Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

Интересуют отзывы, салоны и цены. Кто избавился от нежелательных волос навсегда? Сил больше нет терпеть боль каждый месяц от депиляции, иметь в итоге вросшие волоски, пятна и т.д..
Соблюдая правила, пропускаешь все удовольствия..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не верю что существует чудо-аппарат который навсегда удалит волосы. Знаю девушку, которая ходила на лазерную, а потом все равно вернулась к обычной депиляции воском, ибо через полгода после последнего сеанса она снова заколосилась как и раньше.
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Я и моя подруга делали лазерную эпиляцию в салоне Роксолана. Туда приезжает аппарат раз в месяц. Эффект есть и значительный, но после курса желательно повторять раз в год примерно, так как спящие фолликулы просыпаются. Лучше всего эффект у кого темные волосы т.к, светлые, пушок лазер не берет. И больно это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
Я делаю простую эпиляцию, эпилятором, у меня их уже несколько , я меняю на более современный где-то раз в 3 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Подскажите по поводу Элос депиляции которую делают тут, насколько верно утверждение что после этой процедуры волосы не растут больше никогда, или это все рекламный ход? Кто то делал у нас в городе эту процедуру? Изменено пользователем Whistre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Я провожу себе шугаринг. Скажу частно,прошла и восковую эпиляцию и смолой,но шугаринг самая лучшая.она более щадящая,нет ожогов и волосы растут меньше!!!Намного!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Девочки, я тоже не верю, что можно навсегда избавиться от волос(( я вот нашла девочку которая это делает практически не больно я лежу как на спа процедуре , мне очень нравится. Быстро все делает , все аккуратно ,стерильно , до последнего волоса все очищает! В общем я даже и не хочу идти на лазерные или фотоэпиляции))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я тоже просто эпилятором делаю или восковыми полосками. В салонах меня не берут из-за противопоказаний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Девочки, я тоже не верю, что можно навсегда избавиться от волос(( я вот нашла девочку которая это делает практически не больно я лежу как на спа процедуре или такой аппарат для лазерной эпиляции , мне очень нравится. Быстро все делает , все аккуратно ,стерильно , до последнего волоса все очищает! В общем я даже и не хочу идти на лазерные или фотоэпиляции))

 

 

а что скажете о лазерной эпиляции??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...