Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Знахари Симферополя и окрестностей


Рекомендуемые сообщения

Дамы и Господа, искал подходящий по смыслу и цели топик. Не нашел.

 

Интересуют знахарки, сильные бабки, ясновидящие самого Симферополя и окрестностей. Кто и где (в самом городе или села)...

Очень нужны отзывы. Многие ведь обращались к таким...

  • Поддержу 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема :))) почему нет :) правда, я тут же бы писала и телефоны-адреса-явки тех, кто реально является шарлатаном. С такими я думаю, тоже многие сталкивались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу оговорюсь, что никого с гарантированной репутацией не знаю, но советую уточнить, что именно нужно от упомянутых умельцев? Ведь за все сразу - от вывода камней из почек до поиска собаки по фотографии - ни один нормальный человек не возьмется, если он не реинкарнация Остапа Бендера :acute:
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю есть (были) бабки где-то на Битаке за школой милиции

времена идут, а я не тороплюсь - коротаю дни у подножья ночи,

если кто-то вдруг твой выключил звук - посмотри в глаза и сделай громче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Знаю не в Симферополе. Но это не является препятствием. Мне действительно там помогли 2 года назад. Пишите в личку - отвечу подробно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

я знаю есть (были) бабки где-то на Битаке за школой милиции

 

Знаю.....Был.....Две сестры там принимают....Пустая трата времени !

Изменено пользователем Каradelis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Подскажу к кому можно обратиться,есть женщина,помогает,вычитывает молитвами.Обращалась к ней за помощью и не один раз, очень ей благодарна, помогла и мне и моему ребенку. Может и погадать если попросите.Ее тел +79787061490 Изменено пользователем irinik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна бабка любым способом избавляющая от зависимости.для мужа. напишите кто знает мне пожалуйста.. ugi277@rambler.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Хожу к одной женщине её имя Анастасия ,она читает по рунам ,снимает сглазы и порчи,ездит в монастыри молится за своих подопечных,в общем советую Вам самим сходить ,она реально поможет,или вот её номер 0953711228
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хожу к одной женщине её имя Анастасия ,она читает по рунам ,снимает сглазы и порчи,ездит в монастыри молится за своих подопечных,в общем советую Вам самим сходить ,она реально поможет,или вот её номер 0953711228

 

народ совсем с ума сходит....

Я счастлив тем, как сложилось все,

Даже тем, что было не так.

Даже тем, что ветер в моей голове,

И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад

И не портить прекрасный вид;

И начальник заставы поймет меня,

И беспечный рыбак простит.

 

Инструктор. Даю уроки вождения на Вашем авто (любая КПП). Грамотно. Просто. Вежливо.

Тел. +7 (978) 069 33 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хожу к одной женщине её имя Анастасия ,она читает по рунам ,снимает сглазы и порчи,ездит в монастыри молится за своих подопечных,в общем советую Вам самим сходить ,она реально поможет,или вот её номер 0953711228

 

Спецом зарегался что бы "продвинуть" очередного разводилу доверчивых людей на бабло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецом зарегался

что бы "продвинуть" очередного разводилу

есть подозрение, что это одно и тоже лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Наверное буду то же вести прием и разводить Лохов на деньгиrolleyes.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простым гуглением по исходным данным, находим ряд интересных ссылок на досье рунолога:

 

http://dom.nayti.crimea.ua/advertis/1/4?type=1&filterCity=10&pageID=8

http://job2.crimea.ua/vacancies/14790.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
по-моему в Украине официальный запрет знахарства? или я ошибаюсь? а кто знает, в России как законодательно прописано это направление? я был у бабушки в Вишневке. ездил больше за компанию, но она мне так сказала тогда.... прошло лет 15, а я только сейчас понимаю, что она имела в виду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был у бабушки в Вишневке. ездил больше за компанию, но она мне так сказала тогда.... прошло лет 15, а я только сейчас понимаю, что она имела в виду.

 

Под "бабушкины" слова, сказанные 15 лет назад можно подвести все что угодно. Даже майдаун 2013-2014.:acute:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Подскажу к кому можно обратиться,есть женщина,помогает,вычитывает молитвами.Обращалась к ней за помощью и не один раз, очень ей благодарна, помогла и мне и моему ребенку. Может и погадать если попросите.Ее тел +79787061490

 

Подскажите имя женщин, пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Мою жену поставил на ноги этот человек всего за 10 дней. До этого криком кричала, двинуться не могла. Теперь на фитнес ходит как ни в чём не бывало!

 

http://s50.radikal.ru/i130/1508/eb/f2e8934b53f1.jpg

По этим же телефонам контакты и с другими специалистами эзотериками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

И-так я ищу бабку-дедку знахарку-травницу. Заболел близкий человек жутким заболеванием рожа, огромное спасибо нашему терапевту, которая приходит к нам через день смотрит ногу, назначила лечение и главное сказала, что госпитализация сейчас ничем не поможет в плане лекарств лечение назначила верное потому, что человек уже может вставать, спит без обезбаливающих, но все таки посоветовала обратится к бабке. Если вы знаете такую жду контакты здесь или в личку спасибо.

гадания, угадания, привороты, завороты и прочая ересь не интересует так же как и астрологи с хиромантами туда же.

Мы любить Россию не просили, ваша не любовь к нам - не беда,

Если вам не нравится Россия, Есть дорога на х** господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В Бахчисарайском районе, село Прохладное живёт Славянский Целитель. В личку скину телефон.

Здравствуйте. Напишите пожалуйста адрес подробный и если есть номер телефона целителя fina_blues@mail.ru . Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою жену поставил на ноги этот человек всего за 10 дней. До этого криком кричала, двинуться не могла. Теперь на фитнес ходит как ни в чём не бывало!

 

http://s50.radikal.ru/i130/1508/eb/f2e8934b53f1.jpg

По этим же телефонам контакты и с другими специалистами эзотериками.

Здравствуйте. Сколько стоит 1 сеанс? или сколько есть в кармане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю не в Симферополе. Но это не является препятствием. Мне действительно там помогли 2 года назад. Пишите в личку - отвечу подробно.

Здравствуйте. Напишите пожалуйста fina_blues@mail.ru Чем помогли Вам и если можно адрес и тел. Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Здравствуйте. Напишите пожалуйста адрес подробный и если есть номер телефона целителя fina_blues@mail.ru . Спасибо заранее

Напишите пожалуйста адрес и тел целителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...