Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Прикольные картинки


GSMmaster

Рекомендуемые сообщения

главное, правильно жениться

 

http://cdn.fishki.net/upload/post/2017/10/26/2413889/6eda16f41d006c85c0173a8c9103e9c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BFlREQf.jpg

Где то даже встречалась подпись на эту картинку- "Чак Норрис-начало"

Если аллергия на мои посты,постарайтесь справиться с этой проблемой самостоятельно.

Никогда не спорь с дураком-со стороны можно не заметить разницы-сразу бань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22815369_1979222542351176_4753333393483991370_n.jpg


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопик.

На самом деле, как раз Зверев бомжом бы не был.

В отличие от многих, кто в форме в дуроскопе позирует, он со срочки замкомвзводом в звании старшего сержанта ушел + секретарь комсомольской ячейки и член КПСС+"расово верное происхождение" из семьи фронтовиков.

Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Odin, за Зверева соглашусь.

Кстати, как-то слышала интервью и очень удивилась его разумности. Умный чувак. ИМХО - его поведение и внешний вид - эпатаж в чистом виде.

На его место на картинке я посадила бы Шнурова. Этот тип меня разочаровал своей тупизной, чего от него не ожидала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и речи о каком бы то ни было капитализме при Сталине не было бы в принципе. :)

В действительности всё выглядит иначе, чем на самом деле.

http://simferopol.in/uploads/1537386348/gallery_9612_136_8821.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы папу его назвала Долбо@б.... и кастрировала в детстве. :blush:

Не, это надо родителей за такие идиотские понты вешать!

http://www.imageup.ru/img175/1743841/streem.jpg

А кому не нравится-затянем потуже на шее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://st1.stranamam.ru/data/cache/2017nov/02/52/23273466_62598-700x500.jpg
Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в опе бабочка :lol:

#6669

А если и не фотошоп, то учитывая фамилию, оно не сильно осложнит ситуацию. Хотя да, кастрация отца решила бы проблему на корню.

Изменено пользователем Пакость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DNhrBZbWsAAeTNK.jpg

вполне могит быть

 

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%85-%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9

 

Смена имён[править | править вики-текст]

С апреля 2003 года начал регулярно менять имя, фамилию и отчество. К апрелю 2012 года сменил 23 паспорта[16]. Первый новый антропоним А. Христофорова — Посад Вселеннович Древарх-Просветлённый[11]. Детей он также лишил прежнего отчества и сделал их Посадовичами.

Затем менял личное имя сперва на «Всевышн», потом вновь на «Андрей».

 

Вскоре стал называть себя именем в честь месяца, а отчеством — в честь времени года (Август Летниевич, Октябрь Осениевич, Март Весениевич, Декабрь Зимниевич). При этом пытался менять паспорт каждый месяц, чем вызывал постоянное недовольство работников архангельского ЗАГСа. Вскоре Древарх Просветлённый решил выбирать имя в честь дней недели, а отчество — в честь месяца (к примеру, Среда Декабриевич), и тем самым менять паспорт каждый день. Однако работники ЗАГСа убедили его в невозможности подобных действий с технической точки зрения[17].

 

21 ноября 2008 года изменил антропоним на «Архангельск Всениженович Древарх-Просветлённый». Имя было выбрано в честь родного города, отчество — «за всех униженных, обиженных, обманутых»[18].

 

В январе 2011 года сменил антропоним на «Евгений Павлович Пеньевской», под которым принял участие в муниципальных выборах того же года. В феврале подал документы на регистрацию имени «Владимир Владимирович Путин». Однако ЗАГС принял решение об отказе в регистрации[19][20]. В апреле 2011 года Древарх Просветлённый подал заявление на регистрацию имени Михайло Васильевича Ломоносова. Для того чтобы выглядеть похожим на первого русского учёного он собрался пойти с рыбным обозом в Москву и купить там парик с камзолом[21].

 

В мае 2011 года Древарх Просветлённый зарегистрировал себе антропоним губернатора Архангельской области — «Михальчук Илья Филлиппович». По словам самого Древарха, с этим именем он собирался баллотироваться на пост мэра Якутска[22], который сам И. Ф. Михальчук занимал в 1998—2007 годах. Однако позже от этих намерений отказался.

 

В интервью передаче «Человек и закон» в 2011 году заявил, что ему «хотелось бы отработать и в женской половине» и на сегодняшний момент судится за право называть себя именами среднего рода, поскольку является деревом.

 

В конце 2011 года Древарх-Просветлённый вновь сменил имя и стал полным тёзкой президента России Дмитрия Анатольевича Медведева. Под этой фамилией, именем и отчеством он выдвинул себя кандидатом на муниципальных выборах 4 марта в городе Новодвинске[23]. Но не смог набрать достаточное количество подписей, и был снят с предвыборной гонки.

В марте 2012 года стал полным тёзкой вновь избранного президента Владимира Владимировича Путина и назначил себе «инаугурацию»[24][25].

 

В 2013 году он снова решил побороться за кресло в Северодвинске и Новодвинске и стал Жераром Ксавьемарселевичем Депардье.[26]

 

Drevarkh.jpg

 

мой муж лично с ним знаком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На его место на картинке я посадила бы Шнурова. Этот тип меня разочаровал своей тупизной, чего от него не ожидала.

 

Гы!

«...Шнур – это певец кремлёвский. Это певец администрации президента РФ. Он на их корпоративах поёт. Он создан только для того, чтобы офисный планктон орал про Москву и горящие колокола – и при этом ничего не делал...» :bravo:

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...