Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Сирия


Гость bred

Рекомендуемые сообщения

Дава еще, как посылать и не следить за языком так герой, как ответили, так сразу Я ватник!.

Что это за пьяный бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дава еще, как посылать и не следить за языком так герой, как ответили, так сразу Я ватник!.

Не надо, я ватник, а вы поищите другое место. Тем более, никто вас ватником не считает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Advocate удалил свое сообщение, и каждый не будет замечать друг друга, или я начну вашими словами к вам обращаться, типа на Х...й, пиздо...л и муд..ак.

 

Не надо, я ватник, а вы поищите другое место. Тем более, никто вас ватником не считает.

я написал другое слово исправило на ватник, я уже удалил сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это за пьяный бред?

написал другое слово, исправило на ватник, я удалил сообщение, так как не смог отредактировать сообщение,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брейк! Что дороже - ракета Томагавк или ракета комплекса С300?

не знаю))) надо посмотреть )))

 

Ну, думаю, вы же понимаете, что с данным примером не особо-то и тонко передёргиваете? :)

Нормально так, без сложностей и изысков))) сложно пишу , кидаются на меня))) решил попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сложно сразу ответить))), давайте так, попроще, завтра поставим адвоката столяром работать, а столяра в суд пошлем)))

 

 

Опять же, субъективное мнение, в России одна интерпретация событий, на Запада совсем другая.

На моей памяти такой столяр выиграл 7 судов, проиграл 2. Это об квалификации юристов, если бы были не идиоты, вообще бы судилища не было.

Я не знаю, какая в России точка зрения, у меня просто своя точка зрения и явно кто то ждет плюху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моей памяти такой столяр выиграл 7 судов, проиграл 2. Это об квалификации юристов, если бы были не идиоты, вообще бы судилища не было.

Я не знаю, какая в России точка зрения, у меня просто своя точка зрения и явно кто то ждет плюху.

Я знал преподавателя ВУЗа, законы знала лучше судей, нервы трепала всем, очень знающая и активная тетка была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знал преподавателя ВУЗа, законы знала лучше судей, нервы трепала всем, очень знающая и активная тетка была.

Вот честно, для меня лучше, когда судьи руководствуются совестью, но следуя букве закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно, для меня лучше, когда судьи руководствуются совестью, но следуя букве закона.

Была у нас такая судья, лет десять назад, по совести судила, сожрали сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субъективной точке зрения.

 

Я ни кого не обвиняю без доказательств, в отличие от вас.

Давайте в голых фактах:

Есть устав ООН и прочее международное право.

На настоящий момент вина САР и лично Асада не доказана. Специалисты ОЗХО, читай суд выехал, на место. Вердикт да и вообще к следственным действиям даже не приступили.

Решения ООН о законности применения силы нет. Официально у САР хим оружия нет и опровержения обратного нет.

Вот если бы предъявили юридический документ о праве на обстрел, тады да. Шарахают потому что хочется применить право сильного, а не международное право. Это самосуд - уголовно наказуемое деяние в любом нормальном обществе. Поэтому мудаки тут саксы и лягушатники, а не Асад и САР.

 

Встречный вопрос, как изучавшего тему. Мотив САР и Асада фигачить хлором и зарином население города, который перейдет под контроль в ближайшее время, если есть более эффективные способы загасить несколько десятков человек без визгов общественности. Где жмуры, где данные разведки о секретных заводах по производству зарина и хлора, где свидетели, где вещ. доки? Если вояки жахнут зарином или хлором, то потерпевших будет до хрена, а не 2 детишек с улицы. Ролики, где после атаки хлором и зарином в медицинской маске дядьки бегают это для домохозяек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил попроще

Да, я заметил. Во всём разнообразии смыслов, ага.

 

По существу. Под качественным анализом по неполному набору данных я понимаю построение ряда моделей, выстраивающих те или иные логические связи между данными и позволяющие произвести экстраполяцию. Сверка результатов оной с поступающими новыми данными даст ответ, какие из моделей оказались ложными, а какие нет, что, в свою очередь, позволит уточнить оставшиеся модели. В идеале — мы получим модель, которая в полной мере описывает реальную ситуацию. Проблема, правда, в том, что совершенно непонятен уровень достоверности данных, как исходных, так и поступающих, а также степень неполноты.

Исходя из этого, и учитывая заявленную для обсуждения тему, я не считаю, что результаты анализа, произведённого юристом, чем-то радикально будут отличаться от таковых, но выполненных программистом, шахтёром или ветеринаром :) Все они в данном случае — диванные аналитики, не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у нас такая судья, лет десять назад, по совести судила, сожрали сразу.

То есть, нынешние не по совести судят? В России это чревато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, нынешние не по совести судят? В России это чревато.

Все судят по совести, понятие совести у всех -разное))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все судят по совести, понятие совести у всех -разное))))

Понятие совести у всех одно, законность тоже одна.

Если вы юлите и пытаетесь обойти закон, то о какой совести идет речь?

Не подменяйте понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все они в данном случае — диванные аналитики, не более того.

Согласен, все диванные аналитики, никто не спорит с этим, каждый судит со своей колокольни, читал французскую прессу, говорится о множестве фактов хим атаки, и о жертвах и о огромном количестве в больницах, фото много и прочей аналитики, а что правда , а что нет? кто знает. В своем первом посте я писал, что суть не важно, кто виноват, я акцентировал, что кто-то может и не боится, а кто-то наоборот, и то правды вот такой чистой и стопроцентной нет, политика, а геополитика- вещь грязная и аморальная, а на юриста потом как-то перешло и понеслось)))), а суть моего высказывания уже и потеряли в недрах хейта и срача.

 

Понятие совести у всех одно, законность тоже одна.

Если вы юлите и пытаетесь обойти закон, то о какой совести идет речь?

Не подменяйте понятия.

Это был сарказм))), а судья еще и судит по закону и внутреннему убеждению, есть у них такая фишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судья еще и судит по закону и внутреннему убеждению, есть у них такая фишка.

Любой судья прежде всего обычный человек и, как все люди, каждый со своим характером и проблемами. Фишки же у всех одинаковые: судебная практика. Не та практика, что является личным багажом каждого, а общая: банк данных, наработанный годами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернемся в Сирию ? :)

..............

Представитель военного ведомства Дана Уайт подчеркнула, что удары нанесли серьезный ущерб программе по производству и применению химоружия против мирного населения. «Операция, проведенная прошлой ночью, была успешной.

....

«Ни одного успешного перехвата ракеты зафиксировано не было», — подчеркнул он. По исследовательскому центру в Дамаске были запущены 76 ракет, в том числе 67 «Томагавков».

Приходится этому верить, т.к. официальное заявление (уровня экспертного).

Тем более, что глупую Псаки сменила умная блондинка Дана Уайт.

 

76 ракет по одиноко стоящему (пустому) зданию...

Наверное, эти умные и высокоточные ракеты именно в окна влетали.

Вот поставили бы бронированные стёкла, может и обошлось бы...))

Хотя вряд ли там столько окон было.

 

Странно, что в обычное здание НИИ всадили в разы больше ракет, чем в командный бункер.

 

На видео куча журналистов снимает эти развалины.

Наверное, это для Трампа (как отчёт об успешности проведённой операции).

 

Армада военных кораблей, подводных лодок и авиация...

Был НИИ и нет его.

Жаль... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз все перечитал, и прошу прощение у всех кому нагрубил,advocate прошу прощения за пост про жену, это не красит меня, мало ли кто кого и куда послал, это не повод, сам всегда таких осуждал и попался на этом.

В любом споре нужно стараться держать себя в руках, у меня не получилось(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вотъ...

 

Госдеп выдвинул условия для диалога с Сирией

https://lenta.ru/news/2018/04/15/gosdep/

 

Жесть,конечно...пришли в страну,да че там пришли-захватили часть страны,уничтожают мирное население,навязывают какие условия и все расчудесно и правильно.И все молчат.Ни осуждения...ничего.И даже никто аиерикмнских дипломатов не вышлет,не?

Хим запасы и хим оружие,так понимаю,были унмчтожены под руководством международных экспертов,о чем составлен соответствующий протокол.Вопрос остается-что делает в Сирии америка сотоварищи?

Может нам Финляндию того...обратно.Не?Никто не против?

 

Ну вотъ...

 

Госдеп выдвинул условия для диалога с Сирией

https://lenta.ru/news/2018/04/15/gosdep/

 

Жесть,конечно...пришли в страну,да че там пришли-захватили часть страны,уничтожают мирное население,навязывают какие условия и все расчудесно и правильно.И все молчат.Ни осуждения...ничего.И даже никто аиерикмнских дипломатов не вышлет,не?

Хим запасы и хим оружие,так понимаю,были унмчтожены под руководством международных экспертов,о чем составлен соответствующий протокол.Вопрос остается-что делает в Сирии америка сотоварищи?

Может нам Финляндию того...обратно.Не?Никто не против?

 

Ну вотъ...

 

Госдеп выдвинул условия для диалога с Сирией

https://lenta.ru/news/2018/04/15/gosdep/

 

Жесть,конечно...пришли в страну,да че там пришли-захватили часть страны,уничтожают мирное население,навязывают какие условия и все расчудесно и правильно.И все молчат.Ни осуждения...ничего.И даже никто аиерикмнских дипломатов не вышлет,не?

Хим запасы и хим оружие,так понимаю,были унмчтожены под руководством международных экспертов,о чем составлен соответствующий протокол.Вопрос остается-что делает в Сирии америка сотоварищи?

Может нам Финляндию того...обратно.Не?Никто не против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложь в заявлении Пентагона можно легко выявить вообще безо всяких фактов, просто анализом самого заявления. Ну или там одни дебилы, что ещё хуже. Вероятность того, что "нахимичил" именно Асад, только одна: он сознательно нарывался на американскую атаку, рассчитывая, что она провалится и он заработает на этом очки. Насколько это вероятно? Сами судите :)

Вывод: западная версия (американская, британская, французская...) рассчитана на, скажем так... непритязательно потребителя, без особых когнитивных способностей :whistle: Или, что более вероятно, она сфабрикованная специально, чтобы заявить: неважно, что мы будем врать, главное, мы можем @бануть куда и когда захотим - бойтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расфигаченное "76 томагавками" НИИ с мегазапасами хлора, зарина, XR и прочей дряни.

 

https://youtu.be/KwrETbBQ1DM?t=29s

 

 

зы. Какие бесстрашные журналисты без ОЗК там лазитьbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...