Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Прикольные картинки


GSMmaster

Рекомендуемые сообщения

Да, гель значительно лучше. :D

а также рубашки и трусы.... :whistle:

 

 

Не важно гель или пена, или гель для душа, или шампуть - все галимо как подарок. Я в семье запретила это дарить. Это предмет каждодневного использования, какой нафиг подарок. Фи.

+10000%

это не подарки, а расходники))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Simfosaur

Изображения в теме

а также рубашки и трусы....

это не подарки, а расходники))))

Галстуки, зажимы для галстука, запонки, авторучки, одеколоны и т.д. тоже? :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галстуки, зажимы для галстука, запонки, авторучки, одеколоны и т.д. тоже? :pardon:

 

рубашки и трусы упоминались в свете "ничуть не лучшей" альтернативы на 23 число, это я к тому, что не следует отождествлять их с праздником, оно все, безусловно в "хозяйстве сгодится", но, отдает какой-то бытовухой, гораздо приятнее их преподнести в обычный день, а на мужской праздник порадовать как-нить иначе..

 

Духи, кстати, подарок вовсе не дежурный, если выбирается долго и со вкусом, с "перенюхами" на кофе у стеллажа в парфюмерном. Потому что если вы с человеком хорошо знакомы, то примерно ориентируетесь в его предпочтениях (цветочные или морские, пряные или холодные, и проч...) и шансов ошибиться меньше, но... даже если не угадаете, все равно тот факт, что эти духи выбирали именно Вы для Них, возымеет волшебное действие, близкие люди оценят это и им будет приятно душиться этим.. мысли путаются, но смысл понятен:) у меня самые любимые духи именно так и оказались... выбранные не мною, но мне в подарок... и вот это сочетание стало каким-то магическим... последние лет 8 этот аромат вне рейтинга..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рубашки и трусы упоминались в свете "ничуть не лучшей" альтернативы на 23 число, это я к тому, что не следует отождествлять их с праздником, оно все, безусловно в "хозяйстве сгодится", но, отдает какой-то бытовухой,

В том то и дело, что пресловутые "расходники" могут быть неординарными, необычно преподнесенными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, торт из трусов например. Такое даже практикуют, хотя бОльшее развитие получили торты из памперсов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, вкусы вообще разными бывают..

 

но это ж не повод в общем случае такое дарить )

С другой стороны, как иначе узнать: понравится или нет?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, как иначе узнать: понравится или нет?)))

эээ... испытать на симуляторе? :)

 

http://cs257.vkontakte.ru/u77002860/47163901/x_2fe065de.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в преддверии праздника попадаются шедевры:

 

http://i14.fastpic.ru/big/2011/0222/a4/f9f2e2f49e943449d80f770350d6cea4.jpg

 

http://i14.fastpic.ru/big/2011/0222/ed/3229b8aa5a2dec0681236b0ec3040aed.jpg

 

мысля вслух: у меня даже зеленые нитки лежат... :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...