Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Прикольные картинки


GSMmaster

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 10,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

http://scontent.flwo2-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/156454139_10208232439565949_4182698109821487467_n.jpg?_nc_cat=108&ccb=3&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=Su1t6pX6zsAAX_cDMzh&_nc_ht=scontent.flwo2-1.fna&oh=78361aa5788879c1ffeca74b6153c61e&oe=60650C9E
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть разница. Большая.Там вообще не планировалась дорога под путепроводом, совсем, никакая.Развязки с трассы для въезда\выезда.Но по многочисленным просьбам местных жителей позже добавили небольшой участок.P.S.А вообще спорить с максималистом так себе развлечение. http://arcanumclub.ru/smiles/smile1.gif

 

 

Блин.... уже этот мост "обсосан" в сети немеряно... знала бы, что снова начнется холивар не на одну страницу - не постила бы картинку! :facepalm: forum, если вы не в курсе, чтобы построить любой объект, делается проект, считается смета и строится точно по ним. По проекту моста в этом месте НЕТ от слова "совсем". А местные жители скинулись (например) и прикатали себе дорожку ПОСЛЕ строительства трассы.Такой вариант вам понятен? :acute:Проехать можно. На кобыле, на тракторе, на "Жигулях" третьей модели и даже на жжипе (кто побогаче). А вот ГАЗЕЛЬка не пролезет. И всех об этом предупрдили: мол, не надо сюда, мол, крышу снесет, ехайте, люди добрые, в объезд, это здесь, рядом! Помните шутку про лампочку во рту? Ну так тут примерно то же!!! :D ;)

 

Тут эта, говорят, что всё таки можно

 

После этого предполагается капремонт самой улицы, с тем чтобы довести габарит проезда до 4,5 метров, что будет соответствовать категории дороги. Сейчас там стоит знак 3.13. «Ограничение высоты» 2,7 м. Увеличения габарита планируется достичь не за счет подъема моста, а за счет углубления участка улицы под ним. Сроки и объемы этого ремонта пока не определены.

 

15346176.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут эта, говорят, что всё таки можно

Яму под мостом выкопать? А чё... легко! Там воды мало, видимо (см. фото). Надо, чтобы не крыши сносило, а тонули. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто картинку зачем-то отзеркалил

Это я поняла и тоже отзеркалила, но все-таки фотошоп, не аэрография. А жаль - идея классная! :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китаец с летучей мышью:

— Я за несколько дней могу поломать мировую экономику.

 

Капитан контейнеровоза EverGreen:

— Подержи моё пиво.

 

©

20210326_2045308514330579202687146.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что в истории с корабликом Путин виноват

 

НУ если учесть, что появляется информация

 

RT на русском, [26.03.21 21:35]

Транспортная группа FESCO сообщила, что получает от клиентов, которые перевозили грузы только через Суэцкий канал, запросы на доставку альтернативным маршрутом — из Азии в Европу по российским железным дорогам

 

 

то эти обвинения - дело времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...