы, то тут все понятно. А вот обоснование "слива органики в раковину" известно не всем. Оно имеет много общего с моряцким: порой сбегать в туалет попросту опасно. Например, идет какой-то серьезный эксперимент, установку нельзя и на минуту оставить без внимания. А приспичило. Что прикажете делать? Решение очевидно =)

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение

#51 Пользователь офлайн   seitrol 

  • PipPipPipPipPip
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 1 458
  • Регистрация: 15 сентября 10

Отправлено 07 июля 2011 - 15:21

Просмотр сообщенияИнквизитор сказал:

Например, Менделеев говорил: тот не химик, кто не спит со своей лаборанткой, не пьёт спирт из химической колбы и не «ссыт» в лабораторную раковину.

За Менделеева не скажу, может от него выражение и пошло, а может и позднее приписали, виде анекдота здесь

Цитата

Однажды вечером, именно тихонько приоткрыв дверь, я спугнул шефа, занятого привычным лабораторным делом. С ужасными проклятиями застегнув штаны, он успокоился и поделился известной поговоркой о трех прерогативах российских химиков - пить казенный спирт, спать с лаборанткой и мочиться в раковину: "Я слышал ее от Чичибабина, узнавшего о ней от Реформатского, а к тому она пришла от Зинина". Вот тут-то я, наконец, осознал высоту пирамиды... Шемякин много рассказывал о Чичибабине, и так жаль, что я ничего из этих рассказов не записал. Чичибабина он почитал как учителя.


#52 Пользователь офлайн   Инквизитор 

  • Vexilla regis prodeunt inferni
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 18 149
  • Регистрация: 20 сентября 10
  • Страна:  

Отправлено 07 июля 2011 - 16:55

Очень может быть, что Менделеев от Зинина и узнал сию поговорку =) Она универсальна =)

"Конец России хотели бы увидеть многие, но пока его удается только подержать за щекой…!" (с)

Изображение

#53 Пользователь офлайн   arrpoSt1m 

  • Я не пью, я отмечаю
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 019
  • Регистрация: 17 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 12 июля 2011 - 19:24

На первом курсе жил я с человеком, который не только ссал в раковину.
Так вот просыпаюсь я утром, с жесткого будуна, иду пассать, смотрю сосед в унитаз ссыт, а друг в раковину.
Он закончил, зашел в комнату, взял зубную щетку и пошел чистить зубы над той же раковиной, мне чуть не вырвало прямо в прихожей.
Следуя в институт мы с ним поговорили по этому поводу, он считает это абсолютно нормальным.

Я не удивлюсь, если он там еще и писю свою полоскал...


#54 Пользователь офлайн   ratibor 

  • Всегда!
  • Перейти к галерее
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Обладатель Хрустальной речи
  • Сообщений: 4 811
  • Регистрация: 06 октября 10

Отправлено 12 июля 2011 - 20:49

arrpoSt1m, дяденька, но вот прополоскать писю в рукомойнике на бегу после секса, нас учит классический голливудский кинематограф, в исполнении роберта де ниро.
выходит это таки они засранцы? бгг

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).

#55 Пользователь офлайн   Odin 

  • Заг-заг!
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 8 132
  • Регистрация: 15 сентября 10
  • ГородСимферополь
  • Страна:  

Отправлено 16 июля 2011 - 10:27

Как выяснилось, раковина это все фигня. Имха один из апофеозов, это в разгар рабочего дня обоссать РОВД

Цитата

В Петербурге возник настоящий ажиотаж в блогосфере вокруг скандального видеоролика, на котором человек, очень похожий своим внешним видом на заместителя начальника районного ОВД, беспардонно мочится под дверями служебного кабинета. Эта видеозапись стала достоянием Сети, моментально обретя звание хита, а следом руководство ГУВД назначило служебную проверку.
Затем стало известно, что героем этого скандального видеоролика стал заместитель начальника ОВД Ломоносовского района Ленинградской области полковник Алексей Исаков. И на записи отчетливо видно, как этот служитель закона выходит в коридор в трусах и там справляет малую нужду под дверью.
Только потом в коридоре появляются другие полицейские, они с огромным удивлением рассматривают лужу, пытаются заглянуть в кабинет, но не решаются туда зайти. И только в конце рабочего дня мужчина выходит, пошатываясь из кабинета.
В ГУВД эту тему обсуждать отказались, хотя служебную проверку все-таки назначили. Начальник пресс-службы ГУВД по Петербургу и области Вячеслав Степченко заявил, что еще нужно установить подлинность видеозаписи: "Безусловно, мы это видео отследили, сделали себе копию, информация об этом ролике доложена руководству главка. В настоящий момент по данной видеозаписи назначено проведение служебной проверки, в рамках которой будет проведен ряд технических экспертиз - как достоверности данной видеозаписи, ее несфабрикованности или сфабрикованности, так и изложенных в этой видеозаписи событий".
Остается вопрос, кто автор этого ролика, на котором запечатлен человек, страдающий, как минимум, второй стадией алкоголизма. Во только телефон Алексея Исакова молчит, а в Ломоносовском ОВД пребывают в шоке.

отсюда

Орда и время Орды пришло

#56 Пользователь офлайн   forum 

  • _
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Раскрыть информацию
  • Группа: Старая гвардия
  • Сообщений: 10 753
  • Регистрация: 28 сентября 10
  • ГородМестный)
  • Страна:  

Отправлено 16 июля 2011 - 10:40

Озвучку бы ещё: "Наша служба и опасна и трудна....." :D

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))

Поделиться темой:


  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей