Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Сирия


Гость bred

Рекомендуемые сообщения

Как обычно - лишь бы ляпнуть, а как подтвердить слова - так сразу голову в песок.

У России есть вполне понятные интересы на территории Украины. В частности - предприятия оборонного плана. Буферная зона, и т.д.

У Украины такие же вполне понятные интересы на территории России. По этой причине Украины всеми своими слабыми силенками упирается в Северных и Южных потоках. В магистралях из Китая и много в чем другом.

 

Отказывая соседу в его интересах, мало того, что теряешь в своих собственных, так еще и приближаешь войну. Какую угодно гибридную, реальную, информационную, торговую и любую другую.

 

 

Интересно, почему не воспринимают всерьез таких собеседников...?

Этот собеседник - качественный тролль в отличии от полукровок. Но все же тролль. Поэтому и не воспринимают всерьез.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы кроме членов о чём то задумались - то было бы проще общаться.

Итак потрачу пару минут на поиски. начнём:

Первый же укропский твиттер по запросу гугла(довольно интересно)

Российский ресурс рассказывает о контрабасах

Потери(на лурке ссылку нашёл)

Всем надоевшая история про Т-72б3

Видео с бтр "Водник" сами в ютубе можете нагуглить(если можете конечно?)

Лично слышал историю о контрактнике сыне-зенитчике, который в 2014 пару месяцев был в р-оне г.Луганск(Выдумка конечно-же, вот еслиб Киселёв сказал...)

Если посидеть ещё пол часика в гугле, то можно найти ещё кучу инфы, которая находится в открытом доступе.

 

Извините за оффтоп, но просто диванные генералы иногда умиляют своей наивностью.

PS Я полностью поддерживаю помощь новоявленным республикам, в том числе техникой и добровольцами, но считаю отрицание этого факта - неуважение в первую очередь к добровольцам и прочим людям, которые воевали там. Воевать за своих земляков, братьев, родственников итд итп - это хорошее дело, но наземная операция в Сирии нам не нужна, там нашим землякам, братьям, родственникам ничего не угрожает.ИМХО.

 

Если бы вы не пустословили, было бы гораздо проще, да. Просмотрел все ваши ссылки. Ни в одной нет никаких доказательств "грузов 200" из украины. "Заявил в твиттере" - это серьёзно? Вы сами реально верите тому, что распространяете или вы аналог полукровки и работа обязывает? Просто поймите, что этот детский лепет и распространение вот такой чуши играет против вас. Эта ахинея сгодится для укро-форумов, где безмозглые существа рады кушать с лопаты да побольше. Им действительно, не нужно никаких ссылок, доказательств и т.п. достаточно лозунга типа "вата". Если человек старше 6ти лет и не украинец - он просто откроет ссылку, прочитает, и перестанет воспринимать вас всерьез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. пруфов как я понимаю не будет?

Вам нравится быть местным дурачком-балаболом.

Пойми хохол, здесь не ресурс для майданутых как ты сам, тут такая хрень не канает.

Тебе на ресурсы типа дурдома юа, там такие как вы друг дружке на слово верите. В самый раз будет для такого как ты.

Уже в хохлы майданутые записали. Вторая стадия пошла. Пруф, что я балабол давай, или сам - дурачёк. Наверное дубоголовы в СССР так же отрицали участие советских военспецов в Египте, Сирии, Ливане,Йемене, Вьетнаме и в Корее.

 

Интернет - этож не федеральные каналы, там разная информация есть, а верить или нет - это дело каждого.

Если бы вы не пустословили, было бы гораздо проще, да. Просмотрел все ваши ссылки. Ни в одной нет никаких доказательств "грузов 200" из украины. "Заявил в твиттере" - это серьёзно? Вы сами реально верите тому, что распространяете или вы аналог полукровки и работа обязывает? Просто поймите, что этот детский лепет и распространение вот такой чуши играет против вас. Эта ахинея сгодится для укро-форумов, где безмозглые существа рады кушать с лопаты да побольше. Им действительно, не нужно никаких ссылок, доказательств и т.п. достаточно лозунга типа "вата". Если человек старше 6ти лет и не украинец - он просто откроет ссылку, прочитает, и перестанет воспринимать вас всерьез.

Стоп. Какая разница откуда информация, если она представляет собой анализ фотографий и прочих источников? Я ж не виноват что Россия 24 не заинтересована в освещении именно этой информации. Я бы рад посмотреть на опровержение информации, увиденной мной, по предоставленным ссылкам, найденным за 5 минут в гугле. Предоставите опровержение - признаю что это не правда, а если нет - то это такая же правда, как и та в которую хотите верить Вы.

PS И про лопату эт вы зря упомянули, лопатой это укропы нас тролят как раз таки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже в хохлы майданутые записали. Вторая стадия пошла. Пруф, что я балабол давай, или сам - дурачёк. Наверное дубоголовы в СССР так же отрицали участие советских военспецов в Египте, Сирии, Ливане,Йемене, Вьетнаме и в Корее.

 

Интернет - этож не федеральные каналы, там разная информация есть, а верить или нет - это дело каждого.

 

Стоп. Какая разница откуда информация, если она представляет собой анализ фотографий и прочих источников? Я ж не виноват что Россия 24 не заинтересована в освещении именно этой информации. Я бы рад посмотреть на опровержение информации, увиденной мной, по предоставленным ссылкам, найденным за 5 минут в гугле. Предоставите опровержение - признаю что это не правда, а если нет - то это такая же правда, как и та в которую хотите верить Вы.

PS И про лопату эт вы зря упомянули, лопатой это укропы нас тролят как раз таки))

Не, ты походу не понял.

Пруфов нет - балабол, слив засчитан, свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп. Какая разница откуда информация, если она представляет собой анализ фотографий и прочих источников? Я ж не виноват что Россия 24 не заинтересована в освещении именно этой информации. Я бы рад посмотреть на опровержение информации, увиденной мной, по предоставленным ссылкам, найденным за 5 минут в гугле. Предоставите опровержение - признаю что это не правда, а если нет - то это такая же правда, как и та в которую хотите верить Вы.

PS И про лопату эт вы зря упомянули, лопатой это укропы нас тролят как раз таки))

 

Сначала вы предоставьте опровержение утвержения о том, что вы любитель сосать члены. Улавливаете, о чем я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ты походу не понял.

Пруфов нет - балабол, слив засчитан, свободен.

О, а вот и голова в песок, как писали ранее.

Сначала вы предоставьте опровержение утвержения о том, что вы любитель сосать члены. Улавливаете, о чем я?

Предоставьте аналогичные опровержения, ведь о членах, сосаниях и прочих ваших фантазиях не я первым начал упоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а вот и голова в песок, как писали ранее.

 

Предоставьте аналогичные опровержения, ведь о членах, сосаниях и прочих ваших фантазиях не я первым начал упоминать.

Съезд с темы, повторяю, слив засчитан - свободен как птица в полете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а вот и голова в песок, как писали ранее.

 

Предоставьте аналогичные опровержения, ведь о членах, сосаниях и прочих ваших фантазиях не я первым начал упоминать.

 

Какие аналогичные опровержения? Еще раз - идёт вброс информации, вы предлагаете, не дожидаясь подтверждения и доказательств, искать и предоставлять опровержения. Вот я вам и предлагаю опровергнуть вброс о вашей ориентации. Не можете? Так это правда? Всё аналогично вашей логике. Вот ссылка из ваших "доказательств" - объясните, как её можно опровергнуть?

 

https://twitter.com/Amyot/status/503801322584694784

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие аналогичные опровержения? Еще раз - идёт вброс информации, вы предлагаете, не дожидаясь подтверждения и доказательств, искать и предоставлять опровержения. Вот я вам и предлагаю опровергнуть вброс о вашей ориентации. Не можете? Так это правда? Всё аналогично вашей логике. Вот ссылка из ваших "доказательств" - объясните, как её можно опровергнуть?

 

https://twitter.com/Amyot/status/503801322584694784

Согласен, твит не претендует на 100% правду.

Опровергнуть можно про погибших Псковских десантников и про контрактников-отказников(всё из моих ссылок и с ресурсов RU), или же про танк Т-72б3. Опровержения по этим пунктам будут, или проще всех кто интересуется данной информацией в троли записывать?

Напомню, потери РФ засекречены и никакое гос. информ агенство не будет их опубликовывать в открытый доступ, так что логично предположить что информация может появиться ТОЛЬКО из независимых или иностранных СМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, твит не претендует на 100% правду.

Опровергнуть можно про погибших Псковских десантников и про контрактников-отказников(всё из моих ссылок и с ресурсов RU), или же про танк Т-72б3. Опровержения по этим пунктам будут, или проще всех кто интересуется данной информацией в троли записывать?

Напомню, потери РФ засекречены и никакое гос. информ агенство не будет их опубликовывать в открытый доступ, так что логично предположить что информация может появиться ТОЛЬКО из независимых или иностранных СМИ.

 

Будут ли опровержения вашей ориентации? Всё никак не дождусь ответа. Это ваша логика, не моя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, твит не претендует на 100% правду.

Опровергнуть можно про погибших Псковских десантников и про контрактников-отказников(всё из моих ссылок и с ресурсов RU), или же про танк Т-72б3. Опровержения по этим пунктам будут, или проще всех кто интересуется данной информацией в троли записывать?

Напомню, потери РФ засекречены и никакое гос. информ агенство не будет их опубликовывать в открытый доступ, так что логично предположить что информация может появиться ТОЛЬКО из независимых или иностранных СМИ.

Майдаун, пойми, потери конечно могут быть засекречены, с этим никто не спорит.

Но понимаешь в чем беда, как тут уже кто-то писал - я не знаю друзей, знакомых, знакомых друзей и знакомых, знакомых знакомых знакомых друзей и т.д. у кого бы кто-то из родственников погиб на Донбассе.

А если учесть какие потери понесли с обеих старон, я бы знал.

Я наверное идиот, но я верю информации от своих родственников и знакомых нежели писакам с ленты сру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майдаун, пойми, потери конечно могут быть засекречены, с этим никто не спорит.

Но понимаешь в чем беда, как тут уже кто-то писал - я не знаю друзей, знакомых, знакомых друзей и знакомых, знакомых знакомых знакомых друзей и т.д. у кого бы кто-то из родственников погиб на Донбассе.

А если учесть какие потери понесли с обеих старон, я бы знал.

Я наверное идиот, но я верю информации от своих родственников и знакомых нежели писакам с ленты сру.

Даже в Симферополе возле дома офицеров в центре, в 2014 году были похороны двух(!которых я видел!) Крымчан погибших добровольцев на Донбассе. Я это лично видел, что ты несёшь за дичь вообще, воин безпотерьный.

Будут ли опровержения вашей ориентации? Всё никак не дождусь ответа. Это ваша логика, не моя

Неудобные вопросы легче игнорировать? Так кто из нас троль или ольгинец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из дискусии, понимаю что все согласны с тем что в Донецке гибнут ребята из России?

Кстати, очень важный момент признания Родиной их заслуг. Все кто был в СССР в горячих точках, будь то Афганистан, Сирия, Египет, Африка и ешё бог знает что, возвратившись получили статус "участниками боевых действий", получили признания и надбавки к пенсии.

Не станут ли вернувшиеся ветераны, а их я думаю будут тысячи, проблемой для страны? Недавно встретил человека вернувшегося от туда, очень обозлённого, именно тем что он там проливал кровь, а вернувшись в лучшем случае ему говорят что его там небыло и рспространятся об этом нельзя. Как быть с этими людьми никто почему-то не говорит. :(

Confederation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в Симферополе возле дома офицеров в центре, в 2014 году были похороны двух(!которых я видел!) Крымчан погибших добровольцев на Донбассе. Я это лично видел, что ты несёшь за дичь вообще, воин безпотерьный.

 

Неудобные вопросы легче игнорировать? Так кто из нас троль или ольгинец?

Чудо, ты добравольцев с регулярными войсками РФ не путай, это не одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо, ты добравольцев с регулярными войсками РФ не путай, это не одно и тоже.

 

Но понимаешь в чем беда, как тут уже кто-то писал - я не знаю друзей, знакомых, знакомых друзей и знакомых, знакомых знакомых знакомых друзей и т.д. у кого бы кто-то из родственников погиб на Донбассе.

А если учесть какие потери понесли с обеих старон, я бы знал.

Я наверное идиот, но я верю информации от своих родственников и знакомых нежели писакам с ленты сру.

 

Не буду оценивать Ваши умственные способности- Вам виднее, НО не знать о земляках, отдавших свои жизни в т.ч. за Вашу мирную жизнь, ЭТО НЕ ПОВОД ДЛЯ ГОРДОСТИ.

 

Мне было бы стыдно :(

 

Это значит, что 9 мая акцию "Бессмертный полк" Вы проигнорировали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо, ты добравольцев с регулярными войсками РФ не путай, это не одно и тоже.

Эврика. Он признал добровольцев и потери.

Теперь подготавливаем мозг к восприятию того, что кадровые армейцы вдруг берут отпуск и едут воевать куда угодно, что и произошло в 2014г(Пример: Чечня в 1994, разгром колонны оппозиции с кадровыми отпускниками, в Грозном, которых потом Паша Грачёв не признал своими емнип) . Воевать без потерь умеют только укропы во главе с Тымчуком, так что потери у отпускников были. Какие то журналюги находят могилы солдат-несолдат в России и пишут об этом статью. Я эту статью показываю тут, чтоб диванные генералы поняли, что наземная операция подразумевает гибель людей и в первую очередь военных. Меня называют тролём, вруном и прочим.

Часть наших потерь в Сирии всплыла так же только благодаря каким то активистам или журналюгам и после уже были признаны МО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудобные вопросы легче игнорировать? Так кто из нас троль или ольгинец?

 

Это вопрос к вам. Вы не можете ответить на свой же вопрос - как тогда вы ожидаете, будут отвечать вам остальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эврика. Он признал добровольцев и потери.

Теперь подготавливаем мозг к восприятию того, что кадровые армейцы вдруг берут отпуск и едут воевать куда угодно, что и произошло в 2014г(Пример: Чечня в 1994, разгром колонны оппозиции с кадровыми отпускниками, в Грозном, которых потом Паша Грачёв не признал своими емнип) . Воевать без потерь умеют только укропы во главе с Тымчуком, так что потери у отпускников были. Какие то журналюги находят могилы солдат-несолдат в России и пишут об этом статью. Я эту статью показываю тут, чтоб диванные генералы поняли, что наземная операция подразумевает гибель людей и в первую очередь военных. Меня называют тролём, вруном и прочим.

Часть наших потерь в Сирии всплыла так же только благодаря каким то активистам или журналюгам и после уже были признаны МО.

Чудо, ты наверное у мамы дурачек?

Повторяю для тугодумающих майдаунов - регулярные войска РФ о которых трубят все ваши хохлоСМИ и добровольцы - это не одно и тоже от слов совсем и вообще.

Добровольцы есть по обе стороны баррикад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо, ты наверное у мамы дурачек?

Повторяю для тугодумающих майдаунов - регулярные войска РФ о которых трубят все ваши хохлоСМИ и добровольцы - это не одно и тоже от слов совсем и вообще.

Добровольцы есть по обе стороны баррикад.

Капитулирую. Ни одного аргумента кроме брызганья слюной, смены тем и оскорблений услышано не было, что ещё раз подтверждает уровень собеседника. Но всё равно спасибо за проведённое время, учите историю, повышайте свой культурный уровень, изучайте информацию не только из телевизора и возможно сможете когда нибудь отстоять свою точку зрения цивилизованными методами. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю для тугодумающих майдаунов - регулярные войска РФ о которых трубят все ваши хохлоСМИ и добровольцы - это не одно и тоже от слов совсем и вообще.

Добровольцы есть по обе стороны баррикад.

 

Очень в этом контексте интересно мне сейчас отца распрашивать как СССР подобное обстряпывали в войне с Израилем.

Был доброволцем, о чём подписывал бумагу, хотя был офицером регулярных войск. Отсутствие татуировок, адаптация в средней азии перед отправкой, форма без опознавательных знаков, с собой никаких документов.

Похоже ничего не изменилось, как и сейчас многие едут потому что рвутся в бой, верят что за Родину!

Очень ему запомнилось в разговоре о потерях, ему как-то сказал командир: "пока мы с тобой пиз%м, бабы на материке ешё нарожали солдат" ...

Реально, что изменилось?

Моё мнение, когда в стране не хватает пилотов, инженеров, учителей так разбрасываться живой силой нельзя.

Confederation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...