Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Писать в раковину, нормально ли?


Рекомендуемые сообщения

Подходящий дизайн раковины. :)

 

http://pit.dirty.ru/dirty/1/2010/02/10/27826-234221-b02c53d1a20246d1610c2b247d9a6ec5.gif

 

Забудь о бритвенных станках! Бритвенная раковина Gilette! :shiftyninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бритвенная раковина Gilette

угу, я так и представила себе человека, который съезжает по этой хрени вниз, а там сразу и бритье, и обрезание, и поток воздуха, и дренаж.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудь о бритвенных станках! Бритвенная раковина Gilette! :shiftyninja:

сделай интимную стрижку - быстро-дешево-автоматически! ))

травматолог за свой счет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простой поиск гуглом выдает масштабы проблемы

 

и вот еще :))))))))

 

Ссыте в раковины!

 

Я ссу в раковину. Да да, я всегда ссу в раковину. Я ссу в нее дома, я ссу в нее у друзей когда иду в ванну мыть руки, в туалете плацкартного вагона и в уборной стоматологической поликлиники. Причем дома я ссу в нее ”легально” – об этом знает жена.

И даже если бы у меня дома был писсуар, я бы все равно это делал – ну разве можно променять журчание прохладной воды, смешиваемое с моим потоком, а затем убегающих вместе струй куда-то вниз, на бездушный молчаливый кусок керамики, торчащий из стены.

Никогда не понимал, как проектировщики канализации при закладке города хрен-знает- скока-лет-назад могли предусмотреть безаварийное странствие фекалий до очистных сооружений в будущем.

Но не думайте, что все так просто! Ссать в раковину, это вам не шахматы! Тут думать надо! (с) Есть несколько моментов, которые нужно всегда помнить:

 

- перед тем как начать, всегда включай воду! Ибо позже включенная вода может не смыть всех твоих изливаний, и тогда через несколько часов появиться очччень не приятный запах, который, впрочем, всегда можно скинуть на кота, или еще какое-нить домашнее животное, потенциально способное на столь опрометчивый поступок,

 

- перед тем как начать, подумай, не приехали ли сегодня ее (твои) родители погостить, дабы не пропустить недоумевающий взгляд и последующий странный разговор с тобой (а то и без тебя) на тему причины такого действа,

- и помни, достигнуть совершенства в этом деле не просто, только истинный мастер дзен может не пролить ни капли на стенку раковины, и не оставить последнюю каплю себе в трусы, а это – годы тренировок!

 

Ссыте в раковины!

 

Воффка :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще если серьезно - а где вы их берете? у меня вот ни один мужик в раковину не ссал, как-то даже западлом считалось....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну при ней-то - конечно не нужно, зачем...

 

Даже если штормит - двери надо закрывать, однозначно, интеллигентность породу - не пропьёшь... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там внутри моторчик? или она питает лампочку в туалете?

 

Крутит генератор, он питает лампочку. Такова задумка дизайнера, видимо.

Смех смехом, но это реальный дизайн раковины (для умывания, правда :acute: ), а вот моторчик с лампочкой уже хохмачи присобачили :rofl:

На само деле действительно задумка авторов - экологичность, т.к. в такой раковине не включишь воду без необходимости на полную - будет набрызгано вокруг слива. Так что придется экономить или постоянно вытирать пол :pardon:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот за посудную - убила бы..! (так.. на всякий случай пишу :))) )

Кстати, распространенное заблуждение. Не один раз читал, что по количеству микроорганизмов кухонная раковина держит стабильное первенство, унитаз отдыхает.

Я ни в коем случае не призываю, просто констатирую факт :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

 

 

Забудь о бритвенных станках! Бритвенная раковина Gilette! :shiftyninja:

Вот, нашел:

Это произведение называется "Abisko" – плод фантазии и труда дизайнеров Джохана Кауппи и Ларса Сундстром для "Eumar". Идеей и названием оно обязано водопадам из Национального Шведского Парка.

Дизайнер считает,что такой умывальник поможет экономить воду,поскольку людям будет лень каждый раз вытирать воду,сбежавшую на пол.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать в раковину, нормально ли?

 

считаю, что нормально для тех людей, которые считают ЭТО продуктом питания и терапии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, распространенное заблуждение. Не один раз читал, что по количеству микроорганизмов кухонная раковина держит стабильное первенство, унитаз отдыхает.

Я ни в коем случае не призываю, просто констатирую факт :whistle:

Скорее всего, ведро картошки в кухонной или 5 пар обуви в раковине ванной будут равноценны.. Но, понимаешь, тут вопрос не санитарно-экологический, а больше философский:) вот я, к примеру, очень брезгливый человек, помру, но не доем за кем-то гамбургер, не вытрусь чужим полотенцем, в жизни не полезу в чужую ванну, зато, при всем при этом я спокойно выйду из штормового моря, постаскиваю с себя приставшие водоросли и плюхнусь прямо на песок. Просто потому что это мне не претит и никому жить не мешает тоже:)

Но, в раковине, которая используется исключительно для провианта и посуды, я б категорически не хотела видеть кого-то даже чистящего зубы, ну вот такой парадокс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот другой вопрос че-то озадачил. Есть у меня один знакомый, он всегда, вот абсолютно всегда, когда приходит ко мне в гости, первым делаем идет в туалет. Причем сколько лет мы знакомы, еще ни разу этой привычке не изменил. Такое ощущение, что он весь день копит, носит, а потом все свое добро ко мне в дом тащит. Интересно, нормально ли это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня один знакомый, он всегда, вот абсолютно всегда, когда приходит ко мне в гости, первым делаем идет в туалет. Причем сколько лет мы знакомы, еще ни разу этой привычке не изменил. Такое ощущение, что он весь день копит, носит, а потом все свое добро ко мне в дом тащит. Интересно, нормально ли это?

В дверь позвонили.

- Кто там?

- Свои.

"Айсман," - подумал Штирлиц.

Горничная открыла дверь.

- Здравствуй, милашка, - сказал Айсман и, похлопав ее по щеке,

устремился в туалет. Из туалета донесся его облегченный голос:

- Между прочим, вы не слышали, Штирлиц, Борман налил в

чернильницу Герингу серной кислоты, и тот испортил докладную

Фюреру!

Айсман вошел в комнату, поправляя подтяжки.

- Понаставили, сволочи, платных сортиров за 10 пфефингов, я и

думаю, дай зайду к Штирлицу.

:whistle:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копит, носит, а потом все свое добро ко мне в дом тащит

территорию метит? не?

:D

Изменено пользователем forum
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда приходит ко мне в гости, первым делаем идет в туалет.

"Стандартный" тест с сиденьем унитаза: поднято оно или опущено. По результатам можно уже и беседу в правильному ключе начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экономить воду,поскольку людям будет лень каждый раз вытирать воду,сбежавшую на пол.

 

Через некоторое время использования в реальной жизни, два варианта развития событий:

1. такой "хай тек" будет аккуратно заменен обычной раковиной.

2. Внизу добавится некая конструкция, в лучшем случае из кафеля, в худшем - из пластика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>> "Стандартный" тест с сиденьем унитаза: поднято оно или опущено. По результатам можно уже и беседу в правильному ключе начинать.

 

- не поднято

- поднято и не опущено

- поднято и опущено

- пописано, затем поднято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экономить воду,поскольку людям будет лень каждый раз вытирать воду,сбежавшую на пол.

 

 

Через некоторое время использования в реальной жизни, два варианта развития событий:

1. такой "хай тек" будет аккуратно заменен обычной раковиной.

2. Внизу добавится некая конструкция, в лучшем случае из кафеля, в худшем - из пластика.

Это не для наших людей делалось :pardon:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о матросах, покойниках и рукомойниках: как выясняется, это привычка не только мореходов.

Например, Менделеев говорил: тот не химик, кто не спит со своей лаборанткой, не пьёт спирт из химической колбы и не «ссыт» в лабораторную раковину.

Что до лаборанток и спирта из колбы, то тут все понятно. А вот обоснование "слива органики в раковину" известно не всем. Оно имеет много общего с моряцким: порой сбегать в туалет попросту опасно. Например, идет какой-то серьезный эксперимент, установку нельзя и на минуту оставить без внимания. А приспичило. Что прикажете делать? Решение очевидно =)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...