Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

Давайте создадим список клевых мест отдыха, проверенных на своей шкуре.

гостиницы/пансионаты/съемные квартиры/домики/кемпинги

 

Желательно включить такую информацию:

- контактная информация (адрес, телефон, контактное лицо)

- что именно понравилось (обслуживание, близко/далеко от моря, тихо/весело, кухня, окружающая территория, наличие парка/развлечений...)

- расценки

- фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так. что такое?!:)

 

я тут ничтоже сумняшеся подумала, что все "отдыхайки"(с) быстренько поделятся явками-паролями, я выберу и поеду на море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так. что такое?!:)

 

я тут ничтоже сумняшеся подумала, что все "отдыхайки"(с) быстренько поделятся явками-паролями, я выберу и поеду на море.

В перечне отсутствуют палатки... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это все равно что спрашивать у местного жителя отзывы о гостиницах ;) Откуда ж знать такие вещи? Разве что кто-то знакомый занимается этим, тогда в порядке рекламы... Сам вот ищу для знакомой размещение на недельку в Балаклаве, промахнуться неохота, а узнать негде :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из уже опубликованной на форуме информации, у нас есть:

 

1. санаторий "Мисхор"(ездила LisaAlisa) + фотка от Senioritы.

post-239-051825900%201285332455_thumb.jpg

 

2. "Ялта-Интурист" (ездил Loperamid)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В перечне отсутствуют палатки...

 

Girey, я подумала о палатках и написала "кемпинги". или это не то?

 

Ну это все равно что спрашивать у местного жителя отзывы о гостиницах ;) Откуда ж знать такие вещи? Разве что кто-то знакомый занимается этим, тогда в порядке рекламы... Сам вот ищу для знакомой размещение на недельку в Балаклаве, промахнуться неохота, а узнать негде :pardon:

 

дая вот тоже блин ни разу не отдыхала ни в гостинице, ни в санатории...:)

а хочется вдруг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Girey, я подумала о палатках и написала "кемпинги". или это не то?

 

 

 

 

Кемпинг - это кем-то огранизованное место под палаточный городок.

А как по мне, так лучше просто с палаткой, например, в урочище Джангуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиса!!! это то что надо!! спасибо :)

 

Оффтопик:

"хатынка-коттедж" гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кемпинг - это кем-то огранизованное место под палаточный городок.

А как по мне, так лучше просто с палаткой, например, в урочище Джангуль.

с палаткой романтично :)

но тут у некоторых такой отпуск, что надо быть постоянно к тырнету подключенным.

 

джангуль все же погуглю, где оно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет отдыхаем в пансионе «Кристина». Цены и контактная информация — по ссылке.

Что нравится — теплое море, относительное безлюдье и тишина. Недалеко Керчь, где можно побродить, если надоел пляж.

Единственный, пожалуй, минус — таки далеко :)

 

О местности можно сложить представление из этой панорамы:

 

gallery_30_18_509300.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОК "Судак", вполне себе город-государство, со всем своим - от пляжей до концертных залов, любимое дитя дедушки Дейча. Своя пекарня, кондитерская, и прочая... Если у вас есть от 5000 на 12 дней и вы не любите приключения и неожиданности - сайт тут

так как оллинклюзив - упомяну что кормёжка лучше турецкой, ну или там египетской или тунисской

старорежимно, но никогда не пустует, как-то так :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной тестировали "Красотель-Левант" - вполне достойно.

Отельчик небольшой на самом берегу, все номера с видом на море и Ялту(вид на ночной город особенно завораживает).

Уютное и спокойное место,в то же время,центральная набережная Ялты в пяти-семи минутах неспешной ходьбы через Приморский парк, на такси немного дольше.

В пятидесяти метрах неплохой SPA и одноименный гостиничный комплекс "Приморский парк" (правда, с другим порядком цен),для гостей "Леванта" посещение SPA-центра со специальной скидкой.Приятные впечатления - день пролетел незаметно.

Хорошие (как по нашим, так и по "заморским" стандартам) завтраки, неплохое заказное меню с доставкой в номера.Шампанское и поздравления от отеля, в связи с совпавшими :) датой заезда и датой рождения в паспорте.Платил за три ночи - четвертая была в подарок:лишний день вдали от повседневных суеты и забот - мелочь, а приятно.

Стандартные приятности : кондиционер, телефон,фен, спутниковое, сейф, мини-бар, халаты-тапочки,шампуньки-мылко -присутствуют, + своя "фишечка" - меню подушек и арома-меню.

Что порадовало: в "классическом" - добротный кованый "кинг-сайз" + диванчик для детеныша(вполне и для двоих, лет эдак, до 8-9) , маленькая принцесса чувствовала себя весьма весьма вальяжно на этом ложе.

На рецепшене стена звезд звездочек, останавливавшихся в отельчике: пару физий узнал :).В то время в Ялте чего-то снималось,за завтраком любимая толкала в бок, мол смотри, это актриска такя-то, этот мальчик играл там-то,а дядечка играл того-то...

Смешно было :D - обыкновенные невыспавшиеся взлахмоченные люди на отдыхе (работе?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

http://santabarbara.com.ua/files/main_foto.jpg

Круглогодичный отдых в Крыму между курортными городами Алуштой и Ялтой (Утес) в восьми метрах от моря расположена гостиница "Санта Барбара", современные номера со всеми удобствами (кондиционер, кабельное ТВ, сейф, фен, чайник, минибар). Сауна, кафе, собственный пляж с шезлонгами и зонтами, WiFi. Проведение семинаров и банкетов, свадеб и корпоративов. Цены на проживание в двухместном номере с завтраком в 2011 году указаны на нашем сайте Гостиница отель Санта Барбара в Утесе Круглогодичный отдых в Крыму в Алуште Утесе

тел 0503606702, 38-06560-21902, 64387

santa-barbara@nm.ru

http://santabarbara.com.ua/files/uslugi/balkon.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Классная темка, жаль, что очень мало отзывов - вариантов для себя не нашла.

А Любимовке кто-то что-тоготов сказать? В этом году хочу туда поехать, но не совсем уверенна в выборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сантабарбара, это не рекламная тема. Отдыхал на утесе, ОЧЕНЬ НЕ рекомендую, я сбежал на второй день.Что может быть хорошего в каменных джунглях,в проулочках прохожих на каменные колодцы, когда над головой бетонные утесы :-(. Пляжей тоже нет, кусочек пляжа под бетонной стеной, это на любителя :-).какой бы хороший отель не был, 24 часа в сутки в нем не проведешь...Кто хочет может поехать и проверить, но я предупредил :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что может быть хорошего в каменных джунглях,в проулочках прохожих на каменные колодцы, когда над головой бетонные утесы :-(. Пляжей тоже нет, кусочек пляжа под бетонной стеной, это на любителя :-).какой бы хороший отель не был, 24 часа в сутки в нем не проведешь...Кто хочет может поехать и проверить, но я предупредил :-)

согласна полностью. Конечно, гулять можно ходить в парк санатория Утес, но если говорить о самой СантаБарбаре - это бетон и... все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неделю обездил с семьей поездил по ЮБК.

 

Партенит- стоянка бесплатная, вход в санаторий "Крым"- 20 грн взрослый, детский от 5 лет-10 грн. Хороший парк, дельфинарий, пляж неплохой.

Санаторий Карасан- санаторий убитый, жуть, за вьезд отдал 50 грн и еще за вход на пляж ушло 30 грн, а вот пляж понравился, чисто,удобно, тапчаны, малым понравилось.

Гурзуф - содрали 20 грн за стоянку, пляж бесплатный, чисто, но очень неудобно, камни, сразу обрыв, пока залезешь в море все ноги поломаешь.Но красиво очень.

Санаторий Горный возле Ласточкиного гнезда, пустили бесплатно, чисто, набережная пустая, без шалманов, тихо без музона и толпы народа.

Новый свет- пляж забитый и грязный,зато поселок чистый и довольно приятный. Прокатились на лодке вдоль Галицинской тропы.

Специально не снимали номер на ночь, а возвращались домой,из-за детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сантабарбара, это не рекламная тема. Отдыхал на утесе, ОЧЕНЬ НЕ рекомендую, я сбежал на второй день.Что может быть хорошего в каменных джунглях,в проулочках прохожих на каменные колодцы, когда над головой бетонные утесы :-(. Пляжей тоже нет, кусочек пляжа под бетонной стеной, это на любителя .какой бы хороший отель не был, 24 часа в сутки в нем не проведешь...Кто хочет может поехать и проверить, но я предупредил

Вы чего-то не того. Санта-Барбара и санаторий Утес это две большие разницы. В санатории не отдыхал, но неоднократно гулял по нему и купался на его пляже. Так что все, что вы написали относится к Санта-Барбаре и упоминать при этом утес совсем ни к чему. Да и географически Скала Утес находится на территории одноименного санатория. А гостиница Санта-Барбара - это 5 объединенных в одно здание бывших эллингов для лодок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://santabarbara.com.ua/files/main_foto.jpg

Понастроили, блядь, шалманов...

Я ваще не врубаюсь, а где дохераметровая пограничная зона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://santabarbara.com.ua/files/main_foto.jpg

Понастроили, блядь, шалманов...

Я ваще не врубаюсь, а где дохераметровая пограничная зона?

 

приколи,несколько лет назад здесь были ржавые эллинги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...