Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Прикольные картинки


GSMmaster

Рекомендуемые сообщения

Всмысле секс, алкоголь и деньги не нужны?

А у меня номер на 8 заканчивается... :D

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям счас о тебе все узнаю. Где то у меня твой номер был? :D

 

Хм... Мы ж вроде только при Украине пересекались) Хотя, да, в закрытом разделе я писала номер, когда мы обменивались российскими контактами) Ну, и в целом, тут даже Шерлоком быть не надо, шоб узнать что мне надо. Человек, который во втором часу ночи на форум постит картинки и пишет, что вот нифига нет времени на обустройство личной жизни, просекается в два счета)

 

 

Всмысле секс, алкоголь и деньги не нужны?Да ну, бред какой-то :D

 

Может, просто это все есть, поэтому не задумываетесь об этом) Вот у меня так получилось, что как раз именно этих трех позиций сейчас прям больше всего и не хватает для счастья)

 

Ты мой номер проверь :rofl:

 

Хм... Там много 4 или 8?) Такая реакция неоднозначная, аж интересно стало))

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Там много 4 или 8?) Такая реакция неоднозначная, аж интересно стало))

В том числе и семерка у него есть :D

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецпредложение к 8 Марта: мужской пылесос

 

http://1.bp.blogspot.com/-RPYvT1e-680/U4yacEQpc-I/AAAAAAAAAH8/MMvyr_rUfoc/s1600/2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, просто это все есть, поэтому не задумываетесь об этом)

 

Ну есть то есть, но этого много, ведь, не бывает.

 

Ну кроме алкашки))

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и в целом, тут даже Шерлоком быть не надо, шоб узнать что мне надо.

У меня есть два твоих российских номера. Я про тебе усе знаю ;)

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа-ааа, Сева, я и забыла про второй свой номер) И тоже норм так попадание. Пить алк я как-то не очень люблю, но вот на той недельке, когда в "Портере" сидели нашим инглишклабовским девичником, мне очень даже хотелось. Девчули пили вискарь и брют, а Ленко чаек и фреши))

С друзьями не совпало, мне моих друзей-котанов на работе с головой хватает :) А вот последняя цифра, да, с этим плёхо. Как раз вот давеча за столько лет позволила себе влюбиццо, но что-то пошло не так и я плакаль вчера всю ночь, угу. Иногда возникают предательские мысли плюнуть на то, чтобы искать нам в семью мужа, думаю просто завести любовника и не париццо особо с этой любовью-морковью)

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю просто завести любовника и не париццо особо с этой любовью-морковью

Плохое решение. Лучше постарайтесь найти-таки мужа, одной тяжело во всех отношениях. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ta., та шо-та как-то тяжело с этим. Уже думала, что нашла, собирались переезжать в Севастополь, думала там искать для Польки школу, а себе работу. Вот прям ваще было круто-круто. Он был такой же, как котаны на работе, но только мой. И все эти тупые расистские шуточки, и этот компьютерный юмор, и то, что мы как два идота периодически напевали Jesus Christ Superstar. И вообще он нас с Полькой окружил такой теплотой и такой заботой, которой даже бывший муж не окружал никогда, но потом вот как-то резко все закончилось. А все потому что Ленко воен света и не смог принять темную сторону выбранного мною мужчины. После этого и пошло все по одному месту и в итоге я теперь пытаюсь зализать душевные раны и не сплю по ночам, рыдая в подушку.

 

По-честному-то, да, хочется найти так шоб уже раз и навсегда, но вот в этой области как-то нет особого оптимизма, угу. Да и, зная себя, могу предположить, что еще долго буду отходить от всей этой ситуации.

 

Ну, и в целом, да, было хорошо, что я поняла, что у меня еще есть чувства. А то я думала, что я уже совсем робот) А так ладно, фиг с ним, нэвсрэмось, как говорится)

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все потому что Ленко воен света и не смог принять темную сторону выбранного мною мужчины.

Не поняла эту строчку, наверное, отстала от жизни.

Но думаю, поговорить и объяснить можно любому челу. Главное - вы двое, остальным надо донести, что жизнь одна и у каждого своя. Если это дети - они вырастут, вы останетесь одна и это они с вашей помощью должны понять. Мы часто жертвуем собой ради детей, а это не правильно.

Или я все-таки не верно истолковала вашу фразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в процессе общения узнала такое, что вот вообще не вяжется с моими жизненными принципами, что и послужило концом отношений. Если бы не эта хрень, я вообще была прямо на 100% уверена, что это тот человек, которого мне не хватало всю жизнь. Но нэт. Ну да ладно, шо-та мы веселую тему с картинками зафлудили ленкосоплями)

 

В качестве реабилитации лучше картинго запощу, которая прям понравилась. Ыы, тоже о такой же быстрой истории любви, как у нас с Игорем))

 

 

28423500_1767341706663454_5954505711966520223_o.jpg

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ, как? Я спрашиваю, КАК какая-то картинка может обо мне все знать?!)) Прям 3 попадания из трёх) Это какая-то особая, уличная, магия))

 

Совпадают три предпоследние из симферопольского номера. Последняя "3" - не, уже не надо. )))

Лень - главный двигатель прогресса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс и друзья в двойне? Ога, да, бред какой. :lol:

 

Heavenward,

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vorchuchelo.com/wp-content/gallery/otnosheniya/8-marta-zhenskij-prazdnik-ne-nado-vputyvat-muzhchin.jpg
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1520924957113573635.png

 

 

Люди! Пожалуйста, не присылайте нам больше свои обнаженные картинки с инструкцией, как добраться до вашего дома. Нас это пугает.

Ваши Чужие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29027991_404644763329603_9148069333954318372_n.jpg?oh=aa5e929fa6d19095794b9164eaeebded&oe=5B3D6351

 

Нормальный ежик.Только старый.Вот вариант на "реаблитацию"на след. праздник

post-14292-095757700 1520942714_thumb.jpg

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Классификация заболеваний желейных мишек" (с)http://yap.ru/forum2/topic1754629.html

http://s00.yap.ru/pics/pics_preview/0/7/3/11188370.jpg

 

"Логика 2-го класса" (кому неясно - идём в картинку)

http://s00.yap.ru/pics/pics_preview/3/4/5/11188543.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот только что какой-то сбой матрицы был) Утром картинка с мишками была в слаке, а сейчас забежала на форум, а она и здесь. И я так подзависла на некоторое время, обдумывая, где я вот сейчас нахожусь))

 

А вообще, у нас как-то период был, когда мы в офисе этими мишками просто обмазывались. Мы по несколько пачек покупали, сваливали в одну кучу, а потом не знали шо с ними делать, ибо их было реально много)

 

А из годного за последнее время попадалось отакэ:

 

WNsOJGYCA3M.jpg

 

 

W59xxa5K-bU.jpg

People are strange when you are stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...