Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 441
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='BHyK' post='94735']
Страшный сон учителя:
- Янукович пишет диктант под диктовку Азарова
[/quote]На мове? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Надеюсь русский матерный здесь все понимают:

А вот у прихильников безглуздого выкористання мовы мозгов что-то немного.

IMG_0312-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть реклама на русском с таким же текстом. Так что тут не к мове претензии, а к креативщикам.

П.с. я про "виэйби"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть реклама на русском с таким же текстом. Так что тут не к мове претензии, а к креативщикам.

П.с. я про "виэйби"

История:

"VAB Group". В октябре 2006 года украинские и западные акционеры "Всеукраинского Акционерного Банка" приняли решение о создании финансовой группы "VAB Group" путем консолидации всех финансовых активов в пределах Украины в рамках общей концепции продаж и под единым брендом "VAB".

"2007

В феврале 2007 года АО ВАБанк в рамках создания первой в Украине универсальной финансовой VAB Group переименовано в VAB Банк."

Был Всеукраинский Акционерный Банк и нормально читалось хоть на русском, хоть на мове.

А теперь прогнулись перед Западом и из названия сделали черте-что матерное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали типа вирусной рекламы, чтобы люди обращали внимание. И обращают ведь. Но причем тут мова я не понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый трубочист,

 

У меня на столе лежит контракт на русском, датированный 2011. В нем черным по белому написано "ВиЭйБиБанк".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще говорится "Банк, который вас любит, виэйби-банк". Двусмысленное звучание, привлекающее внимание. Не более того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но причем тут мова я не понимаю.

Когда коллега принес буклет с этим штампом - хохотал весь отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый трубочист, если честно - я когда видела эту рекламу, то тоже хохотала) Результат достигнут, внимание привлечено. Правда в банк этот пряд ли пойду)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О дааа, опошление любого дурацкого букво/словосочетания, это конечно же великое чувство юмора...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы, на вкус и цвет все фломастеры разные. Наверно вы смеетесь, когда видите, как идиоты друг другу в морды торты кидают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на личности переходить не стоит.

О дааа, опошление любого дурацкого букво/словосочетания, это конечно же великое чувство юмора...

А это вы о чьем чувстве юмора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот почему я полгода жил в одной комнате с уроженцем Франика, Винницы и мы разговаривали кому как хотелось, включая национальный мат? И ни разу на этой почве никаких разногласий!

Мне - українською, я отвечаю по-русски, иногда по-английски, иногда по-украински.

Иногда - наоборот.

Часто, когда плохо удается контролировать гнев, перехожу на украинский, потому как подбирать слова приходится, и звучит мягче.

К названию топика "Про мову на форумі" - важно ЧТО сказано, а не КАК. В противном случае смайлики тоже придется признать иностранным синтетическим языком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...