Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Сирия


Гость bred

Рекомендуемые сообщения

... Но, ей-богу больно смотреть как в стране опять формируется эта шакалья свора "профессиональных патриотов". Мне уже не вернуться, но Вам, надеюсь, не придется эмигрировать и проходить "семь кругов ада", через которые прошел я. Будьте бдительны.

Вот подобные Вам и еще те, кто собрался вернуться после 25 лет эмиграции меня больше всего раздражают... Если вы уехали, решив сменить Родину своей семье, то зачем же смотреть назад? Вы пытаетесь еще раз доказать себе, что у нас было и есть так плохо, что вы сделали правильный выбор? Думаю Вам нужно посещать те форумы, где современная либерастня гадит выискивая мусорки в наших городах, и туалеты на улицах в частном секторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу просто наши решили некоторый сектор вокруг авиабазы, который ранее контролировали наши силы отдать сирийской армии. Вот из этого сектора и прилетело. Сейчас вспетушат ленивых сирийцев, и наверно сделают некоторые выводы. Наши тоже ведь уже давно как не дети и жить и воевать в условиях арабского раздолбайства и предательства уже умеют.

Мои последние работы тут vk.com/harryart

Мой инстаграмчик тут: websta.me/n/_harryart_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, что Вы меня в связях и ИГИЛ (запрещенной в России и не только) не обвинили...

Я не читаю ни "хохляцкие", ни российские СМИ, а кроме "либерастических" здесь других нет.

Слишком много чести обвинять вас в ИГ. И, да, именно хохляцкие и либералистические СМИ вы и смотрите-читаете, а после приходите здесь смаковать фейки. Так вот, эта информация от какого-то там Романа после попала в хохляцкие СМИ и подхвачена нашими либералистическими изданиями и каналами, фейковые фото из которых вы здесь вдвоём притащили и обсасываете. Не смотря на кучу явных ляпов в этих состряпанных материалах. А я вот смотрел вчера в новостях, а не в интернете кадры о гуманитарной операции за прошлые сутки в Сирии на которых в кадре был тот самый самолёт с тем самым бортовым номером, который якобы был раскурочен в фейковых новостях. Представляете - целый и невредимый, потому, что он сопровождал грузовой борт с гуманитаркой. Найдите и посмотрите сами, хотя вряд ли вас заинтересуют такие новости с живыми кадрами. Там ведь нет смонтированных фейков и помоев (у того, кто делал эти фейки телефон, или чем снимали, был без функции видео, как у всех АТОшников, которые "воюют" с Россией?). Есть такая поговорка русская, если вы не забыли: "свинья грязи найдёт". И правильно вам заметили - уехали, и Бог вам в помощь, не хрен комментировать то, в чём вы не разбираетесь просто в силу того, что не живёте здесь. И тем более рассказывать, кто и как у нас здесь живёт, находится у власти и т.п. Хотя бы потому, как правильно вам здесь заметили, что русские, что украинские "патриоты" из каких-нибудь "канад" очень любят "учить жизни" и "патриотизму", "открывать глаза" тем, кто остался. Или вам так легче живётся и этим вы себя успокаиваете, внушаете, что в своё время правильно сделали, что уехали? И, да, здесь многое изменилось за последние 10 лет. В ваших советах не нуждаюсь, так же, как наверняка и вы в моих. В тоже время бдительность, как видите, я проявляю и на вбросы реагирую, а не тупо хаваю, как вы.

 

Всё по одним лекалам, как фейки от хохлов в 14 году, когда они "громили и сжигали" целые "колонны российских ГРАДов и танков с сотнями ГРУШников" через день. Доказательств ни каких (ни пленных, ни видео - у всех телефоны были "разряжены"), а теперь об этом предпочитают не вспоминать. Что о обстрелах русскими миномётами с "ядерными зарядами"...

 

post-11707-004099500 1515223600_thumb.jpg

 

post-11707-025474800 1515223917_thumb.png

Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сейчас "бармалеи" придумали в твиттере, а хохлы подхватили и активно продвигают новую "победу" в своих СМИ - "уничтожение" российского комплекса С-400. Никто из "забугорных патриотов" не хочет такую "новость" здесь обсосать?
Хохол - з тюркської ’вільна людина’.(с) Свидомый "шедевр знаний" с украинского форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу просто наши решили некоторый сектор вокруг авиабазы, который ранее контролировали наши силы отдать сирийской армии. Вот из этого сектора и прилетело. Сейчас вспетушат ленивых сирийцев, и наверно сделают некоторые выводы. Наши тоже ведь уже давно как не дети и жить и воевать в условиях арабского раздолбайства и предательства уже умеют.

А силёнок хватит у сирийцев контролировать этот сектор (в глубину)?

Ведь эти "дикие террористы" обладают новейшими технологиями...

В Минобороны пояснили, что в атаке на российскую авиабазу Хмеймим и пункт материально-технического обеспечения ВМФ в порту Тартус в ночь с 5-го на 6-е января участвовали 13 БПЛА. Семь из них были уничтожены ракетно-пушечными комплексами «Панцирь», а остальные российским специалистам из подразделений радиоэлектронной борьбы (РЭБ) удалось взять под свой контроль. Три из них взорвались при посадке, а еще три удалось посадить и захватить невредимыми

 

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/society/08/01/2018/5a538b189a794773186b1e14а

https://www.rbc.ru/society/08/01/2018/5a538b189a794773186b1e14

 

Так это были "террористы-игиловцы" или... "Чужие руки тебя ласкают"(с)? :shifty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не любо - не слушай, а врать не мешай !

"Величайшей ошибкой было бы думать, " © В. И. ЛЕНИН ПСС том 34, стр. 244.

", было бы величайшей ошибкой думать," © В. И. ЛЕНИН ПСС том 42, стр. 74.

"поругаешь власть — попадаешь под закон об оскорблении, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях" © В. Матвиенко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МО РФ: пилот российского Су-25 погиб в бою с террористами «Джебхат ан-Нусры»

https://iz.ru/703976/2018-02-03/mo-rf-pilot-rossiiskogo-su-25-pogib-v-boe-s-boevikami-dzhabkhat-nusry

«Летчик успел доложить о катапультировании в районе, подконтрольном боевикам «Джебхат ан-Нусры» (террористическая группировка, запрещена в РФ). При ведении боя с террористами пилот погиб», — говорится в сообщении военного ведомства.

 

По предварительным данным, российский самолет был сбит из переносного зенитно-ракетного комплекса (ЗРК). В настоящее время российский Центр примирения враждующих сторон совместно с турецкой стороной, ответственной за зону деэскалации «Идлиб», принимает меры по возвращению тела убитого пилота, добавили в Минобороны.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и опять так или иначе турки виноваты в падении самолёта и гибели пилота... первый раз сами сбили, второй раз не обеспечили безопасности в подответственной им зоне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и опять так или иначе турки виноваты в падении самолёта и гибели пилота...

первый раз сами сбили, второй раз не обеспечили безопасности в подответственной им зоне

Они не должны были этого делать.

"Подотвественная" зона это всего лишь та площадь, какую соседние страны собираются присоединить себе после войны. Ну это если уж совсем абстрактно. Никто не обещал России и Ассаду, что подотчетные территории будут тихими и спокойными. Даже наоборот. Попытка залезть в зону влияния была чуть ли не война с Турцией.

 

А вот то, чем сбили самолет - это большой вопрос. Кто, откуда взял и т.д. Об этом много договаривались Россия, США и другие участники.

 

P.S. Подумалось только что - стоило бы ожидать других сообщений о пусках ПЗРК и, не дай бог, попаданиях.

Изменено пользователем _sv_
Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ветки кассада:

 

Вечная память. Пишут, что с Бельбека, майор Филипов, бывший с Украины.

Мои последние работы тут vk.com/harryart

Мой инстаграмчик тут: websta.me/n/_harryart_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...