Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Заправки или АЗС в Крыму и Симферополе


Рекомендуемые сообщения

5% на бонус у меня тоже CRS есть. А бонус на мир от РНКБ как получить?Просто картой что ли платить?
Орда и время Орды пришло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forum, скидка 7% для Вас ерунда? Ну бывает :) А для меня вполне ощутимо.

 

Да я так, в шутку юмора ;)

 

А по сути, вроде как, получается по 38 с хвостиком за литр. Норм цена.

По моим пробегам мог бы экономить 420/480 рэ в месяц.

 

Вроде как и не валяется на дороге, но это CRS и онли по выходным заправляться.

Ну фиг знает, вряд ли ;)

У нас земля такая! Кроме цен ничего не растёт (с))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Odin, да, просто оплачивать картой РНКБ, и капает на бонусный счёт, который при следующей заправке можно уже использовать. Это партнёрская программа такая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[hide auth=1]не заправляйтесь пока на ТЭС. Сегодня ночью был завоз бензина с материка на некоторые заправки краснодарскими бензовозами. Что привезли - хз. НО машина не едет, глохнет, холостого нет. На заправки подтягиваются очереди "благодарных" клиентов[/hide]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Увидел сейчас на ФБ, что якобы " Если вместо дизельного топлива, в Крыму торгуют печным с превышением серы в десятки раз... ".

 

Погуглил, что действительно отличие дизельного для автомобилей от печного в цене и в зольности, и печное разъедает металл.

 

https://mos-nt.ru/info/articles/pechnoe/?ELEMENT_ID=6239

Учитывая схожесть характеристик светлого печного топлива (СПТ) и дизеля (ДТ) некоторые продавцы делают попытки продать СПТ под видом ДТ для получения большей прибыли...

 

Поскольку СПТ является аналогом дизеля, то нет ничего удивительного, что дизельные моторы могут работать и на светлом печном топливе. Вопрос только в том, как долго они могут на нем работать.


Я детей вообще то боюсь, милостивый мой государь, - шумливы, жестоки и себялюбивы, а коли дети правят державой? ©Юлиан Семёнов

Ничего не делается к лучшему © Борис Раушенбах

Люди, люди — это самое главное. Люди дороже даже денег. © Ф.М. Достоевский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размышление о крымских ценах на топливо - https://primechaniya.ru/home/news/noyabr-2018/9-5-rublej-na-litre-navar-krymskih-benzokolonok-pobil-vse-rekordy/ .

А чего удивляться-то?

У нас регион в части доступности топлива - как Камчатка (там 95-й стоит 51 руб/л).

 

Если бы разрешили бензовозам ехать по мосту, то цены бы снизились до уровня Краснодарского края.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего удивляться-то?

У нас регион в части доступности топлива - как Камчатка (там 95-й стоит 51 руб/л).

 

Если бы разрешили бензовозам ехать по мосту, то цены бы снизились до уровня Краснодарского края.

вот нет у меня такой уверенности.как ни крути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до уровня Краснодарского края.

Причём он там тоже не самый дешёвый в России :acute:

Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

.... Если бы разрешили бензовозам ехать по мосту, то цены бы снизились до уровня Краснодарского края.

Ну разрешили.

И дальше что?

Подешевело?

Не-а, не сейчас.

Не надо как по себе, правильному ровнять, мол я зарабатываю 2 руб./литр и ок.

Не больше и не меньше.

Бензовоз привезет топливо дешевле, а маржа АЗС будет не 2 руб/литр в 3,5, 4,0, 4,5 руб/литр.

И все нормально. Только спасибо скажут.

Пока сверху "ФАС!!!" не скажут - никто цену не сбросит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензовоз привезет топливо дешевле, а маржа АЗС будет не 2 руб/литр в 3,5, 4,0, 4,5 руб/литр.

Маржа АЗС благодаря нашему неуважаемому правительству во главе с недимоном дай бог 1 руб/л.

В цене бензина уже 65% - НДПИ.

 

А как только затраты на доставку топлива в Крым снизятся до уровня КК, то АЗС начнут снижать цены. Сначала мелкие, потом крупные сетевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензовоз 28000л, т.е. с одной машины 28т. рублей заработка. 10 тыщ водиле, 12 тыщ за паром, тыщ 5 заправщикам с кассирами, свет-шмет.

20л в 5 минут одна колонка, 240 в час Х 4 колонки Х 24 часа = 1 бензовоз в день.

Всё это, конечно, ОЧЕНЬ ГРУБО.

Сколько директор бензоколонки имеет с этого рубля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько директор бензоколонки имеет с этого рубля?

Директор бензоколонки имеет фиксированную з/п + премию (если повезёт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подешевеет бензин, вы сырьезно?Сначала была одна панацея: вот построят мост - заживем (не жалили), вот откроют мост для цистерн - заживем (не заживем).

Иииииии!Тадаммммм!

Вот откроют железнодорожную часть - дальше вы сами знаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А чего удивляться-то?

У нас регион в части доступности топлива - как Камчатка (там 95-й стоит 51 руб/л).

 

Если бы разрешили бензовозам ехать по мосту, то цены бы снизились до уровня Краснодарского края.

Зачем реализаторам и бензовозистам терять теперешную сверхприбыль,бензин покупают,значит всё "нормально".Это жеж рынок,мать его так.Сговор.Только при появлении альтернативной(гос) заправки с низкими ценами и переток к ним потребителей,вынудят частников снизить цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Новенького что есть по АЗС. Стал задрачивать ТЭС с его 92 бензином. 2 последние раза вот как то не так себя авто ведет. Атан не заливал очень давно, как он там без меня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атан не заливал очень давно, как он там без меня?

Страдает и ждет. :D

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я последние месяцы 92 на атане лью. Вроде ничего.

Я 4-й год 92-й лью на CRS - никаких проблем с авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На Атане, ввели разные цены на кофе и при рачсете безналом, не начсиляют бонусы. Похоже обнищали.

:)

Крымский русский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофе не интересует, а вот в феврале у них каждый день бонусы умножались на какое-то число. Один раз даже на 17 :) И в начале марта было такое сейчас не в курсе.
Или что-то случилось, или одно из двух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я последние месяцы 92 на атане лью. Вроде ничего.

Я начитался на ДРОМе, что льешь 92, дешевле, но меньше проедешь. Льешь 95 - дороже, но проедешь больше. А выходит так-на-так. В общем там кто-то добровольное исследование проводил на своей машине. Поэтому лью 95.

Русский – это не происхождение, а состояние души и принадлежность к цивилизации.

Русский - это не существительное. Это - прилагательное.

Оно не означает "кто"

Оно означает "какой".

«… мы ведь не дети и отлично понимаем, что сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке»(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я добровольно на своём вездеходе проводил исследование. Заправки на 1000р. 92-м бензином хватило на меньше, чем заправки на 1000р. 95-м.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...