Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Сирия


Гость bred

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вяло как-то... Фотки-то с растерзанными детьми почему не приложили, интересно? Ладно, это они пока только начали, я думаю все будет. :)

Дети не дети. А вот Хомс, впринципе, не особо ИГИЛ. Вон США в Алеппо удары нанесла. Сейчас начнется соц. соревнование....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как что? Вот всё-всё, что у вас по ТВ и на страницах прессы рассказывают про Россию — сущая правда!

По крайней мере, наша пропаганда не воздействует так на неокрепшие организмы,как Ваша)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да и по традиции...

Я коренная сирийка из Хомса, дочь накиба, поверьте, тут все не так однозначно, никто не хочет чтобы русские бомбили ИГИЛ. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вяло как-то... Фотки-то с растерзанными детьми почему не приложили, интересно? Ладно, это они пока только начали, я думаю все будет.

 

Уже выкладывали сегодня.

жесть жесть жесть....... чтож у вас там делается...... стране..голове..я не знаю(((

 

зря вы так. Я бы на вашем и правда на Путина молился.

Путин сегодня у ЕС для вас деньги просил. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого Сирийского центра по соблюдению прав человека нет. Есть один сбежавший из Сирии оппозиционер, владеющий ныне магазином одежды в Лондоне. Его говновбросы и принято называть в западных СМИ " источниками из Сирийского центра соблюдения прав человека".

Давно об этом известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Хомс, впринципе, не особо ИГИЛ

По крайней мере, наша пропаганда не воздействует так на неокрепшие организмы,как Ваша

И это говорит человек, регулярно несущий сюда всякий бред из сетевых УкрСМИ? Причем даже не читая несомые материалы, а ориентируясь на заголовки? :facepalm:

Я начинаю задумываться о смысле вашего пребывания на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети не дети. А вот Хомс, впринципе, не особо ИГИЛ. Вон США в Алеппо удары нанесла. Сейчас начнется соц. соревнование....

Хе-хе, ну не особо конечно, но вначале войны основную раздачу получит не ИГИЛ, а так называемая "умеренная сирийская оппозиция" она будет уничтожена, а контролируемая ей территория зачищена, причины того я думаю очевидны, эту оппозицию поддерживают США, и поддерживать будут, если сконцентрировать основной удар на ИГИЛ, то в процессе издыхания этой организации у умеренной оппозиции станут развязываться руки, а из США они станут получать такие средства огневого поражения, которые нам видеть бы не хотелось. А вот если части и соединения "умеренной оппозиции" уничтожить первыми, то у США в процессе развития войны, всего два варианта: первый - реалистический, уйти из Сирии навсегда и второй фантастический начать поддерживать и вооружать ИГИЛ. Потому пригороды Хомса в самый раз. ;)

Я бы вообще предложил с порога, не делить ИГИЛ и иные незаконные вооруженные формирования на территории Сирии, а называть их всех до кучи ИГИЛ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mojjevel (30 Сентябрь 2015 - 17:52) писал:

Пусть каклы смотрят как российская авиация будет ИГИЛ смешивать с дерьмом и очень молиться

Государю Российскому Милостью Божией Отцу родному-заступнику Царю-батюшке ВВ.Путину,

что с ними он не сделал того же самого, а ведь мог, поскольку и ИГИЛ и шизо-бандеровская ПСиная банда одного поля ягода.

 

"Государю Российскому Милостью Божией Отцу родному-заступнику Царю-батюшке ВВ.Путину" жесть жесть жесть....... чтож у вас там делается...... стране..голове..я не знаю(((.

 

Все нормально делается. Это вам инструкция была, как обращаться, чтобы Путин вами хотя бы заинтересовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья Мировая все ближе и ближе?

Ну конечно, третья мировая рано или поздно случится, и с каждым днем мы все ближе и ближе к этой дате... правда, думаю, произойдет она еще очень не скоро. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а следом, где рассказ о сотнях погибших мирных жителях, разрушенных домах, школах, больницах?

 

Как - где?? Уже есть. Включил сегодня Euronews и услышал.

 

По меньшей мере 27 человек стали жертвами авиаударов по пригороду Хомса, которые, как утверждает агентство Reuters, нанесли правительственные ВВС Сирии. В то же время анонимный источник в Вашингтоне заявил агентству, что видит участие России в районе Хомса.

Социальные сети полны высказываний жителей Хомса, которые якобы видели российские самолеты.

Подтвердить эту информацию невозможно. В то же время, по последним данным, Москва уведомила Вашингтон о намерении в будущем наносить удары по целям в Сирии, сообщили власти США.

Речь идет о пригороде Хомса Талбисех. Под завалами остаются десятки людей.

Сообщается также, что среди погибших – шестеро детей.

Между тем Дамаск объявил, что решение о военной помощи со стороны России, было принято по запросу сирийской стороны.

http://ru.euronews.com/2015/09/30/syria-russian-air-strikes-have-started-according-to-us-official/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, третья мировая рано или поздно случится, и с каждым днем мы все ближе и ближе к этой дате... правда, думаю, произойдет она еще очень не скоро. :)

Ну тогда, ладно. А то я уже думал изучать: "Р-159- для чайников", "Построение сети в обороне, из чего придется, с приемлимой помехозащищенностью."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Сегодня самолёты российских Воздушно-космических сил нанесли точечные удары по восьми объектам террористической группировки ИГИЛ на территории Сирийской Арабской Республики.

Было выполнено около 20 самолётовылетов.

В результате воздушных ударов были поражены склады боеприпасов, вооружений, горюче-смазочных материалов, скопления военной техники.

Командные пункты управления формированиями боевиков ИГИЛ в горной местности полностью уничтожены.

Хочу подчеркнуть, что все удары наносились после проведения воздушной разведки и уточнения данных, полученных от штаба сирийской армии.

По объектам гражданской инфраструктуры и вблизи них вооружение российских самолетов не применялось», — сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

 

http://russian.rt.com/article/120314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет как-то плохо оператор беспилотника снимает. Один взрыв реально попал в кадр. Не поднатаскался еще кино снимать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадость какая, то-есть все согласны на применение войск.

И что наши самолеты могут поражать США вы тоже знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадость какая, то-есть все согласны на применение войск.

И что наши самолеты могут поражать США вы тоже знаете.

Вы свои абстрактиые выражения пишите в лоб!

с чем вы не согласны, что не так, сшп и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зачем наши полезли в эту войну? Все равно будут жертвы среди мирного населения. Зашёл вот тут на какой-то арабский ютуб канал, где выложены видео с трупами якобы после наших ударов. Капец... Сразу же вспомнился Луганск после бомбардировки. Зачем все это...

 

 

 

 

 

 

2011 год.Еще в обед раскололи)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, Вы как моя хорошая знакомая, очень долго повторяла зачем и почему, я мог бы бы ей все разьяснить за 2 часа, но не вижу смысла, так как воспринимает только на своем обывательском уровне... Вы же умный человек, почитайте выше страниц на 10 до сего момента, тут в теме сказано по этому поводу почти все, от себя добавлю, что геополитика вещь непознаваемая в принципе, очень многое всплывает уже через десятилетия после событий...

Если не можем повлиять то зачем париться по этому поводу?

Или Вы как незабвенная

http://cs624516.vk.me/v624516774/3a2f0/5LJSCFmiLLw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем наши полезли в эту войну? Все равно будут жертвы среди мирного населения. Зашёл вот тут на какой-то арабский ютуб канал, где выложены видео с трупами якобы после наших ударов. Капец... Сразу же вспомнился Луганск после бомбардировки. Зачем все это..

Сейчас стало модным писать на плакатах "я .......". Вот напишите плакат "Я ИГИЛ" и выложите где-нибудь в инете с хорошей посещаемостью. Много интересного после этого о себе прочитаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас стало модным писать на плакатах "я .......". Вот напишите плакат "Я ИГИЛ" и выложите где-нибудь в инете с хорошей посещаемостью. Много интересного после этого о себе прочитаете.

Зачем, можно перед администрацией выйти с табличкой "я игил, руки прочь". Это более эфективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...