Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

В крыму заведено дело о разжигании межнациональной ненависти


Рекомендуемые сообщения

bormaley А вы горчица с перцем. Но видно последний вам не к чему. Если так выражаетесь заносчиво

 

нетушки, к чему - к чему, пусть он побудет со мной :rofl: :rofl: :rofl:

не обижайтесь, заносчивости там не было а ни граммулечки.

настроение было чистА пАржАть ... меня протащило от вашей последней фразы в совокуплении с предыдущими ...

 

да, в принципе ДВОР уже вступился за меня :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

bormaley да уж нетушки- сами себя защищайте. Да вы такой трус- что мне за вас стыдно

 

так ДАтушки или НЕТушки, товариСЧ СЕКЕДЕ???

ваша фраза "да уж нетушки- сами себя защищайте. Да вы такой трус- что мне за вас стыдно" достойна АНнАЛов истории этого форума :rofl: :rofl: :rofl:

И здаётся мне, гой еси сирый вЪюноша, вы пришли на форум дабы нахезать в кажой теме ...

уж не обессудьте за прямоту ...

извините, ежели обидел ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley О вы нло оказывается- меня гоем обозвали. Так вы не местный- из своей параши пишите

 

Гой - (ивр. גוי‎, мн.число גויים гойи́м), в современных иврите и идише — обозначение нееврея (не-иудея в иудаизме, встречается в обиходной речи в значении «иноверец» [1]).

 

я вас, сударь, гоем не обзывал - я вас честно и прямо троллем назвал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжаем курс википедии - выше было значение слова ГОЙ

ниже - фразы

 

Гой еси́ (позднее также искажённое «гоясы») — приветственно-величальная формула в значении «будь жив!» или «будь здоров!». Характерна для устного народного творчества и встречается прежде всего в текстах былин («Ой ты гой еси, добрый молодец!»).

См. у М. Ю. Лермонтова: «Ох ты гой еси, царь Иван Васильевич!»[1], у А. К. Толстого: «Гой вы, цветики мои, цветики степные!»,[2] у Сергея Есенина: «Гой ты, Русь, моя родная…».[3]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что ежели вы начинаете кидаться на людей пожелавших вам «будь жив!» или «будь здоров!» - скатертью вам дАрога, товарИСЧ СЕКЕДЕ ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не юродствуете - вы меня оскорбили и назвали гоем. Это похабные вылазки семитов . Они всех не семитов обозначают гоями и ваша доктрина позволяет нас унижать и грабить. Во славу вашего божка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо первоначальное мнение было ошибочным. Судя по всему, товарищ пришел с вполне конкретной целью устроить срач.

Надеюсь это не клон, давно канувших в лету индивидуумов. Толерантно забанен к известной маме :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тю. а пошто?

каждой твари на форуме надоть по паре - вот и антисемитов прибыли, а сударь, бац - и в БАНю его ... а оне ответ кропали какой-нить прикольный, может даже прочитали и осознали выше мною написанное про ЗНАЧЕНИЯ разных слов и словосочетаний :rofl:

добавлено позже. и мало того - человека ушли со стойким убеждением, что форум - семитский проект :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дяденькиииииииии (и тётеньки) модеры

разбаньте тролля - може он добрый (в душе), а сегодня ему просто семиты дорогу перешли :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, имхо, это системный постинг, направленный на элементарное закидывание навозом каждой попавшейся темы.

Сами посмотрите - "ты мудак", "ты к параше", "тема говно" и т.д. Враги не дремлют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я чё написал?

 

И здаётся мне, гой еси сирый вЪюноша, вы пришли на форум дабы нахезать в кажой теме ...

 

и по поводу врагов я тоже написал:

 

Если у Вас нет паранойи, то это совсем не значит что за Вами не следят

 

 

 

Зы. ну разбань троллика, дяденька - он кльооооовый :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы. ну разбань троллика, дяденька - он кльооооовый :rofl: :rofl: :rofl:

Итог будет тот же, только попозже, имхо. Но раз вы так настаиваете... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не настаиваем, мы - юродствуем :whistle:

 

обиженный мерзкими семитами Горлум Секеде только-только начал выдавать на гора не поток сознания, а осознанный трэш как Вы хуяк тыдыщ - подхватили эстафету у Купера - послали его мыть помыслы от скверны ... некошерно, мон ами, некошерно ... :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...