Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Сирия


Гость bred

Рекомендуемые сообщения

Меня заинтересовали эти два (на мой взгляд, противоречивых по смыслу) поста.

 

Может быть, такая широкая разноплановость ваших знаний конфликтует между собой?

 

Вот попробуйте snegovik-адвокат защитить Асада от snegovikа-геополитика...

с учётом того, что НЕТ доказанных фактов, о применении упырём-Асадом химического оружия против своего народа. :blush:

Легко, во-первых, я бы Асада не защищал, имею право, во-вторых, доказательства есть, так говорит одна сторона, и доказательств нет - говорит другая сторона, берем обьем информации и анализируем, минимум из трех источников, желательно идейно противоположных, и еще, раз всех так задело, что я - адвокат, а вы кто по образованию будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Т.е. имея такой "букет", заявлять, что именно Асад виновен в химатаке?!

Никто не может дать настоящие ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, что именно сирийская армия применила химоружие, и что вообще была атака!

Ой, мой ответ был в разрезе обвинений, что я - тролль, я и ответил, или только урапатриотические версии правильные?, а остальные нет? как же состязательный принцип и прочее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, Асад упырь еще тот, жечь химией женщин и детей- это дно

 

Дно - это кушать тупейшие фейки из соцсетей и потом выдавать это за факты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто смех. США уже ранее поймали за руку, что они врали про Саддама Хусейна и химическое оружие. Разрушили страну. Любой адвокат должен по крайней мере не верить словам, а ждать независимого расследования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дно - это кушать тупейшие фейки из соцсетей и потом выдавать это за факты

Еще один, докажи, что хим.атаки не фейк? Я видел онлайн трансляции ударов и их последствий , фото, блоги и твиттер читал с места событий, правда на английском, а вот , ошибаюсь я ? может да, а может и нет, но самое главное- информация в скрытом доступе и каждый ее анализирует согласно своему интеллекту и багажу знаний, как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто смех. США уже ранее поймали за руку, что они врали про Саддама Хусейна и химическое оружие. Разрушили страну. Любой адвокат должен по крайней мере не верить словам, а ждать независимого расследования.

Ждем, но вот выше уже написали, что хим.оружие уже подкинули враги, так , что с некоторыми сложно спорить, они без мыла , ну вы понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мой ответ был в разрезе обвинений, что я - тролль, я и ответил, или только урапатриотические версии правильные?, а остальные нет? как же состязательный принцип и прочее)))

В данной ситуации вы действуете, как тролль.

И уж обвинять Асада в применении химоружия в 2017-2018 годах, основываясь на сообщениях от "белых касок" и других аккаунтах из соцсетей, - совсем не уровень юриста/адвоката с описанными вами знаниями.

 

P.S. Мне лично всё равно, каким был Асад раньше. Но вот не поверю, что он - такой дебил, что станет при наличии пристального внимания со стороны всего мира, применять ХИМОРУЖИЕ, подставляя в первую очередь Москву!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной ситуации вы действуете, как тролль.

И уж обвинять Асада в применении химоружия в 2017-2018 годах, основываясь на сообщениях от "белых касок" и других аккаунтах из соцсетей, - совсем не уровень юриста/адвоката с описанными вами знаниями.

Мне напомнить, как при Украине, вы на форуме давали консультацию по разделу имущества супругов, правда вы тогда были украинский адвокат))), жаль скринов не сделал))) у вас имущество приобретенное во время брака не делилось между супругами])) так что про уровень не будем,ладно? А вы когда адвокат правильный были?при Украине или при России/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне напомнить, как при Украине, вы на форуме давали консультацию по разделу имущества супругов, правда вы тогда были украинский адвокат))), жаль скринов не сделал))) у вас имущество приобретенное во время брака не делилось между супругами])) так что про уровень не будем,ладно? А вы когда адвокат правильный были?при Украине или при России/

Хочу увидеть скриншоты, подтверждающие ту х@рню, которые вы написали! :facepalm:

 

P.S. Так их не увидел, т.к. г-н оказался банальным пи@доболом с короной на черепной коробке. :whistle:

Изменено пользователем Advoc@te
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не смещать акценты и подменять понятия.

 

Здесь тема про Сирию!

Давайте, тем более на личности не я первый перешел.

Давайте смоделируем ситуацию, хим. атак не было и пиндосы по беспределу нанесли удар, что делать дальше Сирии и союзникам, России и Ирану, в какой-то мере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот подумал, у меня университетское образование, степень адвоката

Вот подумала, а не слабО ли челу с "университетским образованием" перечислить адвокатские степени?

Считайте, что я придираюсь к словам, но такое словосочетание слышу впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко, во-первых, я бы Асада не защищал, имею право, во-вторых, доказательства есть, так говорит одна сторона, и доказательств нет - говорит другая сторона, берем обьем информации и анализируем, минимум из трех источников, желательно идейно противоположных, и еще, раз всех так задело, что я - адвокат, а вы кто по образованию будете?

Нет, так не пойдёт...

Вы с первых шагов становитесь исключительно на позицию "геополитика", уровня "весь мир знает" и в инете всё есть самые разные мнения.

А где же адвокат Асада?

Ведь официальных (подтверждённых) фактов НЕТ.

Неужели (основываясь на этом) вы, как адвокат, не сможете осадить себя, как геополитика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот подумала, а не слабО ли челу с "университетским образованием" перечислить адвокатские степени?

Считайте, что я придираюсь к словам, но такое словосочетание слышу впервые.

Мадам идите пирожками торгуйте в лабаз, хорошо, степень адвоката получают, это , для тех кто получил высшее образование, проработал определенное количество лет по специальности и сдал квалификационный экзамен, дерзайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, так не пойдёт...

Вы с первых шагов становитесь исключительно на позицию "геополитика", уровня "весь мир знает" и в инете всё есть самые разные мнения.

А где же адвокат Асада?

Ведь официальных (подтверждённых) фактов НЕТ.

Неужели (основываясь на этом) вы, как адвокат, не сможете осадить себя, как геополитика?

Пьете? я такой поток сознания и "умняка"не понимаю, не дотягиваю до вашего интеллекта, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snegovik, "красавчик" :whistle:

Зашёл в тему, написал кучу х@рни, оскорбил людей, которые с ним не согласны.

 

Корона не давит, г-н "не просто адвокат, а адвокатище"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snegovik, милейший, вы путаете статус и степень, а это для адвоката позорно.

Отчего-то Фейгин вспомнился. Не родственник вам, случаем? Уууу... если б вы знали, скОльких адвокатов я встречала! И все с разными "степенями"... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snegovik, милейший, вы путаете статус и степень, а это для адвоката позорно.

Федеральный закон от 31.05.2002 N 63-ФЗ (ред. от 29.07.2017) "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации"

Статья 9. Приобретение статуса адвоката

 

1. Статус адвоката в Российской Федерации вправе приобрести лицо, которое имеет высшее юридическое образование, полученное по имеющей государственную аккредитацию образовательной программе, либо ученую степень по юридической специальности. Указанное лицо также должно иметь стаж работы по юридической специальности не менее двух лет либо пройти стажировку в адвокатском образовании в сроки, установленные настоящим Федеральным законом.

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадам идите пирожками торгуйте в лабаз

 

Ладно, хорошо с вами, но нужно идти, всем наилучшего и приятных выходных.

За пирожками побежал? :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайп.

 

Ракетная атака Сирии уникальна тем, что победили все.

 

США - мы надираем задницы потому что мы надираем задницы, мы разрушили три объекта, Сирия и Россия ничего не смогли.

 

Сирия - идите нахрен, никуда не попали, разрушили пустой курятник, мы сплотились вокруг Асада и вашим ИГИЛам рога обломаем.

 

Россия - все ракеты сбиты, те что не сбиты не попали, а мы сейчас ООН соберем и С-300 продадим везде.

 

Германия, Франция и прочие - возмездие удалось, тотальное и страшное, мы победили, мы довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз как ты можешь судить о юр. образовании, если ты даже рядом не пробегал? Как-то бывший зам ген прокурора Украины Кузьмин сказал, когда его задолбали дилетанты с немного дебильными вопросами и аргументами, я с дилетантами не спорю, получите соответствующее образование, тогда буду с вами спорить, а Вам советую для начала прочитать пару книг по основам логики, вседа полезно.

И еще , я не виноват, что у многих вместо мозгов телевизор, и ура-патриотизм, я нигде не оправдывал Америку, я высказал свою точку зрения, я читаю прессу на трех языках, анализирую и думаю , и багаж опыта и знаний мне позволяет увидеть картину событий, она субъективная, я не спорю, но смешно слушать и читать оскорбления от невежд и неучей, я могу сам неплохо оскорбить, и послать, логически думать и анализировать огромный обьем информации- моя работа, я смотрю на факты,откидываю эмоции.

 

О..факты....а можно их в студию!!!На основании чего сделано заключение о химатаке?Из неподтвержденного источника и паники с детками и взрослыми?А может это ИГИЛ применило,не?Да конечно же нет-только демон Асад.Хотя была инфа о запасах химии у террористов.Далее...Адвокатура и анализ..чудесно.Тема...несколько перекликается с Сирией.Определили формулу-Новичок.Сделала только Россия.Логика..анализ..стоп..А почему только Россия?Формула ведь известна всем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один, докажи, что хим.атаки не фейк? Я видел онлайн трансляции ударов и их последствий , фото, блоги и твиттер читал с места событий, правда на английском, а вот , ошибаюсь я ? может да, а может и нет, но самое главное- информация в скрытом доступе и каждый ее анализирует согласно своему интеллекту и багажу знаний, как-то так.

Ну свой интеллект и багаж знаний ты уже показал во всей красе))) я-то думал, у нас роль форумного клоуна у полукровки, а тут , оказалось, есть ещё кандидат достойный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, Асад упырь еще тот, жечь химией женщин и детей- это дно, геополитика- вещь несправедливая, никто не спорит, Америка позиционирует сея как лидера и лезет во все дыры и доказывает это, России при всей любви граждан, до мирового гегемона далеко, последний аргумент всегда - у нас ядерное оружие, тем более ты часто в Европе бываешь и можешь сравнить уровень жизни тут и там).

 

С Асадом не знаком.Какой он упырь не знаю.Знаю,что это человек,которого избрал народ Сирии.Президент,как бы.

В Европе бываю.Уровень....ну как бы и там народ не жирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...