Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Прикольные картинки


GSMmaster

Рекомендуемые сообщения

post-1563-049054500 1637337873_thumb.jpg
Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/

Ну я как физик-теоретик по образованию, поддерживаю принцип про соответствие инерционных и гравитационных масс. Этвеш прав - Ньютон не прав. Учили это, но это же, блин, астрофизика, а мы к земному больше были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я как физик-теоретик по образованию, поддерживаю принцип про соответствие инерционных и гравитационных масс. Этвеш прав - Ньютон не прав. Учили это, но это же, блин, астрофизика, а мы к земному больше были.

Чего я мелочусь. Квантовая физика (хоть и для воен.разработках была изначально ) тоже была в 92-95 году в разгаре изучения для "земных" физиков. Тоже "грызли". А по сути тот же лазер на Земле и пригодился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего я мелочусь.

Большинство созданных в настоящее время QD-LED функционирует на основе квантовых точек CdSe/ZnS и кремния. В настоящее время нет окончательного понимания механизмов возбуждения полупроводниковых квантовых точек в QD-LED.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

foto-niva-6x6_01.jpg

 

foto-niva-6x6_02.jpg

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нива 6Х6 колесная формула. Niva Groover.

Гуляя по москве встретил 6 колесную ниву. Поискал в интрнете. Оказывается весьма попуоярный экземпляр.

 

Полноприводная Нива с колесной формулой 6х6, построенная умельцами на базе серийной ВАЗ-2329. Этот проект построен умельцами из Самары.

 

Полноприводная Niva Pickup с колесной формулой 6х6 FULLTIME DRIVE MODE

 

Сссылки тут.

 

https://www.drive2.ru/l/6549337/

 

http://togliattigrad.ru/blog/automoto/25.html


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит прикольно, но, вероятнее всего, это просто шоу-кар.

Огромное, неповоротливое, с диким расходом.... Всю Нивовскую проходимость убили из-за увеличившегося веса и длины базы... Еще и кузовок этот пустой за собой таскать. А двигатель там какой? Все тот же ВАЗовский от Копейки образца 1971 года, но с инжектором?)) Он неплохой, да, но слабоват для такого "крокодила". А коробка чья? Раздатка? Сцепление? На один раз в говнах застрять? Какой теперь у них ресурс?

Та ну нафиг.

И как все это дело реализовано? С рамными машинами понятно, но Нива-то кузовная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное, неповоротливое, с диким расходом.... Всю Нивовскую проходимость убили из-за увеличившегося веса и длины базы... Еще и кузовок этот пустой за собой таскать. А двигатель там какой? Все тот же ВАЗовский от Копейки образца 1971 года, но с инжектором?)) Он неплохой, да, но слабоват для такого "крокодила". А коробка чья? Раздатка? Сцепление? На один раз в говнах застрять? Какой теперь у них ресурс?

Та ну нафиг.

Ну! А я об чём?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

foto-niva-6x6_01.jpg

 

foto-niva-6x6_02.jpg

Это спецагрегат для перевозки арбузов из Джанкоя.

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это спецагрегат для перевозки арбузов из Джанкоя.

В Херсон !

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Херсон !

Я хотел написать о Херсоне, но потом подумал - будет не политкорректно...

"Видеть малое в большом, а большое - в малом." Афонаризм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм...

Увидел надпись на коврике и подумалось - Ведь у зверей лапы?

А у коней - ноги...

Хммм...

 

P.S.

Не парьтесь - пиво пью... :D

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...