Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Сирия


Гость bred

Рекомендуемые сообщения

осудить стрельбу Томагавками

А толку? США всё равно болт клали на все осуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку? США всё равно болт клали на все осуждения.

 

И не только на осуждения, на расследования и доказательства тоже клали...

 

Чтой-то вспомнилось...

 

– Что вам известно, свидетельница, по данному вопросу? – обратился Король к Алисе.

– Ничего, – сказала Алиса.

– И ничего больше? – спросил Король.

– И больше ничего, – ответила Алиса.

– Это чрезвычайно важно! – сказал Король.

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку? США всё равно болт клали на все осуждения.

Ну не скажи, не скажи.

Это все равно, что пилить сук, не котором сидишь. Он пока что толстый. Это правда. Но эксплуатировать такой подход бесконечно нельзя.

 

PS моё мнение.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все равно, что пилить сук, не котором сидишь. Он пока что толстый. Это правда. Но эксплуатировать такой подход бесконечно нельзя.

Пока в руках США контроль над мировыми финансовыми потоками, им реально насрать. :rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу... Сафронов - позор какой... на ты... :facepalm:

При переводе на англицкай все равно будет на вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сутки РО каждому.

Да бог с вами - я ни в коей мере не собирался вас обижать! Просто ваша реакция была так предсказуема.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_sv_, да нет, просто противно смотреть на заикающегося истерящего мужика. Лавров и Чуркин намного сильнее и убедительней смотрятся, при этом не привышая тон.

очень согласен.

Еще раз осознал насколько велика потеря.

И ещё - с этого момента на сутки РО каждому кто будет в отношении ко мне позволять применять термины а-ля нытик и все пропало.
Фу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, просто противно смотреть на заикающегося истерящего мужика. Лавров и Чуркин намного сильнее и убедительней смотрятся, при этом не привышая тон.

 

Я думаю, он не сам это этот ход разработал.

 

Кстати по сравнению с прошлым совбезом он стал меньше заикаться.

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия воспользовалась правом вето и заблокировала в Совете безопасности ООН проект резолюции США, Великобритании и Франции по предполагаемой химической атаке в Сирии. Прямая трансляция с заседания велась на официальном канале ООН на YouTube.

 

Всего документ поддержали десять членов Совбеза. Помимо России против резолюции проголосовала Боливия. Китай, Эфиопия и Казахстан воздержались от голосования.

 

 

Заместитель постоянного представителя России при ООН Владимир Сафронков заявил, что Москва рассчитывает на отправку независимой международной комиссии Хан-Шейхун, где предположительно произошли химические атаки, а также на авиабазу Шайрат, откуда совершались вылеты.

 

«Мы ожидаем, что в Вашингтоне конструктивно отреагируют на это предложение в складывающейся обстановке», — заявил Сафронков (цитата по «Интерфаксу»).

 

По его словам, в том числе из-за этого Россия считает считают «нецелесообразной» постановку на голосование западного проекта резолюции.

 

Reuters, который ранее ознакомился с документом, писал, что страны возложили ответственность за предполагаемую химическую атаку на армию президента Сирии Башара Асада. Франция, Великобритания и США предложили обязать Асада предоставить международному следствию планы полетов и записи, сделанные в день совершения атаки, а также имена командиров экипажей, которые выполняли полеты. Помимо этого, в документе говорилось, что сирийское правительство должно обеспечить доступ к авиабазе Шайрат.

 

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/politics/12/04/2017/58ee7f499a794721f7de060b?from=main

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва. 11 апреля. INTERFAX.RU - Франция, Великобритания и США представили в ООН новую резолюцию о предполагаемой химатаке в Сирии, сообщил во вторник постпред Великобритании при ООН Мэтью Райкрофт.

 

Шах и мат всепропальщики. Резолюция в точности копирует российские требования.

 

 

Россия воспользовалась правом вето и заблокировала в Совете безопасности ООН проект резолюции США, Великобритании и Франции по предполагаемой химической атаке в Сирии. Прямая трансляция с заседания велась на официальном канале ООН на YouTube.

 

Всего документ поддержали десять членов Совбеза. Помимо России против резолюции проголосовала Боливия. Китай, Эфиопия и Казахстан воздержались от голосования.

 

 

Шахматы явно не Ваше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё - с этого момента на сутки РО каждому кто будет в отношении ко мне позволять применять термины а-ля нытик и все пропало.

Афигеть! И все рты закрыли!!!

 

Мсье, а корона не упадет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть! И все рты закрыли!!!

 

Мсье, а корона не упадет?

Обсуждение угроз использования служебных полномочий в личных целях коронованными особами производится в профильной теме в другом разделе.

- Что они хотят? 
- Ку они хотят…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инквизитор, извините, недоглядела (без сарказма).

З.Ы. И да - темы или раздела таких не нашла. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_sv_, да нет, просто противно смотреть на заикающегося истерящего мужика. Лавров и Чуркин намного сильнее и убедительней смотрятся, при этом не привышая тон.

 

И ещё - с этого момента на сутки РО каждому кто будет в отношении ко мне позволять применять термины а-ля нытик и все пропало.

 

Нормальный ход.Я бы еще пожестче выразился.Нах сантименты.Вот держать себя уверенно..это да..этому бы поуччиться.

 

В АВАнете были чудесные правила в разделе про Таврию.Там просто запрещалось ее ругать.И когда я писал,что игра команды гавно,меня регулярно банили.Но игра почему-то от этого не становилась лучше.

 

 

 

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтопик:

Ну тогда давайте ВСЕ, как и написано в правилах, соблюдать эти правила
Эти нехитрые пункты одинаковы для всех, в том числе и для нас. Исключение составляет наш талисман, он у нас тоже необычный – Бессмертный член Клуба Знатоков русского языка и обладатель Хрустальной речи товарищ Ратибор.


В том числе и
На форуме категорически запрещено:
- материться, оскорблять других участников и обещать догнать и сделать пакость


А оскорбления были с разных сторон. Пусть и не в прямом виде, но выражения подбирались, что бы нанести максимальную обиду.

Так что, закон один для всех? Или нет? :)

P.S. Кстати я не нашёл специализированную тему, где происходящие разборки обсуждаются. А по словам Инквизитора, вроде бы обсуждение идёт.
Хотя... в топку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я призываю всех уважать собеседника. Безотносительно к тому есть у него плюсомет или нет.

 

Если человеку тема неприятна, то нормальный человек прекратит обсуждение.

Сергей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://imgur.com/gallery/5P1N1GI

The day 4chan called in an airstrike. Zoom in for comments from users.

 

5P1N1GI.jpg

 


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо там?

Подключаем Оптический гигабитный интернет в Симферополе и районе.

+79787647406

http://lugovoe.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо там?

судя по всему по видео выложенному с тренировочного лагеря террористов игил добрые люди вычислили точные координаты лагеря, опираясь на попавшие в видео конструкции типа ЛЭП и еще парочку редких, после чего лагерь канул в небытие подвергшись авиаударам. Ну это как я понял.

http://www.semerkainfo.ru/generator/NAM025VLADIZLAV-82.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу... Сафронов - позор какой... на ты... :facepalm:

_sv_, да нет, просто противно смотреть на заикающегося истерящего мужика.

 

Да? Уже сколько лет (в том же ООН) на Россию вешают всех собак, обзывают, сравнивают с фашистами (и это Россию!) и т.д. и т.п. Ну, Россия вежливо отвечала, а в ответ Саманта Пауэр брызгала слюной на Чуркина. И теперь все та же риторика - что только не говорят в адрес России, в чем только не обвиняют.

 

Где же возмущение этим? Где возмущение оскорблениями в адрес России, клеветой в ее адрес?

 

Нет, только тыканье Сафронова услышали, увидели, что реверансы не делал. Вот это самое удручающее... Да, не дипломатическим языком ответил, многих даже шокировал в какой-то степени. Но кто-то услышал главное - не смейте оскорблять Россию! А кто-то - только тыканье.

Нырнул от комаров - пришли пиявки.

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья они пересядут на метлу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Где же возмущение этим? Где возмущение оскорблениями в адрес России, клеветой в ее адрес?

 

Нет, только тыканье Сафронова услышали, увидели, что реверансы не делал. Вот это самое удручающее... Да, не дипломатическим языком ответил, многих даже шокировал в какой-то степени. Но кто-то услышал главное - не смейте оскорблять Россию! А кто-то - только тыканье.

Да нет же! Дипломаты в царской России всегда были из семей элиты. Настоящей, а не нынешнего фуфлодеметоксина .Эта порода должна быть в крови , родовое племя ощущаться за спиной, тогда поверят и не клеветать, и не оскорблять не будут, а будут разговаривать! Грибоедов- поэт, драматург. Бестужев-Рюмин- легенда дипломатии. После революции -Александра Колонтай , Громыко. Это Личности. И не важно, какой государственный строй, дипломатия-это первое, что три неандертальца стали применять между собой. А это что, кто? Нельзя принимать " шокировал, но зато , не смейте оскорблять Россию". Лично мне стыдно и никакого " вот, супер, мы ему показали", я не ощущаю. Они не спустятся на его уровень, который был явно обозначен, уровень тети Клавы с овощного рынка, только ей тексты не пишут, там все органично и вопросов не вызывает. " Дипломата" этого срочно на стажировку , пока не опозорились окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...