Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

О мужчинах и словах


Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь в первую очередь к дамам, но если сэры помогут, то тоже будет ок. Итак, тема разговора такая - какие фразы, типичные для мужчин, в рамках отношений, раздражают больше всего? Секс, отношения, быт, дети - все, что касается взаимоотношений в паре. Нужно составить такой список, желательно веселый. И только мужские фразы.

Прошу не флудить, так как тема мне нужна для работы. Благодарствую.

 

 

Чтобы задача была понятнее: скажем, женский подобный список состоял бы из фраз типа как тут

 

 

но я думаю, что можно веселее. Поехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, дорогая.

как скажешь, дорогая.

хотя некоторые "плывут" от этих слов ;)

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А вот моя мама...", "ты должна все успевать, ибо моя мама...", "а вот у моей мамы всегда хватает времени..." - убила бы.

 

ну и еще "Это женские обязанности"

 

вспомню - допишу.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Это тебе подружки такое насоветовали? Своим умом ты до таких умозаключений не додумалась бы"
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это женские обязанности.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые плывут, потому что не понимают истинного значения

А поподробней можно? Походу, я тоже не понимаю... Что-то мне слово "дорогая" в личном обращении кажется каким-то наигранным. Более-менее искренне оно звучит только в текстах "Дорогая Маша, поздравляю..." и "Дорогая моя, а харя не треснет?"

 

Чтоб не оффтопик:

 

"Извини, забыл. Завтра сделаю."

"Я же тебе вчера пять раз объяснял что значит "Открыть файл". Трудно запомнить?"

"Ты не видела мои носки?"

"Так, я знаю, что делаю, не советуй под руку"

"У меня нет подходящего сверла"

"Мы ж недавно ходили" (в театр, к теще, в церковь, к знакомым)

"Ну сколько можно?!!" (торчание у зеркала, хождение за тряпками и т.п.)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ну ты же обещал?

- я??? я сказал, что постараюсь, но вряд ли выйдет :unsure:

- нет, ты сука, обещал!!!

- мне что, разговоры записывать? или сразу со старта нет говорить? не обещал я такого :angry:

- нахуй мне твои записи, обещал и не сделал, мудак!!!

оделся, пошел врезал, сигарету закурил и думаю - мудак так мудак, и мысленно поднимаю и опускаю правую руку :rolleyes:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поподробней можно? Походу, я тоже не понимаю... Что-то мне слово "дорогая" в личном обращении кажется каким-то наигранным

 

 

ну обычно, когда говорят "дорогая", имеется в виду "блять, сука, как ты заебала, хоть бы не сорваться, надо быть вежливым, вася, выдыхай, выдыхай...."

А многие девАчки этого не знают и им кажется что от большой любви :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А многие девАчки этого не знают и им кажется что от большой любви

наверное многих девочек, действительно дорогая называют :shiftyninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, если мне кто-то говорит "дорогая", это сразу уже означает, что меня щас будут вежливо посылать нахуй или как-то хамить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"сделаю потом", "сделаю попозже"

 

с носками та же фигня - дай носки/майку/трусы ))))))))) - да открой шкаф и возьми, все чистое, выглаженное, стопочками сложено. - нет, я хочу, чтоб ты за мной поухаживала!!

а то и так мало я за ним ухаживаю :beat:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну обычно, когда говорят "дорогая", имеется в виду

А, ну значит, я понимаю сие правильно =)))))))

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из любимым фраз : "я сейчас, только посмотрю что там творится" (это говорится перед выходом, садясь за ноут)

я, конечно, не знаю, может у кого-то максимум что может твориться - это мигать в трее мессенджер "входящих".... а у нас же все серьезней:) это надо пробежаться по десятку-другому форумов.... а новостные сайты? а zx.pk? а драйв2? а е-бэй? а скайп? а полтыщи человек в одной аське, столько же в другой?... и список далеко не полный... :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-ой, у меня был показательный случай!!! вот вспомнилось, насколько далеко заходит человеческая глупость.

 

сидели с девчонками в баре. в этом же баре сидел один мой знакомый, не слишком близкий, просто знакомый.

после посещения дамского кабинета получаю смс с текстом "пись-пись". вот скажите мне, обладателем мозга какого животного является этот товарищ? что за тупости? это так модно нынче с девушками общаться? это ж он проследил мой маршрут и решил отметиться... фумля. помощник хренов :rofl:

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

".. не долго дорогая, по бокалу и скоро буду.."

ага, и ключи брать не буду, ты же еще не будешь спать?

и приходит в два часа ночи ))))

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это женские обязанности (ооооооооо, сейчас я тебе расскажу про мужские, ты офигеешь)

Где мои носки? (где положил, там и возьми, откуда я знаю, сколько у тебя нычек за диваном)

Я достаточно зарабатываю, это ты много тратишь (это Билл Гейтс достаточно зарабатывает, а ты пока только на расходы жалуешься)

А что, секса сегодня не будет? (уже нет, а можно было блять не спрашивать?)

Моя мама считает, что заботилась обо мне лучше (ну так и еби свою маму)

Ты решила, что мы будем сегодня делать? (пойдем тратить все твои деньги, а потом ты достанешь мне звезду с неба. Подходит?)

Я забыл, сделаю потом (когда в следующий раз ты попросишь жрать, я отвечу так же)

За тебя заплатить или ты феминистка? (так и скажи, что ты жлоб куртуазно выражающийся)

Мне все равно, что ты наденешь

Не могла бы ты сделать мне минет, тебе что, жалко? (конечно нет, я ж каждый день делаю минеты всем несчастным в специальной общественной организации "минетчицы без границ")

Это тлетворное влияние твоих подруг (поверь, когда мой мужчина будет вызывать зависть, а не истерический хохот, они перестанут на меня тлетворно влиять)

Тебе точно понравился секс со мной? (нет, все было ужасно, могу рассказать, насколько)

Тебе надо быть проще

Может, поиграешь с ним? (могу узлом завязать, чо)

Я знаю, что делаю, не советуй под руку (вот когда тебя током ебнет, тогда я посмотрю, как ты будешь орать, что я тебя не уберегла)

Ты скучала без меня? (безусловно, я все дни напролет сидела у окна и крестиком вышивала твой портрет, особенно хорошо получилась рамка)

Я сказал, что постараюсь, это не значит, что я пообещал

Твой день 8 марта

Ты уверена, что кончила? (да пес его знает, честно говоря, в наше время ни в чем нельзя быть уверенной)

Ты что-то сейчас сказала? (да, я сказала, что тебе надо купить слуховой аппарат, а мне на голову мигалку)

Ты меня не ценишь (почему, могу каждый день на тебя новый ценник вешать, разве не распродажа была у тебя вчера, вернувшегося под утро?)

Как ты относишься к сексу без обязательств? (а как ты относишься к динамо?)

Пиво - это не алкоголь (конечно, поэтому в нашей спальне устойчивый запах перегара)

Тебе что-нибудь купить?

Бабам не положено

Правда, он у меня большой? (эээээээ…. Эт смотря с кем сравнивать)

Ты должна доверять мне (то есть глазам своим ты мне предлагаешь не верить?)

Я не собираюсь слушать твою истерику

У тебя было много мужчин? (мне 30 лет, и я вот только вчера так неудачно села…. В общем, ну конечно, ты первый)

Я творческий человек, мне не нужно работать (иди в шоу-бизнес, там большой спрос на пидарасов)

Брак убивает любовь (да, а ты убиваешь мое время)

Ты что, собралась иди в ЭТОМ?

Чем ты там можешь быть занята, я голодный! (носки твои ищу, дурень)

У тебя такие красивые сиси (да у меня и пися ничего, жаль, что ты ее не увидишь)

Наверное, у тебя много кавалеров… (ну да, именно поэтому я сейчас сижу тут с тобой и улыбаюсь как покемон)

Зачем тебе в парикмахерскую? Я люблю все натуральное (интересно, что б ты сказал, реши я увеличить сиськи?)

Не спорь, я гораздо больше тебя об этом знаю (ага, особенно когда речь идет о женском оргазме)

Умная ты баба, была бы мужиком, цены бы тебе не было (может, ты и трахаться с мужиком будешь? )

Ты для меня слишком сильная (да, я сильная, могу и по роже съездить за потраченные впустую полгода)

Ты слишком красивая, изменять будешь (говно вопрос, давай найдем тебе страшную, потом вместе поржем)

Я уже не в том возрасте, чтобы за кем-то бегать (ты уже в том возрасте, когда пора перестать слушать маму)

А в жопу дашь? Я знаю, как тебя подготовить (не забудь взять бубен)

А ты меня любишь? (нет, я плачу, колюсь, но продолжаю жрать кактус)

Что у тебя с настроением? (поверь, если я буду все время прыгать и ржать как лошадь, это будет как минимум странно)

Я презервативы не люблю (а детей?)

Скажи мне что-нибудь приятное (а Васька мне сегодня розы подарил…приятно….)

А моя бывшая… (ну и шел бы к бывшей)

Тебе надо? Возьми да сделай (я тебе так тоже скажу, когда ты секса попросишь)

Ты мне такого не говорила (нет, без мигалки и слухового аппарата точно не обойтись)

Все бабы дуры

 

взято отсюда http://ibigdan.livejournal.com/8840370.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада, получилось что надо, спасибо всем за помощь :)))))))))))) Меня там правда заклеймили в каментах все мужики поголовно, даже предположили, что у меня все страх как плохо с головой и личной жизнью, но бабская часть согласилась со списком на все сто процентов :))))))))))) Что и требовалось доказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...