Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 441
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Cooper, давай я оригинальный контент зафигачу :rofl: . пока вы тут гадили, мне партизаны раскладку поставили, я теперь тоже бандеровский прихвостень :)))

 

Давай :)

А у меня даже русского на новой клаве нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему это. я замечаю, но меня не напрягает. потому что никто не знает никакой язык на 100%. особенно великий и могучий :)

Почему? У меня ребёнок знает хорошо и русский и украинский и ещё один... Жена закончила украинскую школу с ЗМ, но на украинском они говорят с украинцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, показатель реально воспитанных людей.

А я о чём!? Вопрос был об украинском на Форуме..... Можно, но зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? У меня ребёнок знает хорошо и русский и украинский и ещё один... Жена закончила украинскую школу с ЗМ, но на украинском они говорят с украинцами

 

А я очень хорошо знаю русский, в младших классах был чемпионом по скорочтению (в старших не проводили такие тесты) и имел всегда твердейшую пятерку. Диктант для меня - это реально счастье было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зануды.

Вас спросили не возражаете ли, уважаемые.

И часть (и я в т.ч.) ответила - не возражаем.

Для меня - компьютерно-технические термины "могут показаться неуважением" так же как и вам украинское слово ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня даже русского на новой клаве нет

 

не, у меня тоже нет. Я имею в виду в самой винде еле откопалась украинская.

 

Ну можно как-то так :))))))))))))

 

Шановні кримчани! та не полетить у меня ніяка гидота, пущена з вашого рота, а навпаки, отримаю суцільне розуміння та усяку вашу любов палку до нестями, бо чого ж мене би й не любить, холєра його забирай! думку маю креативну, шо паплюжить мій сон та сприймання реальності, таке зі мною робиться, що навіть гадки не маю, як оту внутрішню метушню приборкати, так шоби вже заспокоїлася та перестала брати дурного в голову.

Ото скажіть мені, любі друзі, чи буде воно вам якось ставати раком та боком посеред горлянки вашої, як я буду писати українською, бо хоч і знаю усілякі інші мови, але так як оце зараз, ніколи то іншими мовами не скажеш, шоб мене підняло та не опустило. Бо я позицію маю хоч і толерантну, але вважаю, шо нема нічо такого в тому аби смачно лаятись одне з одним, залившивши при тому велику та потужну мову москалів чистою та куртуазною...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что не по теме, но не смог не поделиться ржачным постом из мордокниги:

"Если девочка пришла в гости, вымыла посуду, выпила стакан красного сухого, переоделась в мою футболку и улеглась на кровать то у нас будет секс?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну можно как-то так :))))))))))))

 

мать ты чё приняла перед тем как села за "уникальный контент"??? :rofl:

слезай с химии и переходи на стакан - целее мозг будет :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может что не так, но если трудно человеку выразить мысль на русском, то нет проблем , если вставить предложение в пост на украинском, и спрашивать особой необходимости не вижу.( хотя с украинским, как и с татарским я слабо себе представляю :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мать ты чё приняла перед тем как села за "уникальный контент"???

украинское гражданство :))

а говорите галимый язык, презираю.... вона как можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ровно в точку!

Мне важно иметь такую возможность. Не опасаясь, что на меня выльют за это тонны помоев. Потому и решила изначально обсудить в узком кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gvirinko, извини, мы тут чуть стебемся :))

 

 

Вопрос был об украинском на Форуме..... Можно, но зачем?

 

а я бы не так сказала - а почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вельмешановна пані Gvirinko, якщо оця москальськомовна сграя буде Вас поплюжить ... або випльоскувати тони гною на душі прекрасні пориви ... допомога прийде :beer2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вельмешановно пані Gvirinko, якщо оця москальськомовна сграя буде Вас поплюжить ... або випльоскувати тони гною на душі прекрасні пориви ... допомога прийде :beer2:

бггг файно подєкувала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пiслав бы на хуй

ты не шаришь. Украинцы исключительно вежливы. Им мат просто не нужен. Варианты посылания нахуй по-украински (с переводом)

 

Холєра тебе забирай (если не уйдешь, у тебя случится диарея, сопровождающаяся другими различными симптомами, могущая привести к смерти)

Шоб тебе підняло та не опустило (я обещаю, что если ты не перестанешь, я помещу свой половой орган в любую из твоих полостей и начну ускоренно оборачивать тебя вокруг своей оси)

Котись під три чорти (не мог бы ты пойти туда, где как минимум три грязных черных рогатых уродца совершат с обой половой акт в извращенной форме?)

Шоб ти всравсь, падлюка (пусть с тобой случится позор, достойный твоей подлости и низменности)

свиняче рило тобі в дупу (я думаю, с этого момента твоей красотой будут интересоваться исключительно грязные животные с пятачками)

 

ну и там много вариантов еще есть :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...