Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Ищу попутчиЦУ


Рекомендуемые сообщения

bobiksdoh, а я минусану, ибо что вы пишите, мне кажется задротно-рефлексивной хуйнёй
  • Поддержу 1
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тоже не понятно, к чему ты это написал?

 

да не парься уже - дорога ложка к обеду: сейчас эта фраза уже никакого смысла не имеет - я продублировал эту фразу из флудилки (увидел её в мордокниге) изменив только словосочетание про велик потому что вы шикарно в пикировке свалились к одиноким дамочкам разного возрасту ...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне похуй rofl.gif

 

а мне по хуй - всего лишь пробел, а как меняет систему координат: от психологического восприятия до метрических мер расстояний :rofl: :rofl: :rofl:

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошто, кстати, мерзавцы бобика обидеть пытаетесь.

Он кльовый, он в "зайку" играть умеет - "...Я маленький кролик, я хочу прыгать. Прыг-Прыг, прыгают зайчата. Прыг-прыг, прыгают маленькие тушканчики и даже маленькие слоники прыгают - ПРЫГ!-ПРЫГ! А я, такой маленький никому не нужный кролик, что про меня все забыли и никто не лечит мне лапку. Никто-никто, не лечит. Мне. Лапку..." - они с Ларой видать сидят на одной и той же химии (это я про вчерашний Ларин державномовний прогон :rofl: )

  • Поддержу 1

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прикажете, мой господин :)

:rofl: :rofl: :rofl:

даааааааааа, брат, и тебя вылечат ... наверно ... может быть

:rofl: :rofl: :rofl:

  • Поддержу 1

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вите пО.уй, а мне по (пробел) .Уй - повторяюсь: Лара, Бобик - слазьте с химии, залазьте на стакан (желательно с натуральным крымским) - здоровее будете :rofl: :rofl: :rofl:
  • Поддержу 1

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bormaley, "раскинулось мореее широооко"

ой, извините

"несе галя воодууу, коромисло гнетьсяяяя"

:beer2:

  • Поддержу 1
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а парниша всего лишь хотел зацепить деваху по интересам...

 

имхо

А мне похуй

Самый мегазачетный пост в этой ветке!

  • Поддержу 2

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bobiksdoh, добрее надо быть, добрее.

А то, глядишь, какая-нить попутчица прочитала тему, заинтересовалась молодым человеком велопопутчиком, а он такой сердитый оказался... :)

  • Поддержу 1
  • Протестую 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахтунг! Сердитые на великах наступают :dribble:

 

Велопопутчицу ищи на Мангупе. Туда часто девчата на великах приезжают. Когда одна из них пойдет в кусты пи-пи, ты ей колесо пробей, а потом помоги с ремонтом. Вот и познакомились...

  • Поддержу 2
  • Протестую 1

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lazermaster, человек всего лишь хотел чтобы ему завернули поебаться романтическое знакомство на блюдечке с голубой каёмочкой, без лишних движений

а вы злые - пиздуй езжай на мангуп, колесо пробей, пластырь с презервативами не забудь. ну никакого понимания :rolleyes:

  • Поддержу 1
  • Протестую 1
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bobiksdoh,

Хуеть не обязательно, тем более без баяна.

Такой темой ты за один раз покажешь что ты внимательный, заботливый, готовый на помощь, что руки не из жопы. А если еще и беседу начнешь и поддержишь - вся женская составляющая крымской велотусовки твоя стопудоффф.

А если еще и кашаладка есть про запас - ваще абзац нах

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lazermaster,

покажешь что ты внимательный, заботливый, готовый на помощь, что руки не из жопы

а вдруг она залипнет? :rofl: bobiksdoh изложил свои запросы на ябвдульную барышню с велосипедом, а вы, гражданин, усложняете :blush:

История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ratibor,

свадьба у мну завтра, вот и усложняю. Ябывдул теперь не канает. Придется вдувалку в руках держать, чтоб не шалила.

 

P.S. бля, кажыся мандраж.

Работа - это такое место, где с утра хочется есть, после обеда - спать, и все время такое чувство, что пора домой.

http://simferopol.in/uploads/1409506069/gallery_196_43_4113.gif

 

HOMO VATNIKUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lazermaster,

Ябывдул теперь не канает

ну вообще это оценочное суждение, зачастую мечтательной окраски :blush:

хотя в зоне досягаемости ушей супруги вслух его высказывать не стоит :lol:

  • Поддержу 1
История повторяется четыре раза: первый раз как трагедия, второй раз - как фарс, третий раз - для особо тупых, и четвертый раз - на Украине (Игорь Виттель).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свадьба у мну завтра, вот и усложняю. Ябывдул теперь не канает. Придется вдувалку в руках держать, чтоб не шалила.

 

P.S. бля, кажыся мандраж.

соточку коньячка с утра и все будет тип-топ :beer2:

Крым-Россия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стёбная тема получилась

смех смехом, а я первую любовь как раз на форуме встретил, еще на старом, ага

  • Поддержу 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смех смехом, а я первую любовь как раз на форуме встретил, еще на старом, ага

 

ооооооооооооо, можно я вот сейчас скромно промолчу про любовь и форум....Я бля профессор в этом вопросе. Х его з, повод ли это для упоминания, но топикстартеру могу сказать точно - это способ :))) и я ни о чем не жалею :))))))))

  • Поддержу 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...