Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Виталий Кварцяный


Гость dwor

Рекомендуемые сообщения

Человек с большой буквы, воспитавший футболиста Лужного и который год тянущий на себе заштатную малобюджетную луцкую "Волынь".

Смотрю и наслаждаюсь. Образность речи, своеобразие изложения, но если задуматься, вещи говорит мудрые и правильные.

 

О луцком руководстве и депутатах...

 

http://www.youtube.com/watch?v=jNKaWDQfm6Q

 

О деньгах...

 

http://www.youtube.com/watch?v=BaZx4uTPct8

 

Ти Женюх? Ти Конюх!

 

http://www.youtube.com/watch?v=xaSTv0QW49Y

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гамула юродствует, а Кварцяный говорит правильные вещи.

Гамула ничего серьезного в карьере не добился, а Кварцяный воспитал четырех игроков основного состава сборной Украины.

Именно Кварцяный притащил в "Волынь" из никому неизвестного белградского "Вождоваца" 20-ти летнего Марко Девича.

 

Трудно сравнивать редколистный кустарник с крепким и основательным дубом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весьма посредственные достижения. его уровень - Волынь и не более того. такая популярность обусловлена в основном клоунадой, а не тренерскими достижениями. но в плане шоу гамула будет покруче, кварц №2 - не поспоришь. ;)

 

игра команды - уг. никакой тренерской мысли, тактики... бей-беги. да и по поводу воспитания футболистов можно поспорить. он же их не с детского сада воспитывал, да и раскрылись они уже совсем в других командах. такими достижениями может похвастаться практически каждый клуб.

 

одними деньгами проблему Волыни не решить. ни один уважающий себя футболист не будет работать с кварцом ни за какие деньги. да, сезон-два может быть, но потом все сбегут.

 

был бы крутым специалистом - работал уже в другом клубе, но видимо никто не зовет.

 

зы. кстати, я ни разу не слышал от него признание своей вины. проигрывают ведь не только футболисты, а зачастую исключительно тренеры. но у него виноваты все, кроме него, причем поливает он других таким дерьмом, что противно становится. как только люди с ним после этого продолжают работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и по поводу воспитания футболистов можно поспорить. он же их не с детского сада воспитывал, да и раскрылись они уже совсем в других командах. такими достижениями может похвастаться практически каждый клуб.

Пожалуйста, октябрь 2010 года, прямая речь Олега Лужного, смотрим видео с 3:38 минуты.

http://www.youtube.com/watch?v=CGI1JQzmygI

 

одними деньгами проблему Волыни не решить. ни один уважающий себя футболист не будет работать с кварцом ни за какие деньги. да, сезон-два может быть, но потом все сбегут.

Вы знакомы с ним лично и знаете методики тренировок Кварцяного, для подобных выводов?

В репортажах я вижу футболистов, которые бегают целовать Кварцяного в лысину после забитого гола. Вы думаете так поступают люди, которым не нравится тренер?

 

был бы крутым специалистом - работал уже в другом клубе, но видимо никто не зовет.

Есть тренеры, отдающие себя одной команде. Имхо, Кварцяный из числа таких людей.

 

Кстати, насчет крутых отечественных специалистов. А кого из нынешних можно отметить? Разве что Маркевича и то в какой по очереди команде.

Блохин пока что ничего серьезного на клубном уровне не добился. Вот вроде и все. Украинских слуцких, семиных, непомнящих и газзаевых что-то не видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, октябрь 2010 года, прямая речь Олега Лужного, смотрим видео с 3:38 минуты.

 

та я же не спорю. просто говорю, что он не единственный и неповторимый в этом, а один из... Олег Гусев, Дмитрий Чигринский, Эдмар... список можно продолжать. все начинали в маленьких командах, потом раскрылись в Шахтерах, ДК, Металлах, сборных. и каждый из этих игроков скажет, наверное, только хорошие слова о своем предыдущем тренере.

 

 

Вы знакомы с ним лично и знаете методики тренировок Кварцяного, для подобных выводов?

В репортажах я вижу футболистов, которые бегают целовать Кварцяного в лысину после забитого гола. Вы думаете так поступают люди, которым не нравится тренер?

 

знаком с ним наверное так же, как и Вы из СМИ. и есть куча записей, где он оскорбляет, унижает своих футболистов открыто. а собственно, кто давал ему такое право? лично для меня такое неприемлемо и, наверное, для любого человека, который, как минимум, уважает себя. и это только минимум, что мы видим. можно представить, что происходит на тренировках, в раздевалках до и после игры. думаю не все согласятся это терпеть даже за бабки. поэтому не каждый состоявшийся футболист пойдет к Кварцяному. самый наглядный пример - Ващук. постоянно какие-то терки. в итоге ушел.

 

 

Кстати, насчет крутых отечественных специалистов. А кого из нынешних можно отметить? Разве что Маркевича и то в какой по очереди команде.

Блохин пока что ничего серьезного на клубном уровне не добился. Вот вроде и все. Украинских слуцких, семиных, непомнящих и газзаевых что-то не видать.

 

не знаю. мне кажется отечественные специалисты пока не готовы для серьезных задач. какие-то локальные полууспехи да, но в европе - без шансов. выделил бы маркевича, сабо, альтмана (хотя уже пора на пенсию скорее всего), михайличенко и калитвинцев в перспективе.

 

ps. Металл с Маркевичем большего не добьется уже имхо. максимум 2 место и слив в европе. да и 2 место не потому, что Металл станет лучше ДК, а потому что ДК будет все хуже и хуже... ну и Днепр не стоит забывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаком с ним наверное так же, как и Вы из СМИ. и есть куча записей, где он оскорбляет, унижает своих футболистов открыто. а собственно, кто давал ему такое право? лично для меня такое неприемлемо и, наверное, для любого человека, который, как минимум, уважает себя. и это только минимум, что мы видим. можно представить, что происходит на тренировках, в раздевалках до и после игры. думаю не все согласятся это терпеть даже за бабки. поэтому не каждый состоявшийся футболист пойдет к Кварцяному. самый наглядный пример - Ващук. постоянно какие-то терки. в итоге ушел.

Для подавляющего большинства футболистов это нормальный и вполне понятный язык общения :) Образовательный уровень там не очень, мягко говоря. Основная часть приходит в команды из спортинтернатов, по сравнению с тамошними тренерами Кварцяный просто верх толерантности. Слышали бы вы как покойный Григорьев с питомцами разговаривал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...