Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Сирия


Гость bred

Рекомендуемые сообщения

Подтвердится ли? Щас все слюной забрызгают, спишут на Путина и забудут до следующей провокации.

В принципе, это уже подтвердилось, но ... не получило всемирного признания, имхо.

Лживой слюны будет очень много, да и раньше её было немало...

 

Давнее ощущение, что мир сходит с ума... и людей сводят.

Простейшую информацию усложняют, засекречивают и заставляют верить в "выводы", придуманные какими-то "экспертами".

Таких случаев масса... перечислять не буду.

В каждом определён виновный (чаще всего Россия). Доказательства есть, но засекречены. Всем предлагается верить в это.

Ведь обычному человеку сложно разобраться в этом...

Наглая ложь!

 

К примеру, давайте всё упростим и разберёмся...

 

Допустим, что химические удары действительно были.

По предварительным данным, в результате химической атаки погибли 42 человека. Свыше 500 сирийцев получили отравления. В СМИ публикуются фото и видео оказания медицинской помощи пострадавшим, у которых повреждены глаза и дыхательные пути. Жители Думы обвиняют в инциденте войска Асада.

 

И мы вожделенно ждём комиссию ОЗХО.

Ведь кто, кроме неё, сможет разобраться?

 

Но зачем такой простой вопрос так усложнили?

 

Простейшие рассуждения...

1. 42 человека погибли.

2. Более 500 получили отравление.

3. У всех их есть родственники.

4. Обязательно есть очевидцы происходившего.

 

Из многих напрашивающихся вопросов оставляю только три:

 

1. Где трупы всех этих 42? Ведь ни одного до сих пор не предъявлено.

 

2. Эти "более 500, получивших отравление" в большинстве получали мед.помощь в больнице.

Там каждого обследовали, ставили диагноз, назначали лечение...

Всё это обязательно фиксируется в медицинских документах.

Где эти многочисленные документы?

3. Где все эти "более 500"? Ведь пока ни одного не представили.

...........

Для меня этих простых рассуждений вполне достаточно для однозначного вывода - лживая фальсификация.

 

А вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

жду ответку америкосам

Не будет никакой ответки. Только дипломатически разве. И не потому, что (по-вашему) "засс%ли", а потому, что и не обещали: удара по войскам РФ не было!!!

 

Для меня этих простых рассуждений вполне достаточно для однозначного вывода - лживая фальсификация.

А мне видится провокация. И почти уверена: комиссия найдет там химию, так как ее туда "умельцы" подкинули-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне видится провокация. И почти уверена: комиссия найдет там химию, так как ее туда "умельцы" подкинули-таки.

Я видел фото детей, и кто это сделал гореть ему в аду, а провокация это или нет, жизнь покажет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне видится провокация. И почти уверена: комиссия найдет там химию, так как ее туда "умельцы" подкинули-таки.

Фальсификация и есть провокация.

Не поддавайтесь, Та. :)

Что изменится, если комиссия что-то найдёт?

Вот и наличие "Новичка" у Скрипалей вроде бы как подтвердила комиссия. Но что это доказывает?

 

А вот ответы на мои простые вопросы могут всё расставить на свои места, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/izvestia.ru/videos/1928602517173703/

 

#Прямаятрансляция из Сирии. Последствия авиаудара США по Исследовательскому институту

 

P.S. собственно так и предлагал, что флот выдвинут для ПВО

И ещё раз для понимания происходящего. То, что устаревшая ПВО Сирии, оснащённая комплексами С-75 и С-200, но интегрированная с радарами и средствами целеуказаний русской ПВО, эффективно работает против сотни "Томагавков" - это геополитическая катастрофа США - других массовых (не единичных, но серийных) средств дистанционного поражения у мировой супердержавы сейчас тупо НЕТ. ВООБЩЕ НЕТ.

Ещё раз, вслушайтесь: у Соединённых Штатов Америки сейчас нет других не-ядерных средств нанесения массового дистанционного удара. Попытка ударить десятками ракет малого и среднего радиуса действия из шахт системы ПРО в Румынии и Польше - это автоматическая ядерная война на уничтожение.

Добро пожаловать в реальный мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупредили, вот и отошли, не буду спорить, жду ответку америкосам)))

Если знаете иностранные языки, почитайте прессу заборную для разнообразия, там и фотографии есть и я сараев там не видел)))

Тут дело принципа, или Понта, если по-русски, главное, что американцы пальнули, и положили на угрозы России, как-то так.

 

А разве Россия кому-то угрожала?Если будут затронуты ее интересы,не дай Бог пострадают люди,почти уверен,что ответка будет.

И еще.Вот мы тут рассуждает о Сирии..ответка,наши,америкосы,коалиция.Вот Вы говорите о жутких фотках детей..это все понятно.А почему Вы не возмущаетесь нахождению войск коалиции в этой стране?У них есть мандат ООН?Нет.Их кто-то приглашал туда?Нет.Россия там по просьбе ЗАКОННО ИЗБРАННОГО НАРОДОМ СИРИИ ПРЕЗИДЕНТА.А что там делает америка,ась?Вот полетели бы вчера наши соколики бомбанули бы слегка,ну допустим,Бельгию.Показалось бы нам что-то не так дела там пошли.И что бы все сказали?А в чем с Сирией разница?

Так что уж будьте добры,возвысьте свой голос не в защиту странных фоток,а по поводу невинноубиенных граждан Сирии,коих коалиция колбасит не по-детски.Кстати,нет фоток трупов после налетов НАТОвской авиации?Ой как странно."Та" пресса ничего не публиковала?

Так что сначала задайте себе вопросы хто вы такие америка,франция,великобритания,чтобы самолично решать,кого мы будем завтра бомбить,а кого послезавтра.А че нас не бомбанули?Мы же этот..новичок делали...Зассали?Дык понятно шо королеве-старушке будет неприятно слушать о трагедии,допустим,Шеффилда..А по Сирии можно.Ну вот,как раз из царства зверушек новость "Дії росіян не залишили альтернатив авіаудару по Сирії - Тереза Мей"

А фигли...а нам пох..мы шо хотим,то и делаем,так что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что уж будьте добры,возвысьте свой голос не в защиту странных фоток,а по поводу невинноубиенных граждан Сирии,коих коалиция колбасит не по-детски.Кстати,нет фоток трупов после налетов НАТОвской авиации?Ой как странно."Та" пресса ничего не публиковала?

А у меня эти ваши слова всколыхнули воспоминание...

Был в шоке, когда смотрел свежие видео из Луганска после обстрела самолётами центра города...

Трупы... трупы... включая и детей... лежащая "луганская мадонна" с грудничком на руках...

И это всё в самом центре города около горисполкома.

Ошалевший смотрю в монитор... отвлёк шум из телевизора.

Смотрю туда, а там идёт заседание ОБСЕ.

Страсти кипят...

Обсуждаются грубые нарушения прав человека ... в Крыму.

Дескать, там всё неправильно... не согласуется с Европейскими ценностями.

 

А про происходящее в Луганске/Донецке ни слова...

Именно в эти дни вся эта "горячая фаза" проходила.

И судя по воплям укро-нациков "Весь ми с нами!"(с), то на Донбассе всё правильно шло (и идёт).

 

У этих сук "принципы и ценности такие"... хоть в Сирии, хоть в Ливии, хоть Ираке, хоть в Украине... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня эти ваши слова всколыхнули воспоминание...

Был в шоке, когда смотрел свежие видео из Луганска после обстрела самолётами центра города...

Трупы... трупы... включая и детей... лежащая "луганская мадонна" с грудничком на руках...

И это всё в самом центре города около горисполкома.

Ошалевший смотрю в монитор... отвлёк шум из телевизора.

Смотрю туда, а там идёт заседание ОБСЕ.

Страсти кипят...

Обсуждаются грубые нарушения прав человека ... в Крыму.

Дескать, там всё неправильно... не согласуется с Европейскими ценностями.

 

А про происходящее в Луганске/Донецке ни слова...

Именно в эти дни вся эта "горячая фаза" проходила.

И судя по воплям укро-нациков "Весь ми с нами!"(с), то на Донбассе всё правильно шло (и идёт).

 

У этих сук "принципы и ценности такие"... хоть в Сирии, хоть в Ливии, хоть Ираке, хоть в Украине... :facepalm:

 

Согласен с Вами полностью!

 

Уже один тряс пробирочкой.Извинлся потом.А страны нет.

 

А правильно было бы так "Мы,долбоебы,вчера,наплевав на все законы и ООН,отбомбились по суверенной стране.И никто нам не указ.А свою ООН с мандатами ,засуньте себе в задницу"

 

У меня есть один знакомый из Кишинева.Сотрудничает со фсякими Эмнести и прочей шелупонью.Так он постоянно размещает материалы по теме "как плохо в России и Путин уходи".И это делает чел из Молдовы!!!!И это даже не зверушки,это Молдова,де ваще пипец.Но важно про Россию ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит что-то доказывать троллю, это бесполезно.

 

А по теме, с ядерной державой связываться - это большой риск. В результате удара ни один сирийский военный и гражданский не погиб. Удар по пустым зданиям. Что ещё здесь комментировать и что-то доказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве Россия кому-то угрожала?Если будут затронуты ее интересы,не дай Бог пострадают люди,почти уверен,что ответка будет.

И еще.Вот мы тут рассуждает о Сирии..ответка,наши,америкосы,коалиция.Вот Вы говорите о жутких фотках детей..это все понятно.А почему Вы не возмущаетесь нахождению войск коалиции в этой стране?У них есть мандат ООН?Нет.Их кто-то приглашал туда?Нет.Россия там по просьбе ЗАКОННО ИЗБРАННОГО НАРОДОМ СИРИИ ПРЕЗИДЕНТА.А что там делает америка,ась?Вот полетели бы вчера наши соколики бомбанули бы слегка,ну допустим,Бельгию.Показалось бы нам что-то не так дела там пошли.И что бы все сказали?А в чем с Сирией разница?

Так что уж будьте добры,возвысьте свой голос не в защиту странных фоток,а по поводу невинноубиенных граждан Сирии,коих коалиция колбасит не по-детски.Кстати,нет фоток трупов после налетов НАТОвской авиации?Ой как странно."Та" пресса ничего не публиковала?

Так что сначала задайте себе вопросы хто вы такие америка,франция,великобритания,чтобы самолично решать,кого мы будем завтра бомбить,а кого послезавтра.А че нас не бомбанули?Мы же этот..новичок делали...Зассали?Дык понятно шо королеве-старушке будет неприятно слушать о трагедии,допустим,Шеффилда..А по Сирии можно.Ну вот,как раз из царства зверушек новость "Дії росіян не залишили альтернатив авіаудару по Сирії - Тереза Мей"

А фигли...а нам пох..мы шо хотим,то и делаем,так что-ли?

Игорь, Асад упырь еще тот, жечь химией женщин и детей- это дно, геополитика- вещь несправедливая, никто не спорит, Америка позиционирует сея как лидера и лезет во все дыры и доказывает это, России при всей любви граждан, до мирового гегемона далеко, последний аргумент всегда - у нас ядерное оружие, тем более ты часто в Европе бываешь и можешь сравнить уровень жизни тут и там).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит что-то доказывать троллю, это бесполезно.

 

А по теме, с ядерной державой связываться - это большой риск. В результате удара ни один сирийский военный и гражданский не погиб. Удар по пустым зданиям. Что ещё здесь комментировать и что-то доказывать.

Если тролль- это я, тогда ты- ольгинский бот))

Вот подумал, у меня университетское образование, степень адвоката, знания по экономике, геополитике, логике и социологии, политологии, сотни прочитанных книг.И я в принципе, ничего не знаю))), а вот парикмахеры, таксисты и патриоты все знают, а я так лох, погулять вышел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тролль- это я, тогда ты- ольгинский бот))

Вот подумал, у меня университетское образование, степень адвоката, знания по экономике, геополитике, логике и социологии, политологии, сотни прочитанных книг.И я в принципе, ничего не знаю))), а вот парикмахеры, таксисты и патриоты все знают, а я так лох, погулять вышел)))

Я бы парикмахеров так не обесценивала.) В салонах красоты очень даже адекватные люди работают, лапша телевизионная на их ушах не задерживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы парикмахеров так не обесценивала.) В салонах красоты очень даже адекватные люди работают, лапша телевизионная на их ушах не задерживается.

Я никого не хотел обидеть, вспомнил слова Миттерана об управлении государством))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я в принципе, ничего не знаю)))

 

 

И при этом, когда до сих пор не предъявлено ни одного доказательства утверждаю, что:

 

Асад упырь еще тот, жечь химией женщин и детей- это дно

Офигенный адвокат

facepalm.giffacepalm.giffacepalm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при этом, когда до сих пор не предъявлено ни одного доказательства утверждаю, что:

 

 

Офигенный адвокат

facepalm.giffacepalm.giffacepalm.gif

Выучись и стань лучше, если мозгов хватит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тебе сказал, что ты лучше?facepalm.gif

Никто, но ты дал мне оценку, какой я адвокат,я дал оценку тебе, что-то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто, но ты дал мне оценку, какой я адвокат,я дал оценку тебе, что-то не так?

 

Не так то, что без доказательно и без владения все картиной обвинять человека в совершенном преступлении нормальный человек получивший тем более юр. образование,не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так то, что без доказательно и без владения все картиной обвинять человека в совершенном преступлении нормальный человек получивший тем более юр. образование,не будет.

Еще раз как ты можешь судить о юр. образовании, если ты даже рядом не пробегал? Как-то бывший зам ген прокурора Украины Кузьмин сказал, когда его задолбали дилетанты с немного дебильными вопросами и аргументами, я с дилетантами не спорю, получите соответствующее образование, тогда буду с вами спорить, а Вам советую для начала прочитать пару книг по основам логики, вседа полезно.

И еще , я не виноват, что у многих вместо мозгов телевизор, и ура-патриотизм, я нигде не оправдывал Америку, я высказал свою точку зрения, я читаю прессу на трех языках, анализирую и думаю , и багаж опыта и знаний мне позволяет увидеть картину событий, она субъективная, я не спорю, но смешно слушать и читать оскорбления от невежд и неучей, я могу сам неплохо оскорбить, и послать, логически думать и анализировать огромный обьем информации- моя работа, я смотрю на факты,откидываю эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асад упырь еще тот, жечь химией женщин и детей- это дно, геополитика- вещь несправедливая, никто не спорит, Америка позиционирует сея как лидера и лезет во все дыры и доказывает это, России при всей любви граждан, до мирового гегемона далеко, последний аргумент всегда - у нас ядерное оружие, тем более ты часто в Европе бываешь и можешь сравнить уровень жизни тут и там).

Если тролль- это я, тогда ты- ольгинский бот))

Вот подумал, у меня университетское образование, степень адвоката, знания по экономике, геополитике, логике и социологии, политологии, сотни прочитанных книг.И я в принципе, ничего не знаю))), а вот парикмахеры, таксисты и патриоты все знают, а я так лох, погулять вышел)))

Меня заинтересовали эти два (на мой взгляд, противоречивых по смыслу) поста.

 

Может быть, такая широкая разноплановость ваших знаний конфликтует между собой?

 

Вот попробуйте snegovik-адвокат защитить Асада от snegovikа-геополитика...

с учётом того, что НЕТ доказанных фактов, о применении упырём-Асадом химического оружия против своего народа. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня университетское образование, степень адвоката, знания по экономике, геополитике, логике и социологии, политологии, сотни прочитанных книг.И я в принципе, ничего не знаю

Т.е. имея такой "букет", заявлять, что именно Асад виновен в химатаке?!

Никто не может дать настоящие ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, что именно сирийская армия применила химоружие, и что вообще была атака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...