Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Плодиться и размножаться


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Kseniya-Red' post='66694']
Меня вообще удивляет, как можно прожить семье с ребенком на 500$
[/quote]
Думаю что сельская местность и более низкий , по сравнению с городом, уровень быта. Запросы скромнее.
Если сравнить нас с Киевом, то хоть там и получают больше, но и тратят тоже больше. Там на велике, для экономии, не покатаешься с работы\ на работу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Den3' timestamp='1309199040' post='66792']
Думаю что сельская местность и более низкий , по сравнению с городом, уровень быта. Запросы скромнее.
Если сравнить нас с Киевом, то хоть там и получают больше, но и тратят тоже больше. Там на велике, для экономии, не покатаешься с работы\ на работу.
[/quote]
Безусловно, что все это относительно.
Но я сама жила в Симферополе и живут мои друзья. И сложно себе представить, что можно уложится в такие суммы.
Мой муж сейчас один зарабатывает 100 000 руб (это около 28 000 грн) и с нашим уровнем расходов/цен это не такие уж большие деньги. Поэтому таки суммы как 4 000 грн - мне вообще кажутся нереальными для обеспечения семьи с ребенком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете не верить, но семьи живут и на меньшие доходы... правда это больше похоже на выживание...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Nikolas[/b], Что вы. У меня нет оснований не верить Вам.
Я отлично понимаю, что в любой стране и в любом городе возможно найти тех, у кого едва хватает на хлеб с водой.
Удивительное то, что люди при этом рожают.
Ведь закон принят? И подобный контроль не спасет тех, кто родил ради денег.

В РФ материнский капитал, выдаваемый при рождении второго ребенка никогда не будет выдан наличными в руки родителей.
А прежде чем потратить его на улучшение жилья, погашением кредитов в счет строительства жилья и пр - необходимо еще подождать 2-3 года с момента рождения второго ребенка и комиссия будет решать, какой матерью была, достойны ли этих средств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...