Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Секс Vs романтика


Рекомендуемые сообщения

Мне вот подумалось (нам, совам, вообще по ночам думается капец как)... Насколько я знаю психологию мужчин, для них любовь и секс вещи зачастую разные. То есть как бы можно трахать без любви, а можно любить без надежды получить доступ к телу, а все равно любить. Но вопрос мой в другом.

К примеру, вот вы ухаживаете за девушкой, или там, даже уже можно сказать, встречаетесь. Насколько вы заморачиваетесь на то, что вам не дают? Не в смысле динамят, а вот периодически не дают? То есть насколько вот вы болезненно в рамках отношений реагируете на то, что это ваше свидание не увенчалось сексом? И считаете ли вы, что каждая встреча, не закончившаяся сексом, была напрасной (неудачной, скомканной, неполноценной)?

 

скажу сразу, это опрос мнений, потому что родился он из возникшего сегодня в компании спора. Меня закидали помидорами, так что хочу услышать форумские мнения, прежде чем озвучить свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно мужикам нужен только секс. В сторону розовые слюни и человечность (вообще, неоднократно тыкать это в живого человека есть бесчеловечность), исключительно брутальный fuck.

 

P.S. Вместо английского fuck гораздо лучше подходит русское слово, но все же раздел не закрытый... :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И считаете ли вы, что каждая встреча, не закончившаяся сексом, была напрасной (неудачной, скомканной, неполноценной)?

 

 

Нет.Не считаю.

Если торопишься,занят,увлечен чем-то/кем-то (куча причин), то можно и не отдаться девушке. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот подумалось (нам, совам, вообще по ночам думается капец как)... Насколько я знаю психологию мужчин, для них любовь и секс вещи зачастую разные. То есть как бы можно трахать без любви, а можно любить без надежды получить доступ к телу, а все равно любить. Но вопрос мой в другом.

К примеру, вот вы ухаживаете за девушкой, или там, даже уже можно сказать, встречаетесь. Насколько вы заморачиваетесь на то, что вам не дают? Не в смысле динамят, а вот периодически не дают? То есть насколько вот вы болезненно в рамках отношений реагируете на то, что это ваше свидание не увенчалось сексом? И считаете ли вы, что каждая встреча, не закончившаяся сексом, была напрасной (неудачной, скомканной, неполноценной)?

 

скажу сразу, это опрос мнений, потому что родился он из возникшего сегодня в компании спора. Меня закидали помидорами, так что хочу услышать форумские мнения, прежде чем озвучить свое.

 

lyubov i sex veshi,deistvitelno, raznie.I chto znachit-dayut ili net?Eto igra takaya?Dlya nachala nado razobratsya otkuda voobshe beretsya etot sex mezhdu dvumya lyubyashimi lyudmi (budu brat etot sluchai,a ne prosto variant traxnut ponravivshuysya madam).Lichno dlya menya vazhno dostavit udovolstvie i radost ot sex dlya svoei partnershi.Otsyuda i tantsuem...I eto sostoyanie u lyubyashix lyudei voznikaet dovolno chasto :-)

A "dali ili ne dali" eto dlya detei...a tem bolee obizhatsya na eto glupo!Lyubaya vstrecha nenaprasna!Smotrite GLUBZHE,a ne NIZHE!!!

 

любовь и секс веши, действительно, разные.И что значит-дают или нет? Это игра такая?Для начала надо разобраться откуда вообше берется этот секс между двумя любящими людьми (буду брать этот случаи,а не просто вариант трахнут понравившуюся мадам).Лично для меня важно доставит удовольствие и радость от секса для своей партнерши.Отсюда и танцуем...И это состояние у любящих людеи возникает довольно часто :-)

А "дали или не дали" это для детей...а тем более обижаться на это глупо!Любая встреча не напрасна!Смотрите ГЛУБЖЕ,а не НИЖЕ!!!

 

перевод в кирилицу by dwor & http://www.translit.ru/

a mad tea-party!?, понимаем, что вы в далекой Европе ныне, но указанный сайт лечит все проблемы с латиницей ;)

Изменено пользователем dwor

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочкам можно отвечать? :)

 

имхо в комплексе гармония.

ну нету секса,ну и фиг с ним, в другой раз будет, можно ж и без него интересно время провести.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.Не считаю.

Если торопишься,занят,увлечен чем-то/кем-то (куча причин), то можно и не отдаться девушке. :rolleyes:

вот всё утро думал, как бы это так вот сформулировать... :bravo:

 

типа из былого...

"дорогая, оденься, может тогда возбужусь" - из ответа бармена стрип-бара, на претензии танцовщицы, что он на неё не обращает внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть насколько вот вы болезненно в рамках отношений реагируете на то, что это ваше свидание не увенчалось сексом?

Весь вопрос в конечной цели этих свиданий. Если задача "присунуть" и побыстрее - то, понятное дело, некоторая озабоченность остается.

Ну а если в планах долгосрочные нежные отношения, то и секс потом сам случится, когда пара "созреет". И далеко не каждая встреча должна и может заканчиваться соитием. В этом случае для получения позитивных эмоций достаточно просто побыть рядом с человеком, пообщаться. Не напрягает, короче.

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю психологию мужчин, для них любовь и секс вещи зачастую разные. То есть как бы можно трахать без любви, а можно любить без надежды получить доступ к телу, а все равно любить.

К примеру, вот вы ухаживаете за девушкой, или там, даже уже можно сказать, встречаетесь. Насколько вы заморачиваетесь на то, что вам не дают? Не в смысле динамят, а вот периодически не дают? То есть насколько вот вы болезненно в рамках отношений реагируете на то, что это ваше свидание не увенчалось сексом? И считаете ли вы, что каждая встреча, не закончившаяся сексом, была напрасной (неудачной, скомканной, неполноценной)?

Разные, зачастую.

Ну конечно - может напрягать. Но BladeRunner прав - все зависит от целей и намерений.

Конечно, не каждая такая встреча - напрасна. Опыт, ну и не дала сейчас - даст потом.

А не даст она - даст другая. А эту - можно и просто любить, в жизни все бывает :)

 

Нам было бы намного проще различать любовь и секс, если бы в нашем, безусловно великом и и могучем, как минимум три совершенно разные любови - не назывались одним словом.

На древнегреческом написана подавляющая часть Нового Завета, который, собственно, является неким "кодексом" нашей высокой морали. И в древнегреческом то, что мы называем любовью - разделяется на три совершенно разные понятия-явления: эрос, филос, и - агапе.

Любовь плотская, низменная, на уровне инстинктов.

Любовь дружеская, мирская, человека к человеку.

И - самая высокая Любовь, вдохновлённая, та, которую вдохнули - свыше. Последняя - как дар, или - как награда, как великая милость, или - ни за что. И она - есть частичка той, совершенной - Любви.

Мы можем отворачиваться от этого, не замечать, даже - бежать прочь.

Но - именно вот эта агапе - есть центр Мироздания, все - вокруг неё.

И убегая от неё - мы бежим от себя.

И именно она - и только она - долготерпит, милосердствует, не завидует, не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.

И она - никогда не перестаёт.

И она, рано или поздно - даётся каждому, кто её ищет, так же легко уходит, если её предают. и - дается снова. Я это знаю, потому что иначе и быть не может. А иначе - откуда мы?

 

И вот если вот это понимаешь, то - намного проще не заморачиваться. Хотя бы потому, что в тех очень редких фемин, которые после всего этого рассказанного не давали - я, бывало, влюблялся :)

Ну а вот потом уже - они и давали. И вот это было уже намного волшебнее ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, уточню задачу. Речь не идет о том, что ее обхаживают, а она не дает. А вот именно иногда не дает. Может, например, две недели не давать. Или месяц. Хотя до этого давала. И ей хочется просто кататься с вами на коньках, гулять взявшись за руки, пить кофе на кухне, а вот секса не хочется. Может, настроение такое, а может, просто не хочется.

Станете ли вы ей в этом случае говорить - мы с тобой уже два (три, восемь) свидания не занимаемся сексом? Ну как-то подчеркивать это, или к примеру, привозя ее домой, удивленно спрашивать - а что, мы сегодня не будем трахаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loperamid, не удержалась, плюсанула даже за одно только
Это неестественно
действительно... имхо где заканчивается естественность, начинается игра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя до этого давала. И ей хочется просто кататься с вами на коньках, гулять взявшись за руки, пить кофе на кухне, а вот секса не хочется. Может, настроение такое, а может, просто не хочется.

раз или два - нормально, но недели и месяцы - это имхо перебор. это просто какой-то детский сад - ходить с мужиком за ручки, кататься на каруселях и не хотеть телесного контакта. точно Костя сказал - неестественно.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это имхо перебор. это просто какой-то детский сад

нет. Это называется некоторыми дамами "давай останемся друзьями", а переводится как "у меня есть получше, но ты посиди в резерве". Или описывается анекдотом про 4 животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот именно иногда не дает. Может, например, две недели не давать. Или месяц. Хотя до этого давала. И ей хочется просто кататься с вами на коньках, гулять взявшись за руки, пить кофе на кухне, а вот секса не хочется. Может, настроение такое, а может, просто не хочется.

 

Для начало неплохо бы выяснить причину такой смены поведения. И танцевать уже от нее. Правда, мужчин, способных в разумные сроки разрешить этот вопрос, не сойдя с ума и не поссорившись с оной дамой, не существует.

 

А так, гадать можно сколько угодно. Может, она шибко замуж хочет и знает, что грубым напором парня не склонишь к такому шагу. Может, ей хочется отдохнуть. Может, ей надоело симулировать оргазмы, а парень хороший и любимый, только не умеет ни хрена. Может, у нее фригидность началась на ровном месте. В общем, "Дорогая, головная боль длиной в полгода - это проблема. Сходи-ка к врачу".

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, например, две недели не давать. Или месяц. Хотя до этого давала. И ей хочется просто кататься с вами на коньках, гулять взявшись за руки, пить кофе на кухне, а вот секса не хочется. Может, настроение такое, а может, просто не хочется.

Как по мне, то в пределах месяца можно вообще не париться этим вопросом.

 

Я считаю, что значение секса в современном мире не только сильно преувеличено, но еще и навязывается как некоторое мерило твоей успешности, современности и т.д.

 

На сексуальное желание может влиять масса факторов, начиная от озабоченности какими-то бытовыми проблемами, заканчивая метафизическими вопросами, волнующими человека. Не говоря про общее физическое состояние человека. Например, человек может вполне сносно себя чувствовать, быть работоспособным, но ощущать, что энергии на секс у него недостаточно, чтобы по-настоящему насладиться им.

 

И вот тут уже все будет зависеть от человека. Один пойдет на поводу императивов общества, которое постоянно пропагандирует, что сексом нужно заниматься, что секс — это круто и т.д. А другой прислушается к себе и не будет насиловать свою натуру, пытаясь заставить себя заниматься им тогда, когда истинного желания нет. Желание ведь может исходить как из головы, так и со стороны тела. И увидеть разницу между этими желаниями иногда не так просто.

 

 

Самым главным в отношениях я считаю искренность и доверие друг к другу. Если этого нет, то дают-не дают — становится уже неважно, потому что настоящих отношений уже нет. Есть лишь их эрзац, игра.

 

На правах личного мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что значение секса в современном мире не только сильно преувеличено, но еще и навязывается как некоторое мерило твоей успешности, современности и т.д.

сто процентов. Плюсанула. А еще и как мерило любви очень часто используется :))))))

 

Но я пока не буду выражаться дальше подробно, погодю еще, кто что скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:

А была то я девушкой спелою,
О*уительной девкой была.
И носились за мной оголтелые
Мужики, закусив удила.

Но любовь налетела холерою
Он был молод и даже не пьян,
Называл меня ласково - Лерою,
Я ему отвечала – Толян.


Угнетала меня моя девственность,
Толик ждал, непонятно чего.
С горя я начала диссиденствовать:
И ждала хоть минет от него….

А потом, блядь, хрущёвская оттепель,
Тота (чтоб его,блядь) литаризм,
Я спросила его «Ну и что теперь?»
Он ответил - «пока онанизм»

Мол, не время, бля, в городе Красные
И для них остаюсь я врагом.
Мы два умных – но всё же мы разные.
Потерпи – поебёмся потом.

Пусть была я страною униженна,
Но всегда меня ждал мой Толян.
И за каждый мой месяц отсиженный
Пришивал он к жилетке карман.

Я в политике била все рейтинги,
Он отгадывал «Что, где, когда?»
А в реале, ничто, кроме петтинга…
То есть полная, бля, ерунда.

Я по жизни старалась быть честною,
И, похоже, мне всё удалось.
Но осталась я вечной невестою,
Нахуя мне всё это сдалось?

Каждый занят по горло делами был,
И из ласк – лишь шлепок по плечу.
А чтоб хуем в пизду – не хватало сил.
Про анал я вообще промолчу.

Отношения были непрочные
И к исходу последней весны
Мы расстались. Вдвоём. Непорочные
На пределах огромной страны

И всё это не шняга заморская,
Это правда, клянусь, не обман.
Я такая одна – Новодворская.
И такой он один – Вассерман.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот тут уже все будет зависеть от человека. Один пойдет на поводу императивов общества, которое постоянно пропагандирует, что сексом нужно заниматься, что секс — это круто и т.д. А другой прислушается к себе и не будет насиловать свою натуру, пытаясь заставить себя заниматься им тогда, когда истинного желания нет. Желание ведь может исходить как из головы, так и со стороны тела. И увидеть разницу между этими желаниями иногда не так просто.

 

наверное, все же ситуация действительно зависит от отдельно взятого человека. мне, например, тяжело понять, как можно встречаться несколько месяцев, год-два и не иметь с ним половых отношений. когда-то моя подруга именно из-за этого рассталась с парнем. провстречались около года, такая любовь была, такая ж любовь! а когда он только заикнулся про секс, она его бросила. и через несколько месяцев залетела от другого. как по мне так это глупо - если ты не хочешь с ним секса, так и зачем парить ему мозг вообще? :pardon:

 

т.е. я хочу сказать, что любовь в моем понимании (между мужчиной и женщиной, естессно) предполагает половое влечение друг к другу и вот такого "нежелания" заниматься сексом с интересующим тебя объектом я не понимаю вообще.

Счастье можно найти даже в тёмные времена, если не забывать обращаться к свету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "дает-не дает" - да, один-два-три раза вполне допустимо (иногда и не с женской стороны ;) :rofl: ), если вы не две секс-машины, а если больше и регулярно - то действительно проблемы. Или, может, ваша любовь вообще с самого начала платоническая и никто никому не дает никогда :acute: Или с самого начала раз в месяц и не больше. Тогда и участившийся секс может заставить задуматься :unsure:

Вообще, любой внешний "сбой" в сложившихся отношениях может указывать на зреющую проблему "внутри", это не только секса касается.

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lyubov i sex veshi,deistvitelno, raznie.I chto znachit-dayut ili net?Eto igra takaya?Dlya nachala nado razobratsya otkuda voobshe beretsya etot sex mezhdu dvumya lyubyashimi lyudmi (budu brat etot sluchai,a ne prosto variant traxnut ponravivshuysya madam).Lichno dlya menya vazhno dostavit udovolstvie i radost ot sex dlya svoei partnershi.Otsyuda i tantsuem...I eto sostoyanie u lyubyashix lyudei voznikaet dovolno chasto :-)

A "dali ili ne dali" eto dlya detei...a tem bolee obizhatsya na eto glupo!Lyubaya vstrecha nenaprasna!Smotrite GLUBZHE,a ne NIZHE!!!

 

любовь и секс веши, действительно, разные.И что значит-дают или нет? Это игра такая?Для начала надо разобраться откуда вообше берется этот секс между двумя любящими людьми (буду брать этот случаи,а не просто вариант трахнут понравившуюся мадам).Лично для меня важно доставит удовольствие и радость от секса для своей партнерши.Отсюда и танцуем...И это состояние у любящих людеи возникает довольно часто :-)

А "дали или не дали" это для детей...а тем более обижаться на это глупо!Любая встреча не напрасна!Смотрите ГЛУБЖЕ,а не НИЖЕ!!!

 

перевод в кирилицу by dwor & http://www.translit.ru/

a mad tea-party!?, понимаем, что вы в далекой Европе ныне, но указанный сайт лечит все проблемы с латиницей ;)

 

da.spasibo..sednya uyhe svoi komp zaberu..pro sait znayu :)

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет "дает-не дает" - да, один-два-три раза вполне допустимо (иногда и не с женской стороны ;) :rofl: ), если вы не две секс-машины, а если больше и регулярно - то действительно проблемы. Или, может, ваша любовь вообще с самого начала платоническая и никто никому не дает никогда :acute: Или с самого начала раз в месяц и не больше. Тогда и участившийся секс может заставить задуматься :unsure:

Вообще, любой внешний "сбой" в сложившихся отношениях может указывать на зреющую проблему "внутри", это не только секса касается.

 

ne soglasen..otnosheniya-ne ustoyavshiesya printsipi,a razvitie.

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, например, две недели не давать. Или месяц. Хотя до этого давала. И ей хочется просто кататься с вами на коньках, гулять взявшись за руки, пить кофе на кухне, а вот секса не хочется. Может, настроение такое, а может, просто не хочется.

Как это ни банально, но человеческая физиология подразумевает регулярность близких отношений.

Поэтому в случае месячной недодачи :), мужчина найдет возможность выпустить пар на стороне.

Любая женщина не может этого не понимать. Значит она умышленно провоцирует ситуацию.

С какой целью, это уже тема другого обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это ни банально, но человеческая физиология подразумевает регулярность близких отношений.

Поэтому в случае месячной недодачи :), мужчина найдет возможность выпустить пар на стороне.

 

 

не в ста процентах случаев, но в основном да, соглашусь. Умные жены это знают, и понимают, что или так, или извращайся, чтоб не отвлекался, да. Тут мне нечего возразить.

У меня вопрос скорее в другом - мужчина, видя, что женщина перестала ему давать регулярно, или дает неохотно, как поступит - начнет гундосить, типа "ну вот мы встретились, поужинали, сходили в кино, теперь сделай мне секс", или задумается - а почему, почему же так? И насколько мужчина готов к тому, что нельзя просить секс у женщины, как свежие рубашки и завтрак поутру?

 

 

если совсем упростить - я хочу знать, мужчина попытается понять и перестроиться, или для него секс это барометр отношений, если че не так, то все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя просить секс у женщины

Вай! Зачем просить? Предлагать!

мужчина попытается понять и перестроиться

А почему именно он должен перестраиваться?

Любые мои высказывания являются исключительно личным мнением, либо желанием выяснить мнение окружающих, и ни в коей мере не являются призывом к чему-либо, а так же не ставят под сомнение действия органов власти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно он должен перестраиваться?

перестроиться не значит прогнуться - в смысле, где-то поменять поведение, разобраться, присмотреться. Может стать жестче, может, мягче - от ситуации. Короче, готовы ли мужчины это делать или предпочтут отморозиться, найти на стороне, подождать пока одумается сама etc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ne soglasen..otnosheniya-ne ustoyavshiesya printsipi,a razvitie.

Развитие моежт быть в любую сторону, в т.ч. и в худшую. Я же сказал "может", а не "обязательно это проблема". Но игнорирование изменений обязательно рано или поздно приведет к проблеме.

Короче, готовы ли мужчины это делать или предпочтут отморозиться, найти на стороне, подождать пока одумается сама etc.

Ну часто и женщины ведут себя весьма негибко. От человека зависит, а не от пола, имхо. Если обе стороны предпочитают отморозиться и ждать, что получится - пиши пропало :)

Для мужчин просто эта задача несколько сложнее - как уже выясняли, намеков мы не понимаем :)

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...