Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Прикольные картинки


GSMmaster

Рекомендуемые сообщения

А меня Авира не пускает

не знаю. код страницы - таблица с картинками. Более ничего. Написана мною. Давно. В блокноте. От хостинга ифреймы с ихней рекламой кидаются. Проверил онлайн докторвебом - вирусов не найдено. Вероятно авира параноидальничает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Костик, та ваще) У меня проблема с Каспером, старый снесла, новый не могу установить. Реестр не чиститься от ошметков ничем, даже АВЗ падает при попытке выполнить скрипт. Пришлось временно перейти на Авиру :pardon: Но паранойная сука шо писец)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с Каспером, старый снесла, новый не могу установить. Реестр не чиститься от ошметков ничем, даже АВЗ падает при попытке выполнить скрипт. Пришлось временно перейти на Авиру

linux наше всьо! :pardon:

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikolas, Никыч, ну спасибо за поддержку)) У меня скоро нервный тик начнется от неудаление Касперского а он прикалывается :pardon:

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Костик, та ваще) У меня проблема с Каспером, старый снесла, новый не могу установить. Реестр не чиститься от ошметков ничем, даже АВЗ падает при попытке выполнить скрипт. Пришлось временно перейти на Авиру :pardon: Но паранойная сука шо писец)))

нель, каспер и нортон - это по мне сами вирусы ) От них избавиться чрезвычайно сложно...

Там сначала просто удаление, потом удаление остатков при помощи утилиты с сайта (или сторонней - кому как), а потом - вручную вырезать файлы и упоминания о них в реестре, оглядываясь на здоровую систему. Там, помнится, помимо прочего, драйвер какой-то АВ подменяет своим, и надо удалить нафиг файл и в реестре путь переправить на исходный драйвер.

Но это рецепт какого 2004 года, после того я зарекся с ними дела иметь, поэтому как сейчас - не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:

интересно, а какой звук воспроизводит каспер, продающийся в Израиле, когда он находит вирус? :pardon:

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Костик,

 

а теперь вспомним что я вроде как продвинутый пользователь ;) 2004 год не актуален. Есть утиль, Кавремувер, но вот загвоздка в том что версия писалась когда был Каспер 2010, а мы счас говорим о Каспере 2011) А это есть две большие разницы. В нем переписан полностью механизм выноса драйвера в целях повышения надежности. Так вот скриптом АВЗ товарисч вынес мне сам драйвер после неудачного стандартного удаления, но ключи в реестре от драйвера не выносятся. НИЧЕМ. Ни редактором реестра, ни скриптом. АВЗ просто падает не завершив операцию. кавремувер его видит, предлагает удалить, но не может. А при попытке проинсталить мне интсталятор пишет что у вас какая то версия установлена и он ничего не может сделать. Так что Каспер штука вьедливая, выноситься токо форматом винта или переустановкой ОС как минимум :pardon: Заипал однако он меня....

 

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikolas, Никыч, Капер давно уже не вижжит поросенком :pardon: Хотя для фанатов есть прежняя звуковая схема ;)

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Костик,

 

а теперь вспомним что я вроде как продвинутый пользователь ;) 2004 год не актуален. Есть утиль, Кавремувер, но вот загвоздка в том что версия писалась когда был Каспер 2010, а мы счас говорим о Каспере 2011) А это есть две большие разницы. В нем переписан полностью механизм выноса драйвера в целях повышения надежности. Так вот скриптом АВЗ товарисч вынес мне сам драйвер после неудачного стандартного удаления, но ключи в реестре от драйвера не выносятся. НИЧЕМ. Ни редактором реестра, ни скриптом. АВЗ просто падает не завершив операцию. кавремувер его видит, предлагает удалить, но не может. А при попытке проинсталить мне интсталятор пишет что у вас какая то версия установлена и он ничего не может сделать. Так что Каспер штука вьедливая, выноситься токо форматом винта или переустановкой ОС как минимум :rolleyes: Заипал однако он меня....

 

я помню, господин мордератор :-р

Да, камремувер, вспомнил )

Про "не может удалить, хоть видит" - шо называется, шоб я так жил как вы прибедняетесь ))

Если видишь точно, то удалить можно =)

Вариант 1) Если в реестре не дает менять - открываем регедт32 и даем себе права вплоть до оунеркриейтор на ту ветку реестра. После чего закрываем, открываем регедит, и - вуаля )

На файл - если не дает удалить - берем процесс эксплорер, там есть в меню файнд хук или что-то вроде того.. Жмак, в открывшемся диалоге вбиваешь имя файла, который удалить не дает, ентер, - тебе выделяет серым процесс, который пользует (и блочит) данный файл. Убиваешь процесс - файл освобождается, вытираешь.

 

Вариант 2. Брутфорсовый )) (brute force - чтоб не думать вовсе)))

Берешь вот тут

LiveCD/BootCD (DVD/USB) на базе OPK WinPE (часть 4)

любой вариант, какой понравится (я взял самый маленький Reanimator LiveCD [?] by aftertime - 29.10.2010 ОЗУ-256мб, размер 147мб, WIM-загрузка. - у меня свободная флешка валялась на 256 метров), пишешь его на флешку (сначала формат при помощи PE2USB, потом запись ультраисой версии от 9 и выше), грузишься с неё, и тебе плевать с высокого дерева на то, кто где как чего "блочит" )))

Главное записать заранее имена, где чего убить ))

Как подключить куст реестра к системе на ливСД - наверно тож не надо напоминать )) Знаешь не хуже меня ))

 

мм? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы, у меня дома процесс эксплорер не стоит, не помню точно имя.. в том пункте меню эта строка единственная..

на работе приходится регулярно юзать, бо thinstall-еный фотожаб корп-симантек еще терпит, а его plugin.dll, используемый для подключения того самого, регулярно трет, причем фш из памяти не выгружается полностью, приходится один из svchost-ов, держащих его, убивать, чтоб вытереть временные папки фш и позволить создать их заново..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Костик, та брутовый вариант только и остался. ОС семерка, и так права дальше некуда наворачивать. Каспер же сцука грузиться ранее чем ОС. Поэтому из под Винды его не вынести никак. Только реестр насиловать через Лайвик.

 

Итить самый маленький :rolleyes: 913 мегов)))

Больная ведьма, боксер-дебил, кондитер-убийца, безумный кролик, рехнувшийся пастор. Это не "Алиса в стране чудес". Это Украина.

«Вот как только прозвучат в Киеве слова: «Именем народа Донбасса» - так сразу и примиримся.» ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итить самый маленький :rolleyes: 913 мегов)))

хых )) какие 913???

Ты чего? Или под 7 у него версия такая?

Я на 256 флешку запихал и еще половина почти свободна.

Или выбери любой иной - там в шапке их куча...

 

Каспер же сцука грузиться ранее чем ОС.
так он таки активен даж после удаления, и не дает удалить себя? Хм... Хорошая защита.. (хоть, помнится .такие защиты тож создавались методами типа "некий процесс периодически мониторит ось на наличие 2 процессов в памяти, и если их там нет - запускает их. А те 2 - запускают друг друга сразу при убийстве одного из", что таки дает шансы на расстрел..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-12887841899580.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/5301/dasastas.7/0_3eb95_46ca3ec6_XL.jpg

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forum, на первом фото розовый слон ?
Жизнь - вечная борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forum, на первом фото розовый слон ?

сам очень надеюсь на это :D

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ru.fishki.net/picsw/112010/08/pics/pics_145.jpg

Тот, кто знает - не говорит. Тот, кто говорит - не знает.

NikolaSoft.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://lolsnaps.com/upload_images/real/729.gif

http://s005.radikal.ru/i211/1011/36/64ff52eb7d7d.jpg

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s006.radikal.ru/i215/1011/c8/787d3abc0960.gif
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня эта картинка стоит заставкой в телефоне, когда племянница звонит. Ярая поклонница Гарфилда. :bravo:
Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту которую он подарил, а ты поверила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...