Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

Mariana111,

Название хоста IP адреса 109.200.158.71 - ip71-158.200.109.crimea.com

 

Из Крыма пишете, в Крыму отдыхали - какая-то еврейская нестыковочка :)

Будьте впевненi, бабулю - Ваше поросятко здохло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так понравилось, что стал здесь жить :) Понаехали.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2GSMmaster

 

Да имхо это нормально...я сам из Симфа, отдыхать предпочитаю в Каче под Севастополем, вполне так нормально...И по сути получается, что "отдыхал в Крыму", как бы странно ни звучало))

1991 - 2014. Украина. R.I.P. http://img-img.ru/files/1397671548/DNRRU.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё вы прицепились к бедной эсэмэмщице?

работа у неё такая - выполнять план по публикациям... :)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Раньше,очень любил отдыхать в палатке,на диком пляже в Коктебеле....мда,было время,студенчество.Сейчас,когда семья,ребёнок,больше по частным мини гостиницам))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Башкирии, планирую отдых летом в Крыму.

Возможно в гостиница "Санта-Барбара"

пос. Малый Маяк, КРЛ "Утес", г.Алушта. Что скажите про данную гостиницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Для всех приезжих рекомендую пляжи Каменки, инфраструктура пока еще не развита как в Турции-Таиланде, зато людей на много меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше,очень любил отдыхать в палатке,на диком пляже в Коктебеле....мда,было время,студенчество.Сейчас,когда семья,ребёнок,больше по частным мини гостиницам))

 

у меня семья,двое ребенков..отдыхаю в палатке и пох гостиницы...лучше палатки ниче нет...кстати тоже в Тихой бухте стояли...

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

А сколько отдых на ЮБК с питанеим в этом сезоне?

По-разному.

Именно на ЮБК где-то от 2100-2200 за номер на двоих с питанием ( http://morskoy-ugolok.com/prices/ . Предупреждение: собственный пляж очень маленький, так что вариант подходит только в этом году, пока открыты все соседние пляжи. Что будет в следующем - надо смотреть)и до бесконечности. Средняя цена, чтобы и номер был "с иголочки" со всеми удобствами, и питание отличное, 3700-4200 за номер (т.е. 1700-2200 с человека).

На восточном побережье можно отдохнуть гораздо дешевле. В частных отелях и пансионатах Углового ( http://nikolaevka.com.ua/uglovoe_hotel_vireneya.html ), Песчаного ( http://crimea.nezabarom.ua/peschanoe/bahchisaraiskiy_fontan_1_1/&currency=RUR#sort ) и Берегового ( http://more-sefa.com/price )комфортный номер можно снять за 1300 с человека с 3х разовым питанием. В Николаевке и того дешевле - 500 руб. с человека в сутки (мужчин, правда, придется еще докармливать из своего кармана. Мужу сестры не хватало супа, тушеной капусты, отбивной и чая с булочкой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ТОК "Судак", вполне себе город-государство, со всем своим - от пляжей до концертных залов, любимое дитя дедушки Дейча.

 

Отдыхал там, когда это был "Дом отдыха "Судак" - он занимает половину Судакской бухты. Приятное место. Спасибо за напоминание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В Алых Парусах (Алушта, Сатера) кто когда был крайний раз? Я там отдыхал 40 лет назад, подумалось снова поехать. Сайт покурил, в целом неплохо, но отзывы в сети нарылись только не свежие.
...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Мы отдыхали в Севастополе. Гостевой дом Венеция, точный адрес не вспомню. Находится рядом с отелем Аквамарин и аквапарком. Ездили с мужем, нам понравилось. Уютные номера, приветливый персонал и отличная сауна и хамам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно: при такой жаре ещё хочется в сауну? Понимаю бассейн в приоритете, летом-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сауна в жару отлично. Когда из бани на улицу выходишь, то вечерняя прохлада еще больше ощущается.
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Хорошие цены и сервис в Ялте в отеле "365", и много чего включено в стоимость. Мама в 2017 году опять туда ездила, сказала, что марку свою держат!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены в санатории города Саки:

 

http://saki-sakropol.ru/ceny-saki.php - санаторий Сакрополь

http://sanatoriy-tanger.ru/ceny.html - санаторий Танжер

http://saki-poltava.ru/price.php- санаторий Полтава

https://kalamita-crimea.ru/ceny.html - база отдыха Чаривна Каламита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки прокатился в первой половине сентября 2017 года в пансионат Алые Паруса, что в Сотере. Взял самый дешёвый вариант - эконом на горке высоко, предположив, что санузел в цокольном этаже трёхэтажного домика на три номера будет в моём личном распоряжении. Так и получилось. Летом оный санузел был бы на 8 человек, что является напрягом. Заполненность была 100 человек при вместимости пансионата 200 чел. - рассказал администратор. Администрация работает очень хорошо, все вопросы решает быстро и качественно.

В целом мне всё понравилось. Есть разнообразие выбора номеров на все категории отдыхающих, приличный галечный пляж (кой в разгар сезона может оказаться тесноватым), волнорез, магазин, кафе, летом работает ресторан. Питание в столовой продумано до мельчайших мелочей, вплоть до сухих пайков в случае уезда на экскурсию на весь день. Мне всегда нравилось, что пансионат расположен вдали от населённых пунктов (18-й км дороги Алушта-Судак) и основная его концепция - ТИШИНА. Даже в кафе музыка играет не громко и не допоздна. Очень продумана работа с детьми - постоянно с ними занимаются артистичные костюмированные воспитатели, есть детская площадка и детская комната. Работает кинотеатр, в коем каждый вечер показывали фильмы, но старые. Рядом - пансионат МАИ и несколько его пляжей и волнорезов, но с тех пляжей почти со всех смыло гальку. Кто любит дикие пляжи - до них 10-15 минут неспешной ходьбы. Пансионат стоит в тесной маленькой долине, закрытой со всех сторон от ветров, даже ветер с моря быстро гаснет в деревах оной долины. Везде полно тропических растений и деревьев, хотя в Алуште растительность уже далеко не такая, как в Ялте, ибо север галимый... Интернет есть почти везде, кроме тех высоких домиков, где я жил. Сотовая связь устойчивая. Видна постоянная работа по улучшению заведения - переделываются старые домики под правильность, на горе стоит большой корпус, кой заброшен с советских времён, но какое-то шебаршение происходит и там. Если его сделают - надо будет чинить пляж, однозначно (ресурс для этого есть).

Мой покойный папа - работник завода Фиолент - возил нас туда каждый год в 70-х годах, мы отдыхали там примерно 12 раз, именно в пансионате, а не в пионер-концлагере. Самые счастливые воспоминания детства! Гы, деревянные домики без сеток, из обстановки - стол, 2 стула и вешалка. О существовании кондиционеров мы тогда в принципе не подозревали. Умывальники - длинная труба под навесом с раковинами и кранами, туалеты по большей части прямого падения, или ватерклозеты с чашами генуя. Вентилятор в номере уже считался наслыханной роскошью. Столовая под навесом, по столам прыгали воробейчики, ели наш хлеб и пили компот. Всё было нипочём, главное - чтобы на море не было шторма! И как разительно изменился пансионат с той поры, как его украл Баталин - любо-дорого посмотреть. Пансионат имеет красивый, удобный и информативный сайт. Цены несколько выше, чем в среднем по Крыму, но вот меня лично ехать в какой-нибудь лягушатник типа Алушты или Сак совершенно не тянет. Мест, подобных Алым Парусам, в Крыму мало.

post-387-033907200 1515567062_thumb.jpg - вид с волнореза в сторону МАИ и Солнечногорского (куда все раньше ходили пешком за разливным самодельным вином)

post-387-053058800 1515567087_thumb.jpg - вид с волнореза в сторону Алушты

post-387-076118300 1515567148_thumb.jpg- восход солнца из моего номера

...Кто-то в лесу наступит на мину. Следи за собой, будь осторожен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Камраден, а у кого что есть сказать за точки отдыха на лето в районе Поповка-Оленевка?

System requirements: санузел в номере, кондей, возможность прокормиться без смены у мартена, максимально приближенное к морю. 2 взрослых, 1 ребенок.

Мы живём в мире, где улыбка уже не значит хорошее отношение к тебе.

Где поцелуи совсем не значат чувства.

Где признания не значат любовь.

Где каждый одинок и никто не старается это изменить.

Где слова теряют всякий смысл, потому что несут ложь.

 

Нравственность придумали сытые, могущественные и очень неглупые люди, чтобы все остальные посвящали свой досуг поискам правых и виноватых…

и не мешали им спокойно кушать! (магистр Нуффлин Мони Мах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Подскажите пожалуйста проверенные санатории на ЮБК с бассейном и лечением заболеваний лёгких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...