Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Сирия


Гость bred

Рекомендуемые сообщения

Сейчас стало модным писать на плакатах "я .......". Вот напишите плакат "Я ИГИЛ" и выложите где-нибудь в инете с хорошей посещаемостью. Много интересного после этого о себе прочитаете.

Сейчас еще Бормалей придет...и будет срач...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против, я понимаю, что там куча моих соотечественников, но, лучше их бить на знакомой территории.

В том же Таджикестане, а зачем вглубь то уходить, если таджиков знаю, то уж сирийцев точно не знаю

исключая Асада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против, я понимаю, что там куча моих соотечественников, но, лучше их бить на знакомой территории.

В том же Таджикестане, а зачем вглубь то уходить, если таджиков знаю, то уж сирийцев точно не знаю

исключая Асада.

Имхо - врага, если уж это враг, и открыто об этом заявляет, надо бить сразу как обнаружишь его, Сталин уже "дождался пока 22 июня не наступило", нет конечно там и свои факторы были, но в целом так, пока это дерьмо можно снести в пустыне, лучше это сделать, иначе будет куда как хуже, когда боевики начнут (а вернее уже начали просачиваться) и вести пропаганду на нашей территории. Притом это не тот враг которого, приложишь и все, нет, тут придется повозиться и изрядно, учитывая современные реалии...раньше начнешь - скорее закончишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против, я понимаю, что там куча моих соотечественников, но, лучше их бить на знакомой территории.

В том же Таджикестане, а зачем вглубь то уходить, если таджиков знаю, то уж сирийцев точно не знаю

исключая Асада.

 

Самая дурная идея - отсидеться, авось пронесет... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пентагон не подтвердил данные о возможной гибели мирных жителей в ходе операции РФ против ИГ в Сирии

Министр обороны США Эштон Картер не подтвердил информацию, опубликованную представителями сирийской оппозиции, о том, что авиаудары ВКС РФ по позициям «Исламского государства» в Сирии якобы привели к гибели мирных жителей. Подтвердить подлинность этих заявлений не смогли и в ООН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем наши полезли в эту войну? Все равно будут жертвы среди мирного населения. Зашёл вот тут на какой-то арабский ютуб канал, где выложены видео с трупами якобы после наших ударов. Капец... Сразу же вспомнился Луганск после бомбардировки. Зачем все это...

Не на те каналы ходишь

 

Понятно что сейчас начнется

http://risovach.ru/upload/2015/09/mem/ahedzhakova_93721115_orig_.jpg

 

Сейчас еще Бормалей придет...и будет срач...

Можно и без Бормалея развести. Например для начала Борис на Адагамова же подписан? Ибо педофил уже твитит. Для затравки срача хватит?

 

CQJeBlWWcAAGhjm.png

 

 

Ну а то что вбросы по накатаной схеме пойдут - это уже никого не удивляет

https://twitter.com/korobkov/status/649208844720209921

https://twitter.com/korobkov/status/649212421899452416

 

 

 

Костя, посмотри что они там творят, и это еще не самый жесткач

 

 

Не выкорчевать там - прийдут к нам. Отсидеться не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против, я понимаю, что там куча моих соотечественников, но, лучше их бить на знакомой территории.

В том же Таджикестане, а зачем вглубь то уходить, если таджиков знаю, то уж сирийцев точно не знаю

исключая Асада.

Хорошо, действительно, зачем наносить бомбовые удары по позициям боевиков, а наземную зачистку осуществлять руками сирийской армии и ополчения, это правда глупо. Давайте знайте как сделаем... Дождемся пока Сирия будет захвачена, а армия Асада разгромлена, а когда боевики появятся например на Кавказе, то мы дадим автомат в руки вот лично Вам, и отправим с ними воевать. Вы будите лихо бегать по горам и их отстреливать... ну или они вас, тут уж как выйдет. Или вы опять против? :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.google.ru/maps/@35.308698,36.622901,404m/data=!3m1!1e3

 

Интересно посмотреть новые снимки этого места...

-----------------------

 

:rofl: Ща подумал, вдруг кто не уразумеет.

 

Это то самое место, к северу от Хамы.

Изменено пользователем JBN
* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас еще Бормалей придет...и будет срач...

 

Можно и без Бормалея развести. Например для начала Борис на Адагамова же подписан?

 

Можно и без Бормалея... но с Бормалеем будет веселее :rofl: :rofl: :rofl:

(Кстати, на Агадамова я не подписан, он попадается мне время от времени потому что его перепащивают/отвечают/лайкают люди которых я "отслеживаю" ;)... ну, тебе ли не знать алгоритмов ФБ??)

 

Итак, поехали!

 

Вы будете удивлены, но Бормалей к отправке авиации РФ потренироваться в Сирии негатива не имеет...

И даже больше - считает что стратегическим союзникам в стратегически важных регионах не только можно, но и НУЖНО помогать

 

но у Бормалея есть другая мысль по этому поводу... гораздо более срачная... ;)

 

Там говорят (в россми/лугандонсми) по факту на Донбасе "ваши" уже окончательно остановили укров и чуть ли не установился мир (http://ria.ru/world/20150930/1294016703.html)... было бы еще неплохо тогда поддержать сирийских друзей и оставшимися без дела "моторолами" и прочая... подбросить добровольческо-военторговского и ополченского "мяска" в "котлетку по-дамасски"

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там говорят (в россми/лугандонсми) по факту на Донбасе "ваши" уже окончательно остановили укров и чуть ли не установился мир... было бы еще неплохо тогда поддержать сирийских друзей и оставшимися без дела "моторолами" и прочая... подбросить добровольческо-военторговского и ополченского мяска в "котлетку по-дамасски"

Ну что же значит "подкинуть"? :) Они свободные солдаты, захотят поедут, не захотят не поедут. А вот ополченцы точно никуда не поедут в процентном соотношении 99,9%, зачем оно им, они вообще не солдаты, или солдаты, но солдаты ЛНР и ДНР. ;) Вот будь ты ополченцем, ты бы в Сирию поперся? Или потопал бы до хаты, под бок к супруге, тем более что сарай разбомбили и его починять нужно. :)

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

 

Сафар... я знаю что ты знаешь что я знаю ;)

 

в начале прошлого века "свободные" солдаты и "добровольцы" эшелонами отправлялись защищать "русский мир" и помогать "братушкам" на Балканы... в Испанию... прочая... потом были ЮВА и Афган... щас это будет Сурия

 

зы. я не буду подробно расписывать свою мысль со "свободными" солдатами и добровольцами за "идеи русского мира"... я всего лишь хочу чтобы внимание и ... усилия... сместились с Донецкой и Луганской областей Украины, частично находящимися в руках сепаратистов... чем больше усилий, внимания и ресурсов уйдет на Сурию - тем меньше будет этих военторговских поставок на восток Украины...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да - про поддержку союзника- я абсолютно серьезно и без ёрничества... ровно как и поддерживаю мысль и твою и Сергея про "Не выкорчевать там - прийдут к нам. Отсидеться не получится."

 

но это не исключает и мою предыдущую тезу - пусть это принесет свою пользу еще и на востоке Украины...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Сафар... я знаю что ты знаешь что я знаю ;)

в начале прошлого века "свободные" солдаты и "добровольцы" эшелонами отправлялись защищать "русский мир" и помогать "братушкам" на Балканы... в Испанию... прочая... потом были ЮВА и Афган... щас это будет Сурия

зы. я не буду подробно расписывать свою мысль со "свободными" солдатами и добровольцами за "идеи русского мира"... я всего лишь хочу чтобы внимание и ... усилия... сместились с Донецкой и Луганской областей Украины, частично находящимися в руках сепаратистов... чем больше усилий, внимания и ресурсов уйдет на Сурию - тем меньше будет этих военторговских поставок на восток Украины...

Борь, ты немножко путаешь ситуации, нет никакого смысла отправлять с Сирию кого-то эшелонами, там и без наших "эшелонов", всяких Стражей Исламской Революции больше чем достаточно. Наших солдат там будет совсем не много, только для охраны баз... ну еще будут некоторые отдельные группы... но о численности этих групп говорить смешно. А если ты считаешь, что ситуация в Сирии даст возможность украинским войскам снова возобновить войну на Донбассе с надежной на успешные боевые действия, то это конечно не так.

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не о том был мой "срачный" пост... ну да ладно...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не о том был мой "срачный" пост... ну да ладно...

:blush: А я не на твой пост отвечал, просто он наиболее близко лег к теме, которую активно, прям с подскоками, обсуждают например на Цензоре. А всех свидомых, которые могли бы тут начать спевать в таком ключе... в общем "иных уж нет, а те далече". :(

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю что обсуждают на цензоре... его в моем списке маст рид нет...

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то самое место, к северу от Хамы.

Нашел на одном из профильных форумов.http://www.balancer.ru/cache/sites/com/tw/twimg/pbs/media/640x640/CQLIxEXWIAQyoyD.pnghttp://www.balancer.ru/cache/sites/com/tw/twimg/pbs/media/640x640/CQLIw8vWwAAuHOC.pnghttp://www.balancer.ru/cache/sites/com/tw/twimg/pbs/media/640x640/CQLIy1JW8AA_k2j.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Россия сотрёт с карты ИГИЛ, Донбасс ей отдадут бонусом?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад, что увиденные видео были фейком.

))))Как вы дороги либерасты))),рад он))))Да ты спецом говно на вентилятор бросил,только вброс гавеный получился.Проверить инфу прежде чем вбрасывать,не? в падлу? ЛИБЕРАСТЫ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел на одном из профильных форумов.

Угу, подземный бункер, внутренний взрыв специального боеприпаса, все внутри умерли. :pardon:

-----------------------------

Хотя... скорее просто промазали... :pardon:

* запрещенная в России организация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Россия сотрёт с карты ИГИЛ, Донбасс ей отдадут бонусом?

1. Начав операцию в Сирии, Россия уже добилась того, что Украина ближайшее время не будет никому интересна.

Нет ее ни в СМИ, ни в каких либо международных обсуждениях.

Т.е. бери - нехочу. Как в старом детском анекдоте (ЕС и США передрались за Украину, одна говорит возьми ее себе, а другая - нафих она мне нужна).

2. Если Россия решит проблему беженцев для ЕС, то ЕС сделает все, для того чтобы Россия решала и проблему украинских беженцев, причем любым способом, хоть тотальной зачисткой.

3. На БВ по сути сейчас решается, останется США мировым жандармом, или сдаст эту "почетную должность".

И если таки сдаст, то и на Украине США уже не будут иметь права голоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, посмотри что они там творят, и это еще не самый жесткач

 

 

Не выкорчевать там - прийдут к нам. Отсидеться не получится.

Думаю что "пойдут к нам" нужно понимать буквально. Пойдут скорее всего именно в Крым. На Кавказе Кадыров и Евкуров зачистят радикальных мусульман, в Татарстане их относительно мало среди нормальных. А вот крымские татары на фоне терок с Меджлисом и без многолетней проповеди традиционного ислама могут реально мозгами двинуться. Да и честно сказать, как по другому? Вон в новостях читал, что в этом году в Хадж отправились всего 380 крымских мусульман! Это, когда у нас Хадж - это награда студентам за хорошую учебу... Разумеется там где нет традиционной религии ее место немедленно займут всякие секты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас не затруднит пруф-ссылочку опубликовать?

http://www.almadapaper.net/ar/news/471188/هواجس-روسية-من-تنظيم-الدولة-الإسلامية

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Почему мы это сделали? Потому что, если бы туда не пришли мы – туда бы пришёл ИГИЛ. Извините, там ещё с девяностых работали вербовочные центры всевозможных фундаменталистских отморозков, которые сейчас все влились в ИГИЛ, и украинское государство очень слабо им мешало. Оно вообще слабое, и вряд ли кто-то будет с этим спорить. А уж сейчас, когда в Киеве произошёл переворот – их силовая система вовсе в полном раздрае. С чем тоже вряд ли кто-то будет спорить. ИГИЛ этим непременно воспользуется и запросто установит свою власть, опираясь на охмурённых адептов из числа крымских татар. Украина может этому помешать? Нет. Тем более – сейчас. Поэтому, пусть формально это и «волюнтаризм», мы берём на себя смелость действовать самостоятельно и на упреждение. Сами же потом спасибо скажете, что не позволили расшириться этой мерзости и обосноваться непосредственно на границах Европы. И не надо нас ругать, дорогие западные партнёры. Вы уж довольно связывали нам руки на Кавказе, где мы боролись с теми же религиозно бесноватыми отморозками – и должны были бы научиться хотя бы не мешать нам гасить этих тварей, если не в состоянии помочь».

 

Интересная версия - http://artyom-ferrier.livejournal.com/117480.html

Не читал. В двух словах скажите - чем-то отчисляется от того что я написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...