Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Прикольные картинки


GSMmaster

Рекомендуемые сообщения

Примерный перевод надписи на пачке- курение приводит к заднице Йоко Оно(или к заднице как у...). :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37177632_1925465254419253_7978557499336818688_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хипполайт, WIFI и зарядное устройство перепутаны местами

мопеднемой картинка не моя, я только разместила ее здесь((( для того, кто рисовал, видимо, именно так :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хипполайт, WIFI и зарядное устройство перепутаны местами

Далеко ли ты уедешь на wi-fi без зарядки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко ли ты уедешь на wi-fi без зарядки?

Дело в том, что наш народ сначала делает, а потом думает. Вот так он сначала думает о потребности в WIFI, а потом о возможности зарядить свой девайс

В этом же суть пирамиды, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, все верно в картинке. Я частенько юзаю телефон в качестве книги) Т.е. отсутствие вай-фая я еще норм переживу, а вот если телефон не будет работать, это уже печальней, да.
People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NnN, почти такую же фигню наблюдаю у себя в гаражах регулярно) Катается девчонка по бездорожью и грязюке, а я не могу понять чо её тудя тянет. Рядом же двор нормальный есть
У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://funkyimg.com/i/2JxKR.jpg

Сколько смотрю на эти штуки (верхом на них ещё ниразу не был) - всегда как-то сразу вылазит мысль: а что произойдёт если дать ускоряющего пинка? (ну т. е. насильственно отколнить "груз" от вертикали, и отпустить). :crazy:


Чтоб не пусто было... В стиль Heavenward:

 

http://img1.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D1%8C-%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BA-3041661.jpeg

"Когда бог пытается покарать твой город за содомию, но геи используют свой волшебный щит для защиты города"

Ъ это была крутая трава *наркоманский смайлик*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая уж тут пенсия, когда пошла новая модификация детских горок, большая часть должна проворачиваться вручную, но часть горок озабоченные власти оснастят электромотором.

153220010315653033.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...