Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Сексуальная активность мужчин падает


Рекомендуемые сообщения

Статистика гласит: с каждым годом мужчины все реже занимаются сексом. Причинами такой сексуальной деградации сексологи называют хроническую усталость и депрессию.

Первым тревожным звоночком стали результаты исследования немецких ученых из университета Гамбурга. Как они отмечают в докладе, современные мужчины в возрасте 30-40 лет имеют на своем счету меньше половины от того количества сексуальных контактов, которыми могли похвастаться их предшественники.

Согласно статистическим данным, ещё 30 лет назад молодые мужчины занимались сексом в среднем 18-22 раза в месяц. Сегодня же показатели сексуальной активности резко упали: современники оттачивают свое мастерство в постели от 4 до 10 раз соответственно.

Главную угрозу для мужской потенции, по словам ученых, представляют постоянные стрессы и затяжные депрессии, которые стали неотъемлемой частью жизни в мегаполисе: "Нервные расстройства буквально преследуют мужчин. Часто у них просто не остается времени и сил на то, чтобы заняться сексом".

Руководитель исследования доктор Франк Зоммер акцентирует внимание и на ухудшении здоровья современных мужчин: "Плохая циркуляция крови и заболевания, вызванные сидячим образом жизни, напрочь отбивают сексуальное желание. Усугубляет проблему то, что мужчины в большинстве случаев замалчивают о своих недомоганиях и не спешат обратиться за квалифицированной помощью".
http://www.cosmo.com.ua/seksualnaya-aktivnost-muzhchin-padaet/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Главную угрозу для мужской потенции представляют выделывающиеся дамы.
Да простят меня женщины форума за цинизм, но фольклорная фраза "любишь кататься - люби и самочку возить" все больше переходит в разряд теоретических рекомендаций - на деле сие становится все менее рентабельно. Иными словами, требования растут быстрее возможностей. Причем речь не только о материальном...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Инквизитор' post='67459']
Главную угрозу для мужской потенции представляют выделывающиеся дамы.
[/quote]
для этого возраста не представляют
[quote name='Лют' post='67453']
в возрасте 30-40 лет
[/quote]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<[color="#FFFFFF"] Заебались [/color]>

[i]нужно выделить строку выше, чтобы прочесть мое мнение по этому поводу[/i]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лют' post='67453']
Согласно статистическим данным, ещё 30 лет назад молодые мужчины занимались сексом в среднем 18-22 раза в месяц. Сегодня же показатели сексуальной активности резко упали: современники оттачивают свое мастерство в постели от 4 до 10 раз соответственно.
[/quote]
А может, честность опрашиваемых выросла? :whistle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, нормальный процесс. Выделывающиеся дамы получат мужчин, которые дадут им щастье, опять же, долго не давая никому, может это опять войдет в часть культуры, превратившись в целомудрие.
остальные мужчины будут как и прежде, ебать телок попроще.
Все вернется на круги своя. Сексуальная роеволюция просто подойдет к концу :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lara Kroft' post='67600']
Выделывающиеся дамы получат мужчин, которые дадут им щастье, опять же, долго не давая никому, может это опять войдет в часть культуры, превратившись в целомудрие.
остальные мужчины будут как и прежде, ебать телок попроще.
[/quote]
+200100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две девушки обсуждают нового парня:
- И теперь я вся в муках!
- Каких? Дать не дать?
- Звонить первой или не звонить. Дам-то обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lara Kroft' post='67600']
я думаю, нормальный процесс. Выделывающиеся дамы получат мужчин, которые дадут им щастье, опять же, долго не давая никому, может это опять войдет в часть культуры, превратившись в целомудрие.
остальные мужчины будут как и прежде, ебать телок попроще
[/quote]
Я имел в виду дам, которые независимо от "дам/не дам" предпочитают совокупляться с мозгом мущщин =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Инквизитор' timestamp='1309431332' post='67728']
Я имел в виду дам, которые независимо от "дам/не дам" предпочитают совокупляться с мозгом мущщин =)
[/quote]
а для таких тут предлагают иной вариант:
[quote]В таких случаях я обычно сравниваю полученный satisfaction (в виде возможности вылить компот вместо того чтобы париться с банками) с какой-нить твердой валютой - например удовольствием от бутылки пива и ценами на оные :) Если, например цена объема вылитого компота равна цене бутылки пива и от возможности вылить компот нафик вместо того чтобы париться с банками я получу равный или больший satisfaction, чем от бутылки пива (по внутренней шкале), компот безо всякого зазрения моей совести (и может быть даже с долей satisfaction - см. формулу :D ) пойдет в унитаз. Словами долго объяснять, проще нарисовать универсальную формулу: :D
(Price per unit (1) X Volume (1) Х Satisfaction Coefficient (1)) должно быть больше либо равно (Price per unit (2) X Volume (2) X Satisfaction Coefficient (2)), где Price per unit и Volume вещи объективные, Satisfaction Coefficient - внутренне дело каждого :D
ЗЫ При многолетней тренировке применение формулы становится делом автоматическим и занимает от долей секунды до нескольких секунд :D :D :D

ЗЫЫ Warning & disclaimer (т.е. ахтунг): Универсальную формулу можно применять для всех жизненных ситуаций, требующих выбора, как то ехать или не ехать в отпуск, пойти с женой в ресторан или не идти и.т.д. Но должен предупредить, что при систематическом употреблении пива в формуле будет присутствовать сильное искажение по Satisfaction Coefficient (2) в результате чего выбор "поехать в отпуск" vs "выпить пива" или "пойти в ресторан с женой" vs "выпить пива" будет всегда однозначным. В таких случаях крайне рекомендуется изменить валюту сравнения (2), т.е. пиво, на что-нибудь не такое ценное, но способное быть измеренным в цене и объеме :D :D[/quote]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж с женой лежат в постели:
- Дорогой, ну давай.
- Отстань.
- Ты же знаешь, бабам охота.
- А я не баба, мне не охота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж классика:
Будит мужа. Тот:
- Чё такое?...
- Котик, извини, так мужика вдруг захотелось, сил не было терпеть :blush:
- Ты чё, с дуба рухнула?! Где я тебе в три часа ночи мужика возьму? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А [b]Sirius[/b], между прочим, все очень четко и лаконично объяснил :bravo:
[quote]современные мужчины в возрасте 30-40 лет имеют на своем счету меньше половины от того количества сексуальных контактов, которыми могли похвастаться их предшественники.[/quote]
Просто современные мужчины в возрасте 30-40 лет, в свою очередь, могут похвастаться тем, что они же в возрасте 20-30 лет имели на своем счету сексуальных контактов суммарно больше, чем их предшественники не имели и за всю свою жизнь:))) :whistle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rumlin' timestamp='1309465363' post='67856']
Муж с женой лежат в постели:
- Дорогой, ну давай.
- Отстань.
- Ты же знаешь, бабам охота.
- А я не баба, мне не охота.
[/quote]
Это из той же серии, что и написанное ранее -

- А на что ты готов, чтобы доказать свою любовь?
- Проси что угодно.
- Месяц без секса!
- Хорошо, месяц без секса.
- Спятил? Я же сама не выдержу!
- Теперь поставим вопрос по другому: На что ты готова, чтобы я отказался от своих слов?

))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FreeLSD' timestamp='1309513339' post='67914']
[b]Seniorita[/b], ресурс ограничен? :)
[/quote]
вам виднее:)) я с точки зрения элементарной физики законов сохранения всего:) ну не может быть: бах и меньше ! значит, где-то было больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос вы том, где и чего? А то вон ученые считают, что оно все в стрессы и депрессии уходит :sorry: Только это какая-то неравноценная замена, мне кажется :unsure:
:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто наше поколение сексуально зрело и развивалось на переломе тысячелетий, когда всех колбасило и продолжает колбасить так, что пришлось стать взрослыми намного раньше, чем это бывало до того. Эволюционно взрослыми. А для такого преобразования секс, голод, социум - имеет ценность намного иную, нежели тогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
[url="http://deti.mail.ru/beremennosty_i_rody/news_razmnozhatysya_luchshe_molodymi/"]Размножаться лучше молодыми![/url]

Ученые из Шанхайского института планирования семьи проанализировали сперму 1000 добровольцев в возрасте от 20 до 60 лет. Они установили, что после того, как мужчина разменивает четвертый десяток лет, качество его спермы начинает ухудшаться на 1% каждый год.

Чем старше становится мужчина, тем меньше объем вырабатываемой семенной жидкости, падает количество и подвижность сперматозоидов. Соответственно, с каждым годом у него уменьшается шанс стать отцом. Уже к 50-ти годам подвижными в семени остаются только 65% сперматозоидов, тогда как в 20-29 лет активны около 73% «головастиков».

Более ранние исследования также выявляли, что на качество спермы влияет склонность к ожирению, стрессы, неблагоприятная экологическая обстановка. С возрастом у мужчин, как и у женщин, повышается вероятность зачать больного ребенка, в том числе с серьезной хромосомной патологией.

По данным французских медиков, у женщин, забеременевших от партнера старше 35 лет, намного чаще случаются выкидыши, чем у дам, живущих с более молодыми кавалерами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Наверное, это сюда:

[url="http://ukranews.com/ru/news/curious/2011/09/06/52221"]Суд обязал француза выплатить жене компенсацию за 21 год без секса[/url]

Французский суд оштрафовал 51-летнего Жана-Луи Б. на 8,5 тыс. евро за невыполнение супружеского долга. В суд на мужчину подала его 47-летняя жена, которая два года назад подала на развод, обвинив супруга в развале брака [b]из-за недостаточной активности[/b] в постели. Об этом сообщает издание The Telegraph.
При вынесении решения суд руководствовался статьей 215 Гражданского кодекса Франции, согласно которой "супруги взаимно обязываются жить вместе". Суд постановил, что сексуальные отношения супругов также являются частью брака,
Сама же истица требовала оштрафовать бывшего супруга на 10 тыс. евро в качестве "компенсации за [b]отсутствие секса в течение 21 лет брака[/b]". По словам женщины, муж постоянно жаловался на проблемы со здоровьем или ссылался на усталость, отказываясь от исполнения супружеского долга.
Однако суд, принимая решение о разводе, постановил, что "сексуальные отношения между мужем и женой являются выражением любви, которую они испытывают друг к другу", а в данном случае этого не происходило.
"Вступая в брак, пары соглашаются разделять свою жизнь друг с другом, что очевидно подразумевает сексуальные отношения друг с другом", - говорится в решении суда.



Ну ничего себе недостаточная активность!... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Seniorita' timestamp='1309513576' post='67917']
вам виднее:)) я с точки зрения элементарной физики законов сохранения всего:) ну не может быть: бах и меньше ! значит, где-то было больше
[/quote]
Точно, мне подруга любила повторять:
[code]
Не мыло - не сотрётся.
[/code]
:rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домогается царица до царя:
- Государь, вы уже полгода, со времени свадьбы, не захаживаете ко мне в опочивальню.
- Не царское это дело - в п**де ковыряться... прикажу - вы**ут!
:whistle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...