Перейти к содержанию
Симферопольский Форум

Заправки или АЗС в Крыму и Симферополе


Рекомендуемые сообщения

Ну эти же АТС чьи то. И хозяева этих АТС - наверняка весьма уважаемые люди. Зачем обижать уважаемых господ АТСовладельцев?

исходя из этого качества бензина и правды о проверках мы едва-ли дождемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня бы вполне устроило сообщение, что по итогам очередной проверки нарушений стало меньше :) Но тоже, похоже, маловероятно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эти же АТС чьи то. И хозяева этих АТС - наверняка весьма уважаемые люди. Зачем обижать уважаемых господ АТСовладельцев?

 

Это все понятно. Больше интересует, есть ли какая-то официальная версия, от властей, почему эти данные засекречены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправился сегодня на RS что на Данилова, машина путепела значительно( заправился 95ым обычным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупить начала, динамика разгона не к черту не знаю что за борматуху залили но это почувствовал сразу после заправки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправка на Данилова вообще стремная, что раньше, что сейчас. На их 92-м даже 2-х тактный инструмент не работает нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вообще заправлять свою ласточкк не стоит. Как и на Севастопольской возле Реинфорда. На последней недолив страшный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вообще заправлять свою ласточкк не стоит. Как и на Севастопольской возле Реинфорда. На последней недолив страшный

 

а где же стоит то? ещё как назло полный бак заправился( подскажите куда лучше ехать в следующий раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
На Атане (Киевская-148) волшебники работают! В не пустой пропановый бак на 46 л. они вдули аж 51 л. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне (на севастопольской по-моему, а Атане же) в 42-литровый, где еще литр-два таки оставалось, залили 45 литров бенза :)

правда я сам попросил затарить до упора :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Атане ул.Объездная, где радиорынок (воскресенья 28.01.18 г около 10.00) накололи на 10 литров. В 50 литровом баке было израсходовано с предыдущей заправки (2дня назад) 8 литров по бортовому и мультитрониксу. Умудрились залить 18 литров. До этого бортовые ПК, при чем два сразу независимых, никогда не врали!

Атан рулит, и особенно по выходным, когда особо не хочется поднимать бучу, все отдыхают. Понятно теперь откуда они бонусы накручивают и как по ним расплачиваются с постоянными клиентами - двойной накол....

Хреново, что наши ПРВЫТИЛИ только на словах везде порядок наводят,и особенно на заправках. одна показуха для материка..

АТАН,АТАН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то последний год и не смотрю на “перелив”. Нужно обращать внимание, а то последнее время очень много таких вот заявлений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимание обратим.только мерять чем? борткомпьютеры не точны.бензобаки не торированы.а типа раньше было так а сейчас не так - не объективны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимание обратим.только мерять чем? борткомпьютеры не точны.бензобаки не торированы.а типа раньше было так а сейчас не так - не объективны.

ты прав, но не на 10 литров, понятно честь мундира!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прав, но не на 10 литров, понятно честь мундира!

ух ты! меня в мундир одели!а в каком звании? когда-то на флоте был старшиной 1 статьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну подсел я на неё плотно уже.

С десяток баков выкатал. Нормально все, про недолив ничего не скажу, не знаю.

 

По компу расход радует, было 11/12, стало 10/11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну подсел я на неё плотно уже.С десяток баков выкатал. Нормально все, про недолив ничего не скажу, не знаю.

тоже только на ней заправляюсь

+ привезли карту их с материка -3% от цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже только на ней заправляюсь

+ привезли карту их с материка -3% от цены

И я по России и в Крыму на Татнефти заправляюсь - Танеко - дизель у них хорош, а 70литрового бака надолго хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимание обратим.только мерять чем? борткомпьютеры не точны.бензобаки не торированы.а типа раньше было так а сейчас не так - не объективны.

Ну если счетчик на колонке крутит быстрее нормы, водитель ничего не докажет, только проверяющий инспектор может вычислить. В ю-тюбе полно роликов, когда водитель отпускает пистолет и достаёт его из горловины, а колонка крутит аж бегом.

С пропаном, тоже всё сложно доказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
сколько было разговоров про цену на бензин.какие только высокие начальники не стращали крымских нефтетрейдеров.наконец гора родила мышь - цену уменьшили аж на 50 копеек.теперь у нас цены на бензин стали ближе к материковым https://news.mail.ru/economics/32712748/?frommail=1 .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько было разговоров про цену на бензин.какие только высокие начальники не стращали крымских нефтетрейдеров.наконец гора родила мышь - цену уменьшили аж на 50 копеек.теперь у нас цены на бензин стали ближе к материковым https://news.mail.ru/economics/32712748/?frommail=1 .

Серьёзное подспорье. Вот молодцы!!! Гулять так гулять! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько было разговоров про цену на бензин.какие только высокие начальники не стращали крымских нефтетрейдеров.наконец гора родила мышь - цену уменьшили аж на 50 копеек.теперь у нас цены на бензин стали ближе к материковым https://news.mail.ru/economics/32712748/?frommail=1 .

:-) ловкость рук. Перед этим цена росла и сейчас она все равно дороже на рубль чем примерно месяц назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Чат

Чат

Please enter your display name

×
×
  • Создать...