Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Сирия


Гость bred

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ух ты, убрали картинку,зачем? чего вам бояться?

Задайте этот вопрос МОДЕРАТОРАМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо четко разделять. Дипломат- это международник и у него нет выходных. Юрист- просто знающий законы чел.

Для меня нет разницы между тобой и слесарем в плане различий приготовления плова.

Разница есть, доказательствами, как правило, юристы занимаются их анализом, хотя о чем это я)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придавил чем? Где хоть один факт? Интеллекта и знаний пока не видно

Напором, грамотной речью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь все "проходящие мимо"...Тут нет жизни.Это просто нажатие пальца на нужную зону или клавишу.И это надо четко себе представлять.

Это да, согласен, все никак не привыкну, что в сети все обезличенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за языком всегда следить нужно

Отлично.

 

Теперь жду ссылки/скриншот на мои слова про несовместное имущество супругов во время брака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу фактов накидать из разных источников, англоязычных и прочих, так мне скажут, что это фейки и брехня, вот и не стал, просто проанализировал и высказал свое мнение, и тут понеслось)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юристы занимаются их анализом

Очень хочется пояснить, кто чаще всего занимается анализом... :blush:

Не... воздержусь! А то тема точно от Сирии отвернет напрочь. :rolleyes:

 

З.Ы. Всё! Всё! Молчу! Только не бейте! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично.

 

Теперь жду ссылки/скриншот на мои слова про несовместное имущество супругов во время брака!

На crimean board вроде было, и было давно, скринов не делал, мнение составил и не ошибся, можно мне верить, можно нет, ваше право, но на х..й вас не послал как вы меня, на том и разойдемся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница есть, доказательствами, как правило, юристы занимаются их анализом, хотя о чем это я)))

Хм, эксперт, который именно дает оценку, вам не знакомо? Юристы занимаются своей работой и в не работы вправе высказывать все,

в чем ни уха ни рыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется пояснить, кто чаще всего занимается анализом... :blush:

Не... воздержусь! А то тема точно от Сирии отвернет напрочь. :rolleyes:

 

З.Ы. Всё! Всё! Молчу! Только не бейте! :D

Мадам, вы все не уйметесь, :dribble: подтяните уровень, честное слово, и мне грешным делом приходится на такой уровень анализов и оскорблений переходить, сам себе поражаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На crimean board вроде было, и было давно, скринов не делал, мнение составил и не ошибся, можно мне верить, можно нет, ваше право, но на х..й вас не послал как вы меня, на том и разойдемся)))

Т.е. вы являетесь пиздоболом!

 

На том и разойдёмся.

к вам вопросов больше никаких. Что и требовалось доказать.

 

Как мне это напоминает "хайли лайкли". :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, эксперт, который именно дает оценку, вам не знакомо? Юристы занимаются своей работой и в не работы вправе высказывать все,

в чем ни уха ни рыло.

Не совсем вас понял, эксперты бывают разные,и экспертизы они разные проводят, поверьте их множество , а давайте забудем, что я глупый юрист, и про Сирии поговорим.

 

Т.е. вы, как и те, кого вы смотрели онлайн про химатаки в Сирии, являетесь пизд0болом!

 

На том и разойдёмся.

к вам вопросов больше никаких. Что и требовалось доказать.

Твоя жена так же про тебя сказала))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напором, грамотной речью.

 

Не смущает абсолютно. Если ты несёшь бред с напором, от этого он не становится фактом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем вас понял, эксперты бывают разные,и экспертизы они разные проводят, поверьте их множество , а давайте забудем, что я глупый юрист, и про Сирии поговорим.

Я с вами согласен, что вы хотите сказать по Сирии, кроме общего мнения, что Трамп пытался сохранить лицо.

 

Не смущает абсолютно. Если ты несёшь бред с напором, от этого он не становится фактом

Отнюдь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут согласен, но скажем так, дипломат или юрист сможет, как-бы качественнее проанализировать ситуацию, чем повар или слесарь.Его учили для этого, шахтер же не обижается на повара или наоборот, кто на что учился, ничего обидного тут нет.

 

Учили чему? Гадать на кофейной гуще не имея перед глазами даже 0,10% от имеющегося расклада и выдать вердикт о виновности. Офигеть анализ. Ни мотива, ни вещ. доков, ни потерпевших, но бля повинен.

snegovik, Это не вы как-то писали, что в адвокатуру из правоохранительных органов пришли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам себе поражаюсь

Вот и я вам поражаюсь, ибо адвокаты занимаются не анализом, но аналитикой.

 

Анализметод исследования, характеризующийся выделением и изучением отдельных частей объектов исследования.

 

Аналитика — часть искусства рассуждения — логики, рассматривающая учение об анализе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами согласен, что вы хотите сказать по Сирии, кроме общего мнения, что Трамп пытался сохранить лицо.

Не думаю, что пытался, и не писал об этом, мы к нему в голову не залезем, я вижу одно, он пообещал и ударил ракетами, это - медицинский факт, а все остальное лирика и субъективное мнение сторон.

 

Вот и я вам поражаюсь, ибо адвокаты занимаются не анализом, но аналитикой.

Как скажите, коллега, с вами спорить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учили чему? Гадать на кофейной гуще не имея перед глазами даже 0,10% от имеющегося расклада и выдать вердикт о виновности. Офигеть анализ. Ни мотива, ни вещ. доков, ни потерпевших, но бля повинен.

snegovik, Это не вы как-то писали, что в адвокатуру из правоохранительных органов пришли?

Нет не из правоохранительных органов, но там работал, на заре юности))).

Вот все правильно, а почему ваши аргументы не применимы к вашим словам? в чем разница между вами и мной? В субъективной точке зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-бы качественнее проанализировать ситуацию

Что в данном случае вы считаете критерием качества анализа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернемся в Сирию ? :)

 

Сирия не смогла противостоять ракетным ударам США, системы ПРО страны не оказали существенного влияния на ход операции и не сбили ни одной запущенной ракеты. Об этом представители Пентагона заявили в ходе пресс-конференции, трансляция которой велась на сайте Минобороны США.

 

Представитель военного ведомства Дана Уайт подчеркнула, что удары нанесли серьезный ущерб программе по производству и применению химоружия против мирного населения. «Операция, проведенная прошлой ночью, была успешной. Мы не потеряли ни одного самолета, все цели были поражены. Будет ли она [военная операция] продолжена, зависит от Дамаска», — сказала она.

 

«Сирийский ответ был неэффективным во всех отношениях. Их действия не оказали никакого воздействия на удар. Обычно они начинали запускать свои противоракеты уже после того, как наши поражали цель», — рассказал присутствовавший на брифинге представитель военного командования.

 

На брифинге представители Пентагона продемонстрировали карту с расположением трех точек удара. Представитель командования подчеркнул, что все ракеты достигли своей цели. «Ни одного успешного перехвата ракеты зафиксировано не было», — подчеркнул он. По исследовательскому центру в Дамаске были запущены 76 ракет, в том числе 67 «Томагавков». По двум объектам в провинции Хомс — складу с химоружием и расположенному рядом командному бункеру были запущены соответственно 22 и семь ракет. «Это отодвинуло развитие сирийской химической программы в прошлое на годы», — подчеркнул представитель военного ведомства.

 

Что имеем, если принять точку зрения противоположной стороны : по одному исследовательскому центру (пусть это даже комплекс зданий) они запустили 76 ракет. Ни фига себе расход, кстати. Полтора "Арли Бёрка", грубо говоря, полностью разрядили по одному НИИЦ :) "Томагавк" - весьма точная ракета, в общем-то. То есть, они подразумевают, что все это влетело прямёхонько в цель. НИИЦ - не бункер, наверняка использовались "Томагавки" с осколочно-фугасными боевыми частями - это около 300-350 кг ВВ в каждом. То есть, туда прилетело 22-25 тонн ВВ. Там котлован с щебенкой на дне должен остаться, а не какие-то разрушения. Сдается мне, версия нашего Генштаба похожа на правду. Ну, а с той стороны - дезинформация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что пытался, и не писал об этом, мы к нему в голову не залезем, я вижу одно, он пообещал и ударил ракетами, это - медицинский факт, а все остальное лирика и субъективное мнение сторон.

 

 

Как скажите, коллега, с вами спорить не буду.

Вы действительно думаете, что ударить по роже и промахнуться по роже одно и то же?

Своеобразное видение жизни. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в данном случае вы считаете критерием качества анализа?

Ну вот сложно сразу ответить))), давайте так, попроще, завтра поставим адвоката столяром работать, а столяра в суд пошлем)))

 

Вы действительно думаете, что ударить по роже и промахнуться по роже одно и то же?

Своеобразное видение жизни. :)

Опять же, субъективное мнение, в России одна интерпретация событий, на Запада совсем другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из лидеров сирийской вооруженной оппозиции, главарь группировки «Джейш аль-Ислам» Мухаммед Аллуш выразил свое возмущение атакой США, Великобритании и Франции против Сирии, назвав её результаты «фарсом».

 

Аллуш подчеркнул, что его враги — сирийские военные не пострадали от удара новейшего вооружения НАТО.

 

Группировка «Армия Ислама» долгие годы удерживала пригороды Дамаска, именно по этому региону и нанесла удар западная коалиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...